В теории тут должен быть "хохло срачь", но чет как то уже заезженная тема.
В теории тут должен быть "хохло срачь", но чет как то уже заезженная тема.
Заметил недавно странную особенность: жирные бабы очень часто заявляют о том, что они бисексуальны. Я так понимаю, что это связано с увеличением шансов хоть на какой-нибудь секс. Но чаще всего эти жирухи в своей жизни не нюхали "ни колбасу, ни селёдку". Или тот факт, что они однажды задолбились в дёсны с какой-нибудь страшной подругой, считается достаточным для того, чтобы быть би? Или количество жира влияет так сильно на либидо, что жирух возбуждает всё мало-мальски похожее на человека?
ЗЫ на фото тот самый Игорь.
ЗЗЫ и первая жируха уходит мазать свои булки вьетнамской звёздочкой
Зыыыыыыы, привет дорогие))
Приехала я из моря, ездили с ночёвкой! Вы не представляете какой это кайф. Чайки прям возле нас ходили, а мы в это время смотрели на закат. Всю ночь гуляли, песни под гитару и много позитивных эмоций. Ночью вода фосфорится, костер до утра горел, Все смеялись, выпивали, плавали, бесились, играли.. А рассвет, это такая красотень! Желаю каждому такое почувствовать!
Приезжайте к нам в Крым!) Ждем в гости, дорогие!))
Кстати, сайт "Вконтакте" не работает, так что бегом все гулять и веселиться, нечего дома попы просиживать! Всем добра^^
По идее я не должна развивать эту тему,т.к. мне это присуще,но все таки мы стоим на грани между вторыми фазами взросления.
Нам кажется,что мы все можем.Горы свернуть,луну приблизить,сделать все,чего пожелаем.Но суровая реальность твердит иначе.Как часто взрослые люди нам об этом говорят,но мы ничего и слышать не хотим.
Моя негодовать....Текстовый чатик за последний года 2 так и не изменился. Одни дрочеры в основном =)
Утром Лену привезли в больницу: пора было на свет появиться новому человеку.
Когда роды закончились, главный акушер спросил её:
-Ну, как дочку назовешь?
-Мама велела Катей..
-Что же это? Главный нарколог, а до сих пор маму слушает. Ну смех!
Вот так я получила имя. Эту историю рассказывают на каждый день рождения. Ещё упоминают людей, в честь кого назвали меня.
Ну что, сегодня важный день. Не то чтобы большая, но уже не маленькая. День со всеми вытекающими последствиями.
-Андрей, ну сколько можно тыкать мне в спину своими коленками? Усядься, наконец, и сестру пристегни, нам часа два ещё плестись, а ты уже мне нервы вытрепал.
Всем привет, привет.
Уверена в том, что многие из вас уже ведут половую жизнь, что не имеет значения..
Хотела задать вам пару вопросов, на счет девственности.
У меня есть знакомая девушка, она христианка. Как то мы завели тему секса и всего что с ним связанно. Она немного покраснела, и сказала такую фразу "Секс, только после свадьбы". Секс только после свадьбы? Как вы к этому относитесь?
Теперь, вопрос только к девушкам. Дорогие мои, как вы будете относиться к тому, что вы у парня будете первая, Но у вас до него был уже сексуальный опыт? Я просто не представляю такой ситуации, мне от такого становится страшно. Считаю, что лучше было бы, если бы парень был опытнее девушки, и научил ее всему, чего захочет. Но как девушки это делать будут, не представляю.
Вопрос парням. Знаю что многие парни будут только рады, если они будут первые у своей девушки в плане секса, но есть и те, которым мерзко даже слышать о том, что они лишат девушку девственности. Так вот, парни, как вы относитесь к тому, что вы у девушки первый?
Всем добра.
Читался пост Элснера.
На него писался коммент, второй, третий, а потом…Да ну нафиг!
Сколько можно долбать людей километровыми комментариями? Нате, кому интересно, читайте
целый пост. Это Ровена.
вчера довели меня до слез....
знаете,в принципе выбисить меня а тем более довести меня до слез,очень тяжело это сделать,но если вы мне симпатичны и дороги,это сделать легко...не надо так....
меня может не стать в вашей жизни....
а как давно вы плакали?
и почему?
не делайте людям больно,с любовью ваша "ББ"!
Слишком много постов с пометкой "Элснер" в последнее время. Согласен, подзаебал. Но я приболел, сижу дома, думаю, а значит, пишу, почему нет?
Последнее время целый бум рождаемости. Куда ни плюнь - дети. Мне нравятся дети, они милые, веселые, да, но блять, не пускать же это дело на конвейер?
А казалось бы, что послужило причиной? Начали давать материнский капитал. Когда моя мать родила меня, то за этого лопоухого уродца не получила ни гроша, наоборот, сказали, нехуй место в роддоме занимать, валите домой, там пусть орет это "чудо". И мать пошла домой, рыдать, что сраный муж не успел вовремя вынуть, а ей теперь мучайся, гробь карьеру.
Если прорвало, то прорвало. Сейчас будет много безсвязных букв посвященных великому гениальному творчеству, которое так любят высокоинтеллектуальные девочки и мальчики и что в народе зовется просто –его величество русский рЭп. На время этого поста, Псих берет творческий псевдоним MC Sortir.
расскажи что слушаешь, друг мой, и почему твой жанр подходит к тебе, обсудим
Интересно было, зачем люди сюда заходят, приживаются и остаются. Лично я зашла сюда, после долгого отсутствия, а перед этим существовала в Некто около года, было много чего увлекательного: новые знакомства, общение, рассказы и собственно ведение блога. Тогда я имела успех, а сейчас как-то что-то не так. Некто слишком изменился за это время, да и я наверное тоже.
Злые людишки так и ждут куда бы прыснуть ядом и желчью, ну что ж, не без этого..
А зачем здесь вы?
Дефицит общения? что еще? у кого какие диагнозы?
Просто интересно услышать именно Вашу причину нахождения здесь.
Я здесь, кстати, до сих пор не понимаю почему, не хочет отпускать старый добрый Некто)
Как и просил анон в прошлом моем посте - пишет мудак. Если сократить - Элснер. Сегодня все, как проклятые, бодаются за здоровый образ жизни, с ухмылкой кидая взгляд на курильщика, который, дайте посчитаю, сдохнет из-за этой сиги на 5 минут раньше. Здорово ведь, дожить до ста лет, увидеть своих правнуков, праправнуков, станцевать на могиле всех друзей, которые лохи, не жрали как ты, морковку каждое утро. Или не очень?