Мир во всем мире.

                                                                                      Мне 20, а я верю в "мир во всем мире" и                                                                                               в сказки.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Добейся меня...

Наблюдая за  тем как мой друг бегает за девушкой, Я,  как  его друг все  не  мог взять в  толк одну вещь, и задался  вопросом.

Почему  парень обязан бегать за девушкой?

Я  сужу сейчас  только по категории девушек  "добейся меня  если  сможешь" которые  подразумевают  внимание  25 часов в  сутки, и  подарки с  сюрпризами + веселый  ежечасно.

Может меня  закидают помидорами, но получается  следующая  картина: БогатыйКлоунШоуменБездельник идеал в  глазах таких дам.

Какой  бы  кривой неграмотной обезьяной  он был бы, если  он отвечает ее  требованиям это идеальный "мужик"  

У  нормального парня всегда  помимо девушек  своих проблемы имеются, от того как  достать денег на те же цветы, до того как  прожить месяц не  бедствуя. И просто физически столько внимания  уделять девушки  практически не получится.

   Вернусь к  вопросу  "Почему  парень обязан бегать за девушкой?"

Тут я пойду  против  системы и  отвечу  вопросом на вопрос- А  почему  он обязан? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
влюбить в себя....

замечаю за собой не первый раз...

не могу сказать что я красавица аж жжжуть,но сиськи есть,жопа не чё такая да и личиком вроде тоже вышла....характер ебанутый,сама ебанутая,бухаю курю и ругаюсь матом...но многих людей противоположного пола тянет ко мне,частенько замечаю взгляды на себе,подходят знакомиться...

так вот...

есть во мне какая то хуйня...например нравится мне человек....а я ну так ,не туда ,ни сюда...и ставлю цель-влюбить в себя....так было и с бывшем мужем...и щас....такая же хуйня...влюбила в себя человека....

не могу сказать что взаимно люблю...да есть симпатия,да он хороший,добрый и вообще тоже распиздяй как и я....

но....скажите мне,у вас такое было?

и плохо ли это?

хорошо?

мне как то не по себе ,на самом деле....

добра вам,взаимной любви,берегите себя,с любовью ваша "ББ"!)*

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 43 | Перейти в пост>
Типичный текстовый чат

Текстовый чат - просто нескончаемая тема для разговоров. Так и меня периодически туда тянет и сегодня был весьма плодотворный вечер для написания этого поста.

Стоит заметить, фильтры выставлены сугубо на М и возраст от 26.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Привет, абитуриент, бля.

На днях был в универе, и узнал, что с сентября месяца теперь уже мне предстоит иметь мозг бедных студентов, прямо скажем, не особо интересной ни мне, ни им, теоретической механикой. Одно радует, что в отличии от тебя, читающий, у них нет возможности свалить и не нажимать на кнопку "читать далее". Сечешь намек? 

Ну а коль решил таки остаться, презентую тему - зачем ты топаешь в универ, абитуриент? Поделюсь опытом, что я понял за пять лет учебы, авось, да и пригодится. И да, Элснеропост. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Серьёзные отношения.

Мы были вместе последние 9 месяцев, но вот, совсем недавно, всё закончилось. Или, быть может, только началось? Я просыпался вместе с тобой, всё свободное время старался проводить вместе с тобой, и под конец каждого дня я засыпал вместе с тобой. С тобой.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 52 | Перейти в пост>
Как Кошка на море ездила

Отпуск…

Для кого-то это обычное
слово, состоящее из шести букв и означающее отдых от работы и повседневной
суеты. В принципе, и для меня тоже. Но в этом году отпуск значил  для меня гораздо больше.


Не отдыхала я два года. Не
давали мне на работе отпуск. И если в позапрошлом году я хотя бы выезжала на
речку, то в прошлом году даже в луже никакой не покупалась. Единственным
радостным событием тем летом был приезд Лисички.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Эбола. То, о чём стоит знать.

После долгого перерыва, добрый вечер. Слыхали об эболе? Для тех, кому лень бороздить просторы google:Эбола или Вирус Эбола - коварный вирус из семейства филовирусов. Не будем вдаваться в премудрости вирусологии. Всё, что вам нужно знать - вирус вызывает геморрагическую лихорадку, смертность 90%. Похоже на фантастику? Увы, природа только забавляется. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Маски...

Снимите маски, люди! и покажите лица,
Что прячете от всех вы так давно...
И расскажите нам,что по ночам вам снится
Поверьте мне, не рассмеется тут никто...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
[всеобщий опрос #..?]

                                             -Что для вас деньги?-

Изложите в комментариях все свои соображения по поводу денег и их основных критериев.



                                                           и...

                                            

                                              -Что такое деньги?-

 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Встреча с родителями

Когда я только узнала, что его родители хотят приехать, я чуть не упала в обморок. Не было сомнений, что я им не понравлюсь, хотя бы потому что я не мусульманка. Но выбора не было, и вот наступил день "Х"... 

Увидев его мать без хиджаба, у меня отпала челюсть. Как оказалось, его родители вполне нормальные люди, а на него смотрят как "в семье не без урода". Его отец всё спрашивал, что же я в нём нашла, а во время прогулок показывал на других парней и спрашивал, чем они мне не нравятся. Когда я говорила, что его сын всё-равно лучше, он поднимал брови и говорил "ты серьёзно??". Мать была более сдержанной, но, судя по всему, ей я тоже понравилась. В конце мне даже было жалко, что они уезжают...

Вот так вот бывает в семьях.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Deform
Раскройся мрачный гроб,
Проснись родитель милый.
Утешь своих детей,
Стоящих у могилы,
Промокших под дождём...
Так, не познав покоя,
Мы снова день за днём
Ждём нового героя.
Героя... Героя... Героя...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Когда ты - динозавр

Каждый из нас, будучи ребенком, в определенном возрасте интересовался доисторической жизнью. Мне это было интересно лет в 9-10. Помните фильм "Парк Юрского периода"? Это не фильм был, а мечта! Все эти вымершие громадины... И такой вот громадиной иногда ощущаю себя я.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Друга заикание - облегчает понимание(18+)

Еще в школе у меня был одноклассник, который заикался. Это напрягало его, это напрягало окружающих.
Конечно - фразы строит слишком долго.
Он боролся с недугом и почти справился. Сейчас мы не общаемся, но у него в жизни всё в порядке.

С своим младшим коллегой по работе я столкнулся буквально пару лет назад. Интересный парень, но... заикается.
Та же история, что и с одноклассником, но на сей раз, я решил выяснить детали.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓