Чаще смотрите боковым зрением,
Там можно увидеть мертвых людей,
Чаще смотрите боковым зрением,
Там можно увидеть мертвых людей,
Отпуск…
Для кого-то это обычное
слово, состоящее из шести букв и означающее отдых от работы и повседневной
суеты. В принципе, и для меня тоже. Но в этом году отпуск значил для меня гораздо больше.
Не отдыхала я два года. Не
давали мне на работе отпуск. И если в позапрошлом году я хотя бы выезжала на
речку, то в прошлом году даже в луже никакой не покупалась. Единственным
радостным событием тем летом был приезд Лисички.
После долгого перерыва, добрый вечер. Слыхали об эболе? Для тех, кому лень бороздить просторы google:Эбола или Вирус Эбола - коварный вирус из семейства филовирусов. Не будем вдаваться в премудрости вирусологии. Всё, что вам нужно знать - вирус вызывает геморрагическую лихорадку, смертность 90%. Похоже на фантастику? Увы, природа только забавляется.
Снимите маски, люди! и покажите лица,
Что прячете от всех вы так давно...
И расскажите нам,что по ночам вам снится
Поверьте мне, не рассмеется тут никто...
-Что для вас деньги?-
Изложите в комментариях все свои соображения по поводу денег и их основных критериев.
и...
-Что такое деньги?-
Привет мои дорогие)
Когда я только узнала, что его родители хотят приехать, я чуть не упала в обморок. Не было сомнений, что я им не понравлюсь, хотя бы потому что я не мусульманка. Но выбора не было, и вот наступил день "Х"...
Увидев его мать без хиджаба, у меня отпала челюсть. Как оказалось, его родители вполне нормальные люди, а на него смотрят как "в семье не без урода". Его отец всё спрашивал, что же я в нём нашла, а во время прогулок показывал на других парней и спрашивал, чем они мне не нравятся. Когда я говорила, что его сын всё-равно лучше, он поднимал брови и говорил "ты серьёзно??". Мать была более сдержанной, но, судя по всему, ей я тоже понравилась. В конце мне даже было жалко, что они уезжают...
Вот так вот бывает в семьях.
Раскройся мрачный гроб,
Проснись родитель милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дождём...
Так, не познав покоя,
Мы снова день за днём
Ждём нового героя.
Героя... Героя... Героя...
Каждый из нас, будучи ребенком, в определенном возрасте интересовался доисторической жизнью. Мне это было интересно лет в 9-10. Помните фильм "Парк Юрского периода"? Это не фильм был, а мечта! Все эти вымершие громадины... И такой вот громадиной иногда ощущаю себя я.
Еще в школе у меня был одноклассник, который заикался. Это напрягало его, это напрягало окружающих.
Конечно - фразы строит слишком долго.
Он боролся с недугом и почти справился. Сейчас мы не общаемся, но у него в жизни всё в порядке.
С своим младшим коллегой по работе я столкнулся буквально пару лет назад. Интересный парень, но... заикается.
Та же история, что и с одноклассником, но на сей раз, я решил выяснить детали.
Солнечно, жара. Захотела печенек, пошла в магазин. Полил дождь, вся промокла. Печеньки намокли. Сходила блин в магазин!
А ты замечал как она меняется, когда произносят его имя?
Глаза ее смеются, спина выпрямляется и улыбается она криво.
Замечал как ее передергивает, бровь подымается, когда кто-то ласково о нем отзывается?
Многоуважаемые Нектовчане.
В связи прочитанных мною последних интриг.
И снова привет, сахарные люди! Сегодня не будет романтики, любви или пизданутых рассказиков.
Сегодня я хочу тупо обличить идиотизм данной пасты
Где-то по истории я помню, что русский народ не сломить, пока у него есть Бог, в которого он верит.
Ну и сатана, соответственно. И некоторые люди до таких ёжиков верят в них, что каждый свой поступок делят на греховную часть и благодетель. И боятся наказания, грома с небес.
Некоторые еще смешнее: "я атеист до первой турбулентности".
Да, многим живется легче, когда есть во что верить. Верьте.
Так вот, вернемся к пасте) Автор данной херни предложил мне, если я не верю, провести данный обряд самостоятельно. Ну что, пряня храбрая, пряня не верит в эту чушь.
И поэтому вчера вечерком, в приглушенном свете ламп свечей я залезла в google, нашла парочку обрядов продажи души дьяволу и всё сделала ПО ВСЕМ КАНОНАМ епт.
Даже ножечком руку ковырнула, даже сама сожгла листик, а то сам он не хотел воспламеняться.
Ну и вот, в общем никаких изменений, ни исполнения желаний, да то уж там, даже душевное состояние не изменилось, я положила ватку перекиси на царапинку, завернулась в плед и заснула.
Может эта херня через неделю, год подействует. А может ебаная малолетка осознает свой бред
и вступит на путь истинны
или в монастырь
До скорых встреч
Не отрицаю,что это возможно бред,но все же...
Каждому хочется услышать приятные слова. Не всегда эти слова можно услышать от тех людей которые рядом.
И вот что я предлогаю:
1. В коментах оставляете свою эл.почту. можно создать левую.
2. Пишите как минимум ваш пол(это для тех,кто решит написать анонимно)
3. Выбирает из остальных коментов любую почту и пишите послание,надеюсь вы напишите что-то приятное и тот кому это послание придет улыбнется)
Возможно вы с кем-то таким образом познакомитесь.
Для честноты оставлю свою почту - [email protected]
это так странно когда рисунки отпарвляются в другие города а потом их трогает человек с которым ты только переписываешься и никогда его не увидишь и не дотронешься до него...*_*