В 7:55 заходу в здание своей конторы.
- Можно тебя минут на 10? - останавливает медсестра. У нас с ней общие дела, касаемые организации медосмотра, журналы, словом, есть что обсудить.
- Сейчас, - говорю,- поднимусь наверх, отмечусь перед ОК и вернусь.
- А ты позвони.
Звоню в отдел кадров:
- N., привет! Передай начальству, что я здесь, на заводе, просто к медсестре зашла поговорить. Если не верят, пусть спросят у охраны.
Комментарий медсестры на эту реплику:
- Как у вас там всё строго!
