На днях был в универе, и узнал, что с сентября месяца теперь уже мне предстоит иметь мозг бедных студентов, прямо скажем, не особо интересной ни мне, ни им, теоретической механикой. Одно радует, что в отличии от тебя, читающий, у них нет возможности свалить и не нажимать на кнопку "читать далее". Сечешь намек?
Ну а коль решил таки остаться, презентую тему - зачем ты топаешь в универ, абитуриент? Поделюсь опытом, что я понял за пять лет учебы, авось, да и пригодится. И да, Элснеропост.
