лето!

обожаю лето,загорать,облезать,и ещё раз обгорать....

вчера обгорело пузо.....(

а вы часто загораете?


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Где мои 17 лет ...

Утром Лену привезли в больницу: пора было на свет появиться новому человеку.
Когда роды закончились, главный акушер спросил её:
-Ну, как дочку назовешь? 
-Мама велела Катей..
-Что же это? Главный нарколог, а до сих пор маму слушает. Ну смех!

Вот так я получила имя. Эту историю рассказывают на каждый день рождения. Ещё упоминают людей, в честь кого назвали меня. 
Ну что, сегодня важный день. Не то чтобы большая, но уже не маленькая. День со всеми вытекающими последствиями.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Поездка в торговый центр

-Андрей,  ну сколько можно тыкать мне в спину своими коленками? Усядься, наконец, и сестру пристегни, нам часа два ещё плестись, а ты уже мне нервы вытрепал.

-Пап, а навигатор может рассосать пробку? А мы скоро приедем? Почему Настя грызёт мою рубашку? А можно я её к маме пересажу?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Девственность.

Всем привет, привет.

Уверена в том, что многие из вас уже ведут половую жизнь, что не имеет значения..

Хотела задать вам пару вопросов, на счет девственности.

У меня есть знакомая девушка, она христианка. Как то мы завели тему секса и всего что с ним связанно. Она немного покраснела, и сказала такую фразу "Секс, только после свадьбы". Секс только после свадьбы? Как вы к этому относитесь?

Теперь, вопрос только к девушкам. Дорогие мои, как вы будете относиться к тому, что вы у парня будете первая, Но у вас до него был уже сексуальный опыт? Я просто не представляю такой ситуации, мне от такого становится страшно. Считаю, что лучше было бы, если бы парень был опытнее девушки, и научил ее всему, чего захочет. Но как девушки это делать будут, не представляю. 

Вопрос парням. Знаю что многие парни будут только рады, если они будут первые у своей девушки в плане секса,  но есть и те, которым мерзко даже слышать о том, что они лишат девушку девственности. Так вот, парни, как вы относитесь к тому, что вы у девушки первый?

Всем добра.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
О детях и ответственности.

Читался пост Элснера

На него писался  коммент, второй, третий, а потом…Да ну нафиг!
Сколько можно долбать людей километровыми комментариями? Нате, кому интересно, читайте
целый пост. Это Ровена.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
плакала....

вчера довели меня до слез....

знаете,в принципе выбисить меня а тем более довести меня до слез,очень тяжело это сделать,но если вы мне симпатичны и дороги,это сделать легко...не надо так....

меня может не стать в вашей жизни....

а как давно вы плакали?

и почему?

не делайте людям больно,с любовью ваша "ББ"!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
09981.
Просто есть люди, в которых влюбляешься с каждой новой встречей. Вернее нет, есть в жизни каждого такой человек. Вы с самого начала относились к нему иначе, вы с ним всегда были самим собой. И ведь неизвестно что это. Влюблённость, любовь, привязанность. Вы могли встречаться с разными людьми, общаться с ними, иметь отношения какого-то определённого характера. Но всякий раз... когда проходит он, этот человек... со своим особым запахом, ты забываешь обо всём и думаешь только о нём. Ты начинаешь судорожно искать его повсюду, в общественном транспорте, в парках и скверах. Ты помнишь в этом человеке абсолютно всё, каждый изгиб и взгляд. Ты начинаешь жить этим и не можешь выбросить из головы. Это многое значит на самом деле, без всяких шуток. Вспомни его, вдруг он сейчас думает о тебе? Как часто ты думал(а) над этим? Это прекрасно... подумай, а лучше напиши, или позвони.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
А ты сделал много детей?

Слишком много постов с пометкой "Элснер" в последнее время. Согласен, подзаебал. Но я приболел, сижу дома, думаю, а значит, пишу, почему нет? 

Последнее время целый бум рождаемости. Куда ни плюнь - дети. Мне нравятся дети, они милые, веселые, да, но блять, не пускать же это дело на конвейер? 


А казалось бы, что послужило причиной? Начали давать материнский капитал. Когда моя мать родила меня, то за этого лопоухого уродца не получила ни гроша, наоборот, сказали, нехуй место в роддоме занимать, валите домой, там пусть орет это "чудо". И мать пошла домой, рыдать, что сраный муж не успел вовремя вынуть, а ей теперь мучайся, гробь карьеру.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Русский рэп. (MC Sortir)

Если прорвало, то прорвало. Сейчас будет много безсвязных букв посвященных великому гениальному творчеству, которое так любят высокоинтеллектуальные девочки и мальчики и  что в народе зовется просто –его величество русский рЭп. На время этого поста, Псих берет творческий псевдоним MC Sortir.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
А зачем здесь вы?

Интересно было, зачем люди сюда заходят, приживаются и остаются. Лично я зашла сюда, после долгого отсутствия, а перед этим существовала в Некто около года, было много чего увлекательного: новые знакомства, общение, рассказы и собственно ведение  блога. Тогда я имела успех, а сейчас как-то что-то не так. Некто слишком изменился за это время, да и я наверное тоже.
Злые людишки так и ждут куда бы прыснуть ядом и желчью, ну что ж, не без этого.. 
А зачем здесь вы? 
Дефицит общения? что еще? у кого какие диагнозы? 
Просто интересно услышать именно Вашу причину нахождения здесь.
Я здесь, кстати, до сих пор не понимаю почему, не хочет отпускать старый добрый Некто) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Поживем?

Как и просил анон в прошлом моем посте - пишет мудак. Если сократить - Элснер. Сегодня все, как проклятые, бодаются за здоровый образ жизни, с ухмылкой кидая взгляд на курильщика, который, дайте посчитаю, сдохнет из-за этой сиги на 5 минут раньше. Здорово ведь, дожить до ста лет, увидеть своих правнуков, праправнуков, станцевать на могиле всех друзей, которые лохи, не жрали как ты, морковку каждое утро. Или не очень?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Спасибо_за_покупку (немного капитанствую)

Итак, допустим, вам понадобился новый смартфон.Вы не дрочите  отдаёте предпочтение конкретной марке и ограничены бюджетом, поэтому "яблочник" отпадает сразу. Для начала давайте определимся с ОС нашего будущего приобретения, который по сути - компьютер в кармане. В моём случае винда и аша отпали сразу. Первая в виду кучи ограничений, вторая - бесполезности. Для моих целей машинка на андроиде - идеальный аппарат. Хотя, возможно,вы как и я просто нищеброд или фан маленького зеленого человечка))) 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Отношения как они есть.

Кто верит в любовь? 

Я не хочу, что бы мой молодой человек дарил мне сраные плюшевые игрушки, и писал мне сообщения типо "кисазая я тебя люблю, моя девочка, мой котенок". ДА ФУ! Ты мужик, ты должен вести себя как мужик! Ты должен хотеть поиметь меня и  хотеть борща! Любовь не проявляется в словах, она проявляется на деле! Я могу тебя послать, говорить как ненавижу тебя, ударить тебя палкой, а ты в этот момент не бежал от меня, а стоял ржал, а потом успокоить меня не соплями, а чем нибудь другим, сексом например. 

Мне абсолютно все равно любишь ты футбол или нет, бухаешь ты или куришь. Сидишь ты сутками на диване просматривая свои любимые фильмы, я сяду с тобой посмотрю. Или ты промазал когда писал и попал на сидение, хотя по идее ты должен был его поднять.. я же твоя девушка, я вытру. да. конечно я тебя двину за это, но любя. мы же пара. Захотел пойти с друзьям? Вперед! Только к шалавам не приближаться. А вообще, я не ревнивая. Если ты со мной, значит ты меня выбрал. Так?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 61 | Перейти в пост>
Кажется запахло горелыми баребухами.

Я просто сижу и хуею с сегодняшнего рака. Может после отдыха я потерял иммунитет к некто? Или за последнюю неделю действительно увеличилось количество всякого дерьма, которые аноны льют друг другу в глаза. Стишочки-хуешочки; записи о том, кто и что смотрит; псевдожизненная херня и посты в одну строчку про грусть пришедшую вместе с месячными.  Аноны, что случилось?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 48 | Перейти в пост>
MH17

Никак не могу понять одну вещь: Малайские авиалинии, рейс из Нидерландов, крушение на территории Украины. Кто-нибудь объясните, где и когда в этой истории появилась Россия? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
"Похороните меня за плинтусом" или я буду отличной мамой

Посмотрела фильм "Похороните меня под  плинтусом".Когда -то начала читать книгу по этому фильму,не дочитала,не помню почему.

В книге было сказано,что она написана по реальным собитиям. Я прочитала около половины и в фильм далеко не все есть,что есть в книге. Надо будет её дочитать.


Мне очень жалко этого мальчика. 

Прослезилась,когда он на коленях просил что бы ему сделали день рожденье,так как у всех. Если этот пост прочитает тот,кому лет так 12-13. Хотя вряд ли тут есть такие,но все же. Посматрите хотя бы фильм и вы поймете,что ваше детство было,да что было,можно сказать и есть просто офигенным !

Какие проблемы сейчас у деток? Не купили куклу или машинку? Не купили мороженко? Не дали лишний час посидеть за компом? Им кажется это жизненно необходимыми вещами.

Бред все это,честно.

Он хотел ещё увидится с мамой. Ему было все равно,что про неё говорят.

Для него она была самой лучшей.


Этот фильм натолкнул на мысли какой буду я мамой/бабушкой.

Наверное лучшей.

Хотя так скажут все.

Но тем не менее.

Я буду разговарить с ребёнком, объяснять почему это нельзя,а это надо,а не кричать 'если ты это не сделаешь,то тебе будет то или то'

Терпение у меня есть, надеюсь и останется.

В общем вот. Высказалась.


А вы смотрели этот фильм?или читали книгу?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
история повторяется

история повторяется.

меня снова бросили. в который раз я убеждаюсь в том, что ни внешность, ни твой достаток, ни твои внутренние качества не могут вызвать любовь. 

вот если тебя просто не любят.

на этот раз куда проще. в самом начале отношений было определено, что мы пытаемся забыть предыдущих. что у нас будет что-то промежуточное, космическое такое. ну ок.

4  прекрасных месяца вместе. я поняла как это кода "я задыхаюсь от нежности" и тут бац и все.

знаете, меня разбили на куски. 

спустя 5 часов после 12-ти минутного разговора я уволилась и собираю вещи. пожалуй, лучший способ изменить ситуацию - это хотя бы попытаться убежать от самой себя. для начала в другой дом и, может, в другую жизнь.

я не реву и не причитаю. я пытаюсь собрать себя во что-то единое и жить дальше. быть тряпкой ведь бесполезно?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓