"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа."
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа."
вчера выложила в блог один из своих стихов...да, он не идеальный,да и я не позиционирую себя как "поэт", я скорее маленькая любопытная девочка, пробующая себя в разных ипостасях творчества.Но в ответ полетело столько оскорблений со стороны людей...откуда в вас столько желчи? Неужели вас так воспитывали родители? Кто вас научил оскорблять незнакомых людей?? Не понравился стих-ваше право и вы вправе выразить свое мнение, но причем тут лично я? В одном из комментариев упоминалось,что я "ТП"...с чего вы это взяли? Нет, не буду доказывать вам с пеной у рта,что это не так, ибо опять же скажете,что я ТП...Но вы не знаете меня,и не знакомы со мной, не знаете чем я живу,увлекаюсь..как по мне,так это выражает вашу грубость...мне очень жаль вас, вы способны "вякать" лишь в интернете, повышая тем самым свое никчемное "ЭГО"...задумайтесь, от того, что вы кого-то оскорбили-Вы лучше не станете, а оскорбленному может быть обидно...
Решила похудеть на 5 кило.
Худею уже 2 день.
И знаете что ? Тот кто никогда не худел не поймёт то каково это:
-будешь кушать , - спрашивает ,зашедшая в комнату, мама.
И я тут было чуть не ответила да, но вспомнив про похудание :
-нет,не хочу, - ответила я с печалью в голосе и урчавшим животом.
Нет, я не извожу себя бесполезными диетами после окончания которых ты опять набираешь прежний вес. Я просто ем определённое кол-во ккал в день. У меня оно 1200.
После вчерашнего дня я никогда больше не буду есть сосиски. Разве что иногда,совсем иногда. 269 ккал -это не хило.
Буду пить чай без сахара.
Начала делать зарядку(теперь буду делать ее не по настроению,а постоянно)
И теперь вопрос к вам: худели ли вы?и как
Мальчики и Девочки, Мужчины и Женщины !
А у меня вопрос. Такой затасканный,слегка кривоват, серого цвета.
Только честно.
Что бы выбрали: С милым(милой) рай в шалаше либо всё по грамотному расчету?
Мне интересно. Мне любопытно
Можно не расписывать.
Прошу.
101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь
Все было так прекрасно,
Прогулки доолгие по берегам,
И чувсвтвовала я,что безопасно
С тобою рядом.Я не предам.
Утро. Всё спокойно. 8 утра, слышен какой то не понятный шум,я думала,что это самолёт,но небо чистое и звук иной. Папа сказал,что это танк, позже.когда мы вышли к нашей главной дороге,то увидели следы от гусениц.
У каждого из вас наверное есть какая-то странность. Вот я например обожаю лимоны. Могу в день по 3-4 лимона съесть и даже не почувствовать, только вот язык потом жутко болит и вкусов никаких не чувствую. Наверное это какая-то зависимость, похожая на наркоманию, только безвредная. Мне очень интересно узнать, есть ли у вас какие-нибудь странности и боритесь ли вы с ними...
Всем хорошего настроения:)
Мои дорогие! Тема очень вкусная для меня, потому что я безумно люблю шоколадкиии^^
я как ребенок, когда мне показывают шоколад. Когда в магазине смотрю на прилавок с шоколадом, у меня глаза горят, как новогодняя гирлянда:)
Сегодня я наемся шоколада стоолько, сколько за всю жизнь не ела..сегодня же ДЕНЬ ШОКОЛАДАА!))
Любители шоколадок, я бы вам тонну шоколада вашего любимого подарила бы, но вас нет рядом!
Бегите в магазин покупайте много много шоколада! Молочный с орешками(мой любимый), белый, пористый, черный.. мими...
Всем добрааа, шоколадные мои попки :**
Вряд ли из этой затеи что-то получится, но попытка - не пытка=)
Ищу поклонника моего творчества, который одно время не пропускал ни одного стихотворения, выложенного мною здесь.У нас сложилось некоторое общение.
Привет дорогие!
Сегодня узнала, что стану тетей! Моя сестренка беременна!)
Это такое счастье!)))
Добра вам дорогие, любите друг друга, рожайте детей)
В 7:55 заходу в здание своей конторы.
- Можно тебя минут на 10? - останавливает медсестра. У нас с ней общие дела, касаемые организации медосмотра, журналы, словом, есть что обсудить.
- Сейчас, - говорю,- поднимусь наверх, отмечусь перед ОК и вернусь.
- А ты позвони.
Звоню в отдел кадров:
- N., привет! Передай начальству, что я здесь, на заводе, просто к медсестре зашла поговорить. Если не верят, пусть спросят у охраны.
Комментарий медсестры на эту реплику:
- Как у вас там всё строго!
Нечайно увиденная переписка моего парня с одной "подругой". Послужило написанием этого гневного поста. Ему я мозг для профилактики вынесла конечно, но все же. Нахрена писать парню, о том как ты о нем скучаешь, что не хватает любви и ласки и понимания, звать его гулять!? Когда ты блять замужем, у тебя есть муж! пусть жалеет и понимает ОН! Парень мой говорит, что муж её иногда бьет, извините, если бы я была её мужем я бы тоже так делала( потому что блядство не вывести даже замужеством!) Зачем выходить тогда замуж, если все равно на сторону охота. Я не понимаю таких девушек, да если бы у меня был любимый муж, я бы даже думать о других не смела. Для меня теперь не аргумент, фраза "да что ты ревнуешь, она же замужем!"
И вот после Крыма пришёл черёд Луганской и Донецкой республики... вот теперь пришёл черёд описывать все те вещи,которые я не только слышала и видела, то есть я была и есть свидетелем этих событий.
И вот
развалили памятник Ленину, уже на следующий день
Так случилось, что мы живем в мире "глянца". Мы подражаем моделям с обложки,копируем их стиль одежды, пропорции фигуры...Мы считаем худобу-идеалом,но кто придумал это? Когда это вошло в моду? Девушки сегодня гонятся за подобной худобой, как они её называют "Анорексичной худобой" или "Аной". С каких пор мы стали сами пытаться заболеть такими болезнями?? Многие из "худеющих" пишут, что они это делают "для себя". Может это и так, но для чего?! Неужели никто из них не хочет когда-то родить детей и жить для них?!
Вопрос к парням: вам нравятся больше худые девушки или пухляши?
Моя реклама уже заебывает небось в начале поста? Да и похуй ниггер, пацан сказал - пацан сделал, так что, вновь заплеванная вывеска "Элснеропост". Девушкам вряд ли подобная ебень придется по вкусу, ибо говорим мы сегодня о проблемах мужского пола в выборе девушек. Погнали, что ли.
В моей семье никто не любит понедельники. И вот когда этот день выдается для каждого члена семьи особенно ебанутым и трудным, я устраиваю День Блинов. В семье Богомоловых это теперь наподобии какой-то традиции. В пиздоватый понедельник в течении дня все лакомятся блинами с различными вкусами, чтобы хоть как-то уравновесить баланс между плохим и хорошим.
Сегодня было 4 вида: с клубникой, с маком и ванилью, с какао и со сгущенкой :З