Как Кошка на море ездила

Отпуск…

Для кого-то это обычное
слово, состоящее из шести букв и означающее отдых от работы и повседневной
суеты. В принципе, и для меня тоже. Но в этом году отпуск значил  для меня гораздо больше.


Не отдыхала я два года. Не
давали мне на работе отпуск. И если в позапрошлом году я хотя бы выезжала на
речку, то в прошлом году даже в луже никакой не покупалась. Единственным
радостным событием тем летом был приезд Лисички.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Эбола. То, о чём стоит знать.

После долгого перерыва, добрый вечер. Слыхали об эболе? Для тех, кому лень бороздить просторы google:Эбола или Вирус Эбола - коварный вирус из семейства филовирусов. Не будем вдаваться в премудрости вирусологии. Всё, что вам нужно знать - вирус вызывает геморрагическую лихорадку, смертность 90%. Похоже на фантастику? Увы, природа только забавляется. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Маски...

Снимите маски, люди! и покажите лица,
Что прячете от всех вы так давно...
И расскажите нам,что по ночам вам снится
Поверьте мне, не рассмеется тут никто...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
[всеобщий опрос #..?]

                                             -Что для вас деньги?-

Изложите в комментариях все свои соображения по поводу денег и их основных критериев.



                                                           и...

                                            

                                              -Что такое деньги?-

 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Встреча с родителями

Когда я только узнала, что его родители хотят приехать, я чуть не упала в обморок. Не было сомнений, что я им не понравлюсь, хотя бы потому что я не мусульманка. Но выбора не было, и вот наступил день "Х"... 

Увидев его мать без хиджаба, у меня отпала челюсть. Как оказалось, его родители вполне нормальные люди, а на него смотрят как "в семье не без урода". Его отец всё спрашивал, что же я в нём нашла, а во время прогулок показывал на других парней и спрашивал, чем они мне не нравятся. Когда я говорила, что его сын всё-равно лучше, он поднимал брови и говорил "ты серьёзно??". Мать была более сдержанной, но, судя по всему, ей я тоже понравилась. В конце мне даже было жалко, что они уезжают...

Вот так вот бывает в семьях.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Deform
Раскройся мрачный гроб,
Проснись родитель милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дождём...
Так, не познав покоя,
Мы снова день за днём
Ждём нового героя.
Героя... Героя... Героя...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Когда ты - динозавр

Каждый из нас, будучи ребенком, в определенном возрасте интересовался доисторической жизнью. Мне это было интересно лет в 9-10. Помните фильм "Парк Юрского периода"? Это не фильм был, а мечта! Все эти вымершие громадины... И такой вот громадиной иногда ощущаю себя я.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Друга заикание - облегчает понимание(18+)

Еще в школе у меня был одноклассник, который заикался. Это напрягало его, это напрягало окружающих.
Конечно - фразы строит слишком долго.
Он боролся с недугом и почти справился. Сейчас мы не общаемся, но у него в жизни всё в порядке.

С своим младшим коллегой по работе я столкнулся буквально пару лет назад. Интересный парень, но... заикается.
Та же история, что и с одноклассником, но на сей раз, я решил выяснить детали.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Печеньки

Солнечно, жара. Захотела печенек, пошла в магазин. Полил дождь, вся промокла. Печеньки намокли. Сходила блин в магазин!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Состояние брошенки. Всем добра, дорогие.

А ты замечал как она меняется, когда произносят его имя? 
Глаза ее смеются, спина выпрямляется и улыбается она криво.
Замечал как ее передергивает, бровь подымается, когда кто-то ласково о нем отзывается?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
вызов принят

И снова привет, сахарные люди! Сегодня не будет романтики, любви или пизданутых рассказиков.
Сегодня я хочу тупо обличить идиотизм данной пасты
Где-то по истории я помню, что русский народ не сломить, пока у него есть Бог, в которого он верит.
Ну и сатана, соответственно. И некоторые люди до таких ёжиков верят в них, что каждый свой поступок делят на греховную часть и благодетель. И боятся наказания, грома с небес. 
Некоторые еще смешнее: "я атеист до первой турбулентности".
Да, многим живется легче, когда есть во что верить. Верьте. 

Так вот, вернемся к пасте) Автор данной херни предложил мне, если я не верю, провести данный обряд самостоятельно. Ну что, пряня храбрая, пряня не верит в эту чушь. 
И поэтому вчера вечерком, в приглушенном свете ламп  свечей я залезла в google, нашла парочку обрядов продажи души дьяволу и всё сделала ПО ВСЕМ КАНОНАМ епт. 
Даже ножечком руку ковырнула, даже сама сожгла листик, а то сам он не хотел воспламеняться.
Ну и вот, в общем никаких изменений, ни исполнения желаний, да то уж там, даже душевное состояние не изменилось, я положила ватку перекиси на царапинку, завернулась в плед и заснула. 
Может эта херня через неделю, год подействует. А может ебаная малолетка осознает свой бред
и вступит на путь истинны
или в монастырь
До скорых встреч 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Письма счастья

Не отрицаю,что это возможно бред,но все же...

Каждому хочется услышать приятные слова. Не всегда эти слова можно услышать от тех людей которые рядом.


И вот что я предлогаю:


1. В коментах оставляете свою эл.почту. можно создать левую. 


2. Пишите как минимум ваш пол(это для тех,кто решит написать анонимно) 

    

3. Выбирает из остальных коментов любую почту и пишите послание,надеюсь вы напишите что-то приятное и тот кому это послание придет улыбнется)


Возможно вы с кем-то таким образом познакомитесь.

Для честноты оставлю свою почту - [email protected]



Пы.сы. если есть желание напишите после полученных посланий свои впечатления или чувства. Не знаю как это назвать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
я сделала закладку и отправлю её в другой город *-*

это так странно когда рисунки отпарвляются в другие города а потом их трогает человек с которым ты только переписываешься и никогда его не увидишь и не дотронешься до него...*_*

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓