Привет, любители фотографий!

                                                      "Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться                                                                   смотреть глазами души, ибо настоящие объективы                                                                     фотокамеры - это сердце и душа."

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
обидели ;С

вчера выложила в блог один из своих стихов...да, он не идеальный,да и я не позиционирую себя как "поэт", я скорее маленькая любопытная девочка, пробующая себя в разных ипостасях творчества.Но в ответ полетело столько оскорблений со стороны людей...откуда в вас столько желчи? Неужели вас так воспитывали родители? Кто вас научил оскорблять незнакомых людей?? Не понравился стих-ваше право и вы вправе выразить свое мнение, но причем тут лично я? В одном из комментариев упоминалось,что я "ТП"...с чего вы это взяли? Нет, не буду доказывать вам с пеной у рта,что это не так, ибо опять же скажете,что я ТП...Но вы не знаете меня,и не знакомы со мной, не знаете чем я живу,увлекаюсь..как по мне,так это выражает вашу грубость...мне очень жаль вас, вы способны "вякать" лишь в интернете, повышая тем самым свое никчемное "ЭГО"...задумайтесь, от того, что вы кого-то оскорбили-Вы лучше не станете, а оскорбленному может быть обидно...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
худею

Решила похудеть на 5 кило. 

Худею уже 2 день.

И знаете что ? Тот кто никогда не худел не поймёт то каково это:


-будешь кушать , - спрашивает ,зашедшая в комнату, мама. 

И я тут было чуть не ответила  да, но вспомнив про похудание :

-нет,не хочу, - ответила я с печалью в голосе и урчавшим животом.


Нет,  я не извожу себя бесполезными диетами после окончания которых ты опять набираешь прежний вес. Я просто ем определённое кол-во ккал в день. У меня оно 1200. 

После вчерашнего дня я никогда больше не буду есть сосиски. Разве что иногда,совсем иногда. 269 ккал -это не хило.

Буду пить чай без сахара.

Начала делать зарядку(теперь буду делать ее не по настроению,а постоянно)


И теперь вопрос к вам: худели ли вы?и как

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Рвите

Мальчики и Девочки, Мужчины и Женщины !

А у меня вопрос. Такой затасканный,слегка кривоват, серого цвета.

Только честно.

Что бы выбрали: С милым(милой) рай в шалаше либо всё по грамотному расчету?


Мне интересно. Мне любопытно

Можно не расписывать.



Прошу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Один день из жизни Луганска (посвящается тем,кто не верит,что я отсюда)

     Утро. Всё спокойно. 8 утра, слышен какой то не понятный шум,я думала,что это самолёт,но небо чистое и звук иной. Папа сказал,что это танк, позже.когда мы вышли к нашей главной дороге,то увидели следы от гусениц.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Странности:)

У каждого из вас наверное есть какая-то странность. Вот я например обожаю лимоны. Могу в день по 3-4 лимона съесть и даже не почувствовать, только вот язык потом жутко болит и вкусов никаких не чувствую. Наверное это какая-то зависимость, похожая на наркоманию, только безвредная. Мне очень интересно узнать, есть ли у вас какие-нибудь странности и боритесь ли вы с ними...

Всем хорошего настроения:)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Привет, любители шоколада!

Мои дорогие! Тема очень вкусная для меня, потому что я безумно люблю шоколадкиии^^

я как ребенок, когда мне показывают шоколад. Когда в магазине смотрю на прилавок с шоколадом, у меня глаза горят, как новогодняя гирлянда:)

Сегодня я наемся шоколада стоолько, сколько за всю жизнь не ела..сегодня же ДЕНЬ ШОКОЛАДАА!))

Любители шоколадок, я бы вам тонну шоколада вашего любимого подарила бы, но вас нет рядом!

Бегите в магазин покупайте много много шоколада! Молочный с орешками(мой любимый), белый, пористый, черный.. мими... 

Всем добрааа, шоколадные мои попки :**

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Ищу

Вряд ли из этой затеи что-то получится, но попытка - не пытка=) 
Ищу поклонника моего творчества, который одно время не пропускал ни одного стихотворения, выложенного мною здесь.У нас сложилось некоторое общение.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 53 | Перейти в пост>
Я стану тетей!

Привет дорогие!

Сегодня узнала, что стану тетей! Моя сестренка беременна!)

Это такое счастье!)))

Добра вам дорогие, любите друг друга, рожайте детей)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
О настоящей, суровой дисциплине.

В 7:55 заходу в здание своей конторы.

- Можно тебя минут на 10? - останавливает медсестра. У нас с ней общие дела, касаемые организации медосмотра, журналы, словом, есть что обсудить. 

- Сейчас, - говорю,- поднимусь наверх, отмечусь перед ОК и вернусь. 

- А ты позвони. 


Звоню в отдел кадров:

- N., привет! Передай начальству, что я здесь, на заводе, просто к медсестре зашла поговорить. Если не верят, пусть спросят у охраны. 


Комментарий медсестры на эту реплику:

- Как у вас там всё строго!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Что не хватает замужним девушкам, раз они готовы встречаться с другими на стороне?!

Нечайно увиденная переписка моего парня с одной "подругой". Послужило написанием этого гневного поста. Ему я мозг для профилактики вынесла конечно, но все же. Нахрена писать парню, о том как ты о нем скучаешь, что не хватает любви и ласки и понимания, звать его гулять!? Когда ты блять замужем, у тебя есть муж! пусть жалеет и понимает ОН! Парень мой говорит, что муж её иногда бьет, извините, если бы я была её мужем я бы тоже так делала( потому что блядство не вывести даже замужеством!) Зачем выходить тогда замуж, если все равно на сторону охота. Я не понимаю таких девушек, да если бы у меня был любимый муж,  я бы даже думать о других не смела. Для меня теперь не аргумент, фраза "да что ты ревнуешь, она же замужем!"               


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
Воспоминания № 4 (Бессмысленная война)

    И вот после Крыма пришёл черёд Луганской и Донецкой республики... вот теперь пришёл черёд описывать все те вещи,которые я не только слышала и видела, то есть я была и есть свидетелем этих событий. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
вопрос назрел

Так случилось, что мы живем в мире "глянца". Мы подражаем моделям с обложки,копируем их стиль одежды, пропорции фигуры...Мы считаем худобу-идеалом,но кто придумал это? Когда это вошло в моду? Девушки сегодня гонятся за подобной худобой, как они её называют "Анорексичной худобой" или "Аной". С каких пор мы стали сами пытаться заболеть такими болезнями?? Многие из "худеющих" пишут, что они это делают "для себя". Может это и так, но для чего?! Неужели никто из них не хочет когда-то родить детей и жить для них?! 

Вопрос к парням: вам нравятся больше худые девушки или пухляши?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
"Не, чувак, у неё и плюсы есть"

Моя реклама уже заебывает небось в начале поста? Да и похуй ниггер, пацан сказал - пацан сделал, так что, вновь заплеванная вывеска "Элснеропост". Девушкам вряд ли подобная ебень придется по вкусу, ибо говорим мы сегодня о проблемах мужского пола в выборе девушек. Погнали, что ли.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
готовь блины - твори добро

В моей семье никто не любит понедельники. И вот когда этот день выдается для каждого члена семьи особенно ебанутым и трудным, я устраиваю День Блинов. В семье Богомоловых это теперь наподобии какой-то традиции. В пиздоватый понедельник в течении дня все лакомятся блинами с различными вкусами, чтобы хоть как-то уравновесить баланс между плохим и хорошим. 

  

Сегодня было 4 вида: с клубникой, с маком и ванилью, с какао и со сгущенкой :З

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
показать ещё ↓