Прошло всего несколько месяцев с прошлого обзора, но видимо аноны заскучали или захотели узнать моё мнение о новых или хорошо забытых персонажах (а может они вновь захотели, чтобы я добровольно нассал себе в глаза, читая всякое дерьмо, коего будет достаточно). Что ж, следует предупредить, что топ не сильно изменился с прошлого раза и часть мнений может остаться такой же, а может измениться. Тут всё будет зависеть от моего настроения.
