Deform
Раскройся мрачный гроб,
Проснись родитель милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дождём...
Так, не познав покоя,
Мы снова день за днём
Ждём нового героя.
Героя... Героя... Героя...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Когда ты - динозавр

Каждый из нас, будучи ребенком, в определенном возрасте интересовался доисторической жизнью. Мне это было интересно лет в 9-10. Помните фильм "Парк Юрского периода"? Это не фильм был, а мечта! Все эти вымершие громадины... И такой вот громадиной иногда ощущаю себя я.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Друга заикание - облегчает понимание(18+)

Еще в школе у меня был одноклассник, который заикался. Это напрягало его, это напрягало окружающих.
Конечно - фразы строит слишком долго.
Он боролся с недугом и почти справился. Сейчас мы не общаемся, но у него в жизни всё в порядке.

С своим младшим коллегой по работе я столкнулся буквально пару лет назад. Интересный парень, но... заикается.
Та же история, что и с одноклассником, но на сей раз, я решил выяснить детали.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Печеньки

Солнечно, жара. Захотела печенек, пошла в магазин. Полил дождь, вся промокла. Печеньки намокли. Сходила блин в магазин!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Состояние брошенки. Всем добра, дорогие.

А ты замечал как она меняется, когда произносят его имя? 
Глаза ее смеются, спина выпрямляется и улыбается она криво.
Замечал как ее передергивает, бровь подымается, когда кто-то ласково о нем отзывается?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
вызов принят

И снова привет, сахарные люди! Сегодня не будет романтики, любви или пизданутых рассказиков.
Сегодня я хочу тупо обличить идиотизм данной пасты
Где-то по истории я помню, что русский народ не сломить, пока у него есть Бог, в которого он верит.
Ну и сатана, соответственно. И некоторые люди до таких ёжиков верят в них, что каждый свой поступок делят на греховную часть и благодетель. И боятся наказания, грома с небес. 
Некоторые еще смешнее: "я атеист до первой турбулентности".
Да, многим живется легче, когда есть во что верить. Верьте. 

Так вот, вернемся к пасте) Автор данной херни предложил мне, если я не верю, провести данный обряд самостоятельно. Ну что, пряня храбрая, пряня не верит в эту чушь. 
И поэтому вчера вечерком, в приглушенном свете ламп  свечей я залезла в google, нашла парочку обрядов продажи души дьяволу и всё сделала ПО ВСЕМ КАНОНАМ епт. 
Даже ножечком руку ковырнула, даже сама сожгла листик, а то сам он не хотел воспламеняться.
Ну и вот, в общем никаких изменений, ни исполнения желаний, да то уж там, даже душевное состояние не изменилось, я положила ватку перекиси на царапинку, завернулась в плед и заснула. 
Может эта херня через неделю, год подействует. А может ебаная малолетка осознает свой бред
и вступит на путь истинны
или в монастырь
До скорых встреч 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Письма счастья

Не отрицаю,что это возможно бред,но все же...

Каждому хочется услышать приятные слова. Не всегда эти слова можно услышать от тех людей которые рядом.


И вот что я предлогаю:


1. В коментах оставляете свою эл.почту. можно создать левую. 


2. Пишите как минимум ваш пол(это для тех,кто решит написать анонимно) 

    

3. Выбирает из остальных коментов любую почту и пишите послание,надеюсь вы напишите что-то приятное и тот кому это послание придет улыбнется)


Возможно вы с кем-то таким образом познакомитесь.

Для честноты оставлю свою почту - [email protected]



Пы.сы. если есть желание напишите после полученных посланий свои впечатления или чувства. Не знаю как это назвать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
я сделала закладку и отправлю её в другой город *-*

это так странно когда рисунки отпарвляются в другие города а потом их трогает человек с которым ты только переписываешься и никогда его не увидишь и не дотронешься до него...*_*

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Король и королева Некто. Опрос.

Захотелось узнать кого местные аноны считают довольно интересной личностью. Укажите, пожалуйста, в комментах ссылки или ники тех кого вы считаете лучшими на некто (парня и девушку)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 54 | Перейти в пост>
#размышлизмы

Не всем, но большинству хочется многого добиться в этой жизни, жить красивой роскошной жизнью, много путешествовать, ездить на хорошей иномарке. Дамы, скажите честно вы ведь когда начинаете отношения, представляете что это тот самый мужчина, который будет забирать вас на своём авто, в вашу новенькую чистую квартиру, где вы приготовите вкусный ужин и будете заниматься любовью при свечах. И вот, вы вполне успешны, на хорошей должности в престижной фирме, имеете свой автомобиль, за вами ухаживает состоятельный молодой человек, красиво. Дарит розы, водит в ресторан. Но...где -то внутри свербят воспоминания о том самом, который сейчас живёт на съёмной квартире, по прежнему играет на той же приставке, купленной для вас двоих, всё так же курит кальян по вечерам, но только теперь в одиночестве. К чему вся эта демагогия? Я много раз видел как девушки в погоне за благополучием забивали на любимых и в итоге теряли их...А стоит ли оно того? мнимое благополучие-то...или важно чтоб "как у всех и даже круче" ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
выпивка и стыд

Может быть такой пост уже когда-то и был, но все же.
Я вот тут, разгребая свои пьяные поступки, задумалась, а какие ваши самые постыдные случаи по пьяне? 
Включите анонимность и порадуйте меня тем, что не одна я могу влипать в вечные неловкие ситуации и краснеть на утро, а потом еще недели две. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Как я продал душу дьволу

В прошлом году мне на глаза случайно попалась статья то ли на лурке, то ли еще где-то, про то как правильно продавать душу дьяволу. Надо сказать, что я атеист до мозга костей, и раньше часто с пылом учавствовал в интернет-сражениях, в которых не гнушался богохульствовать в самых омерзительных выражениях. чтобы ввести оппонента в шок и вдоволь насладиться своим бесстрашием. А в приметы не верил еще с детства, и целенаправленно просыпал соль, переходил дорогу после черной кошки и так далее. В общем, я не верил ни во что такое. Вот щас пишу и думаю, что это очень похоже на какую-нибудь стандартную анонимную пасту, так что вряд ли кто-нибудь в это поверит. Но это уже не в моих силах.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
С ПОБЕДОЙ!!!

На этом ЧМ немцы показали себя с лучшей стороны, много грандиозных игр и ошеломительная победа)))Красавцы, сборная Германии достойна этой победы.Поздравляю болельщиков с этой Великой победой, они сделали всех)Спасибо Гётзе, за гол, за победу, за титул ЧЕМПИОН МИРА!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
и снова про Украину....

многие украинцы против России, но посмотрите что люди, и как люди относятся к вашим, которые бегут от войны, сколько добрых слов они произносят в благодарность русским....

скажите нет войне!!!!!

мира без войны, берегите себя, с любовью ваша "ББ"!)*

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓