Текстовый чат - просто нескончаемая тема для разговоров. Так и меня периодически туда тянет и сегодня был весьма плодотворный вечер для написания этого поста.
Стоит заметить, фильтры выставлены сугубо на М и возраст от 26.
Текстовый чат - просто нескончаемая тема для разговоров. Так и меня периодически туда тянет и сегодня был весьма плодотворный вечер для написания этого поста.
Стоит заметить, фильтры выставлены сугубо на М и возраст от 26.
На днях был в универе, и узнал, что с сентября месяца теперь уже мне предстоит иметь мозг бедных студентов, прямо скажем, не особо интересной ни мне, ни им, теоретической механикой. Одно радует, что в отличии от тебя, читающий, у них нет возможности свалить и не нажимать на кнопку "читать далее". Сечешь намек?
Ну а коль решил таки остаться, презентую тему - зачем ты топаешь в универ, абитуриент? Поделюсь опытом, что я понял за пять лет учебы, авось, да и пригодится. И да, Элснеропост.
Мы были вместе последние 9 месяцев, но вот, совсем недавно, всё закончилось. Или, быть может, только началось? Я просыпался вместе с тобой, всё свободное время старался проводить вместе с тобой, и под конец каждого дня я засыпал вместе с тобой. С тобой.
Чаще смотрите боковым зрением,
Там можно увидеть мертвых людей,
Отпуск…
Для кого-то это обычное
слово, состоящее из шести букв и означающее отдых от работы и повседневной
суеты. В принципе, и для меня тоже. Но в этом году отпуск значил для меня гораздо больше.
Не отдыхала я два года. Не
давали мне на работе отпуск. И если в позапрошлом году я хотя бы выезжала на
речку, то в прошлом году даже в луже никакой не покупалась. Единственным
радостным событием тем летом был приезд Лисички.
После долгого перерыва, добрый вечер. Слыхали об эболе? Для тех, кому лень бороздить просторы google:Эбола или Вирус Эбола - коварный вирус из семейства филовирусов. Не будем вдаваться в премудрости вирусологии. Всё, что вам нужно знать - вирус вызывает геморрагическую лихорадку, смертность 90%. Похоже на фантастику? Увы, природа только забавляется.
Снимите маски, люди! и покажите лица,
Что прячете от всех вы так давно...
И расскажите нам,что по ночам вам снится
Поверьте мне, не рассмеется тут никто...
-Что для вас деньги?-
Изложите в комментариях все свои соображения по поводу денег и их основных критериев.
и...
-Что такое деньги?-
Привет мои дорогие)
Когда я только узнала, что его родители хотят приехать, я чуть не упала в обморок. Не было сомнений, что я им не понравлюсь, хотя бы потому что я не мусульманка. Но выбора не было, и вот наступил день "Х"...
Увидев его мать без хиджаба, у меня отпала челюсть. Как оказалось, его родители вполне нормальные люди, а на него смотрят как "в семье не без урода". Его отец всё спрашивал, что же я в нём нашла, а во время прогулок показывал на других парней и спрашивал, чем они мне не нравятся. Когда я говорила, что его сын всё-равно лучше, он поднимал брови и говорил "ты серьёзно??". Мать была более сдержанной, но, судя по всему, ей я тоже понравилась. В конце мне даже было жалко, что они уезжают...
Вот так вот бывает в семьях.
Раскройся мрачный гроб,
Проснись родитель милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дождём...
Так, не познав покоя,
Мы снова день за днём
Ждём нового героя.
Героя... Героя... Героя...
Каждый из нас, будучи ребенком, в определенном возрасте интересовался доисторической жизнью. Мне это было интересно лет в 9-10. Помните фильм "Парк Юрского периода"? Это не фильм был, а мечта! Все эти вымершие громадины... И такой вот громадиной иногда ощущаю себя я.
Еще в школе у меня был одноклассник, который заикался. Это напрягало его, это напрягало окружающих.
Конечно - фразы строит слишком долго.
Он боролся с недугом и почти справился. Сейчас мы не общаемся, но у него в жизни всё в порядке.
С своим младшим коллегой по работе я столкнулся буквально пару лет назад. Интересный парень, но... заикается.
Та же история, что и с одноклассником, но на сей раз, я решил выяснить детали.
Солнечно, жара. Захотела печенек, пошла в магазин. Полил дождь, вся промокла. Печеньки намокли. Сходила блин в магазин!
А ты замечал как она меняется, когда произносят его имя?
Глаза ее смеются, спина выпрямляется и улыбается она криво.
Замечал как ее передергивает, бровь подымается, когда кто-то ласково о нем отзывается?
Многоуважаемые Нектовчане.
В связи прочитанных мною последних интриг.