Читался пост Элснера.
На него писался коммент, второй, третий, а потом…Да ну нафиг!
Сколько можно долбать людей километровыми комментариями? Нате, кому интересно, читайте
целый пост. Это Ровена.
Читался пост Элснера.
На него писался коммент, второй, третий, а потом…Да ну нафиг!
Сколько можно долбать людей километровыми комментариями? Нате, кому интересно, читайте
целый пост. Это Ровена.
вчера довели меня до слез....
знаете,в принципе выбисить меня а тем более довести меня до слез,очень тяжело это сделать,но если вы мне симпатичны и дороги,это сделать легко...не надо так....
меня может не стать в вашей жизни....
а как давно вы плакали?
и почему?
не делайте людям больно,с любовью ваша "ББ"!
Слишком много постов с пометкой "Элснер" в последнее время. Согласен, подзаебал. Но я приболел, сижу дома, думаю, а значит, пишу, почему нет?
Последнее время целый бум рождаемости. Куда ни плюнь - дети. Мне нравятся дети, они милые, веселые, да, но блять, не пускать же это дело на конвейер?
А казалось бы, что послужило причиной? Начали давать материнский капитал. Когда моя мать родила меня, то за этого лопоухого уродца не получила ни гроша, наоборот, сказали, нехуй место в роддоме занимать, валите домой, там пусть орет это "чудо". И мать пошла домой, рыдать, что сраный муж не успел вовремя вынуть, а ей теперь мучайся, гробь карьеру.
Если прорвало, то прорвало. Сейчас будет много безсвязных букв посвященных великому гениальному творчеству, которое так любят высокоинтеллектуальные девочки и мальчики и что в народе зовется просто –его величество русский рЭп. На время этого поста, Псих берет творческий псевдоним MC Sortir.
расскажи что слушаешь, друг мой, и почему твой жанр подходит к тебе, обсудим
Интересно было, зачем люди сюда заходят, приживаются и остаются. Лично я зашла сюда, после долгого отсутствия, а перед этим существовала в Некто около года, было много чего увлекательного: новые знакомства, общение, рассказы и собственно ведение блога. Тогда я имела успех, а сейчас как-то что-то не так. Некто слишком изменился за это время, да и я наверное тоже.
Злые людишки так и ждут куда бы прыснуть ядом и желчью, ну что ж, не без этого..
А зачем здесь вы?
Дефицит общения? что еще? у кого какие диагнозы?
Просто интересно услышать именно Вашу причину нахождения здесь.
Я здесь, кстати, до сих пор не понимаю почему, не хочет отпускать старый добрый Некто)
Как и просил анон в прошлом моем посте - пишет мудак. Если сократить - Элснер. Сегодня все, как проклятые, бодаются за здоровый образ жизни, с ухмылкой кидая взгляд на курильщика, который, дайте посчитаю, сдохнет из-за этой сиги на 5 минут раньше. Здорово ведь, дожить до ста лет, увидеть своих правнуков, праправнуков, станцевать на могиле всех друзей, которые лохи, не жрали как ты, морковку каждое утро. Или не очень?
Итак, допустим, вам понадобился новый смартфон.Вы не дрочите отдаёте предпочтение конкретной марке и ограничены бюджетом, поэтому "яблочник" отпадает сразу. Для начала давайте определимся с ОС нашего будущего приобретения, который по сути - компьютер в кармане. В моём случае винда и аша отпали сразу. Первая в виду кучи ограничений, вторая - бесполезности. Для моих целей машинка на андроиде - идеальный аппарат. Хотя, возможно,вы как и я просто нищеброд или фан маленького зеленого человечка)))
Кто верит в любовь?
Я не хочу, что бы мой молодой человек дарил мне сраные плюшевые игрушки, и писал мне сообщения типо "кисазая я тебя люблю, моя девочка, мой котенок". ДА ФУ! Ты мужик, ты должен вести себя как мужик! Ты должен хотеть поиметь меня и хотеть борща! Любовь не проявляется в словах, она проявляется на деле! Я могу тебя послать, говорить как ненавижу тебя, ударить тебя палкой, а ты в этот момент не бежал от меня, а стоял ржал, а потом успокоить меня не соплями, а чем нибудь другим, сексом например.
Мне абсолютно все равно любишь ты футбол или нет, бухаешь ты или куришь. Сидишь ты сутками на диване просматривая свои любимые фильмы, я сяду с тобой посмотрю. Или ты промазал когда писал и попал на сидение, хотя по идее ты должен был его поднять.. я же твоя девушка, я вытру. да. конечно я тебя двину за это, но любя. мы же пара. Захотел пойти с друзьям? Вперед! Только к шалавам не приближаться. А вообще, я не ревнивая. Если ты со мной, значит ты меня выбрал. Так?
Я просто сижу и хуею с сегодняшнего рака. Может после отдыха я потерял иммунитет к некто? Или за последнюю неделю действительно увеличилось количество всякого дерьма, которые аноны льют друг другу в глаза. Стишочки-хуешочки; записи о том, кто и что смотрит; псевдожизненная херня и посты в одну строчку про грусть пришедшую вместе с месячными. Аноны, что случилось?
Никак не могу понять одну вещь: Малайские авиалинии, рейс из Нидерландов, крушение на территории Украины. Кто-нибудь объясните, где и когда в этой истории появилась Россия?
Посмотрела фильм "Похороните меня под плинтусом".Когда -то начала читать книгу по этому фильму,не дочитала,не помню почему.
В книге было сказано,что она написана по реальным собитиям. Я прочитала около половины и в фильм далеко не все есть,что есть в книге. Надо будет её дочитать.
Мне очень жалко этого мальчика.
Прослезилась,когда он на коленях просил что бы ему сделали день рожденье,так как у всех. Если этот пост прочитает тот,кому лет так 12-13. Хотя вряд ли тут есть такие,но все же. Посматрите хотя бы фильм и вы поймете,что ваше детство было,да что было,можно сказать и есть просто офигенным !
Какие проблемы сейчас у деток? Не купили куклу или машинку? Не купили мороженко? Не дали лишний час посидеть за компом? Им кажется это жизненно необходимыми вещами.
Бред все это,честно.
Он хотел ещё увидится с мамой. Ему было все равно,что про неё говорят.
Для него она была самой лучшей.
Этот фильм натолкнул на мысли какой буду я мамой/бабушкой.
Наверное лучшей.
Хотя так скажут все.
Но тем не менее.
Я буду разговарить с ребёнком, объяснять почему это нельзя,а это надо,а не кричать 'если ты это не сделаешь,то тебе будет то или то'
Терпение у меня есть, надеюсь и останется.
В общем вот. Высказалась.
А вы смотрели этот фильм?или читали книгу?
у меня есть веснушки,а у вас????
https://www.youtube.com/watch?v=gK0beY-6QjI
история повторяется.
меня снова бросили. в который раз я убеждаюсь в том, что ни внешность, ни твой достаток, ни твои внутренние качества не могут вызвать любовь.
вот если тебя просто не любят.
на этот раз куда проще. в самом начале отношений было определено, что мы пытаемся забыть предыдущих. что у нас будет что-то промежуточное, космическое такое. ну ок.
4 прекрасных месяца вместе. я поняла как это кода "я задыхаюсь от нежности" и тут бац и все.
знаете, меня разбили на куски.
спустя 5 часов после 12-ти минутного разговора я уволилась и собираю вещи. пожалуй, лучший способ изменить ситуацию - это хотя бы попытаться убежать от самой себя. для начала в другой дом и, может, в другую жизнь.
я не реву и не причитаю. я пытаюсь собрать себя во что-то единое и жить дальше. быть тряпкой ведь бесполезно?
Вечер. Думаю, дай зайду, почитаю чего народ пишет на "некто" в блогах, авось доебусь до кого-то со своим "важным неебически" мнением. Его ж должны все знать.
Захожу, а там напизженные стихи и страдания о том, что "меняниктонелюбит("
1. Зашли на сайт. На каком он языке, поцреоты? Ага, на русском. Вывод - идите нахуй со своим хохляцким.
2. Если кто-то захочет прочитать стих, написанный какой-нибудь недоАхматовой, он найдет его и прочтет в её никем не покупаемом сборнике.
3. Это "некто.ми". Тут все, по умолчанию, фапальщики без бабы. Так что, сильно шмыгните носом и проглотите. Не размазывайте сопли свои по экрану.
Великий комментатор и читатель блогов во мне бесится. Пойду дальше следить за срачем Водчики-Балу и Идите мимо.
ЗЫ. Жилтоблакитным: мне как было плевать на Вас до этого майдана, так и осталось. Никакого расизма и наионализма. Узбагойтесь.
Прошло всего несколько месяцев с прошлого обзора, но видимо аноны заскучали или захотели узнать моё мнение о новых или хорошо забытых персонажах (а может они вновь захотели, чтобы я добровольно нассал себе в глаза, читая всякое дерьмо, коего будет достаточно). Что ж, следует предупредить, что топ не сильно изменился с прошлого раза и часть мнений может остаться такой же, а может измениться. Тут всё будет зависеть от моего настроения.
Наблюдая за тем как мой друг бегает за девушкой, Я, как его друг все не мог взять в толк одну вещь, и задался вопросом.
Почему парень обязан бегать за девушкой?
Я сужу сейчас только по категории девушек "добейся меня если сможешь" которые подразумевают внимание 25 часов в сутки, и подарки с сюрпризами + веселый ежечасно.
Может меня закидают помидорами, но получается следующая картина: БогатыйКлоунШоуменБездельник идеал в глазах таких дам.
Какой бы кривой неграмотной обезьяной он был бы, если он отвечает ее требованиям это идеальный "мужик"
У нормального парня всегда помимо девушек своих проблемы имеются, от того как достать денег на те же цветы, до того как прожить месяц не бедствуя. И просто физически столько внимания уделять девушки практически не получится.
Вернусь к вопросу "Почему парень обязан бегать за девушкой?"
Тут я пойду против системы и отвечу вопросом на вопрос- А почему он обязан?