Отношения одного.

Всем привет.

Я не знаю, нет человека которому могу выговориться, по этому пишу сюда.

У меня есть отношения, с одной стороны у нас все замечательно,  гуляем, кино, море..

Но когда он вчера ко мне пришел, начал обнимать,  я не почувствовала ничего. Даже не хотела целовать его, обнимать..

И есть еще один человек в моей жизни.. Который постоянно спрашивает меня, не обижает ли меня кто, просит мой номер, пишет.. Относится как к ребенку.. И меня к нему тянет, но я знаю о том, что у нас с ним ничего не будет.

А своего мч я обижать не хочу. Но нет у меня к нему офигенных чувств. А когда он говорит, что любит меня, меня начинает отворачивать еще больше.. И я не знаю почему у меня так.. А так у меня всегда. Как только слышу слова о любви, бегу от этого человека.. Я не знаю, что мне делать..

Идиотка.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 55 | Перейти в пост>
и снова здравствуйте!

вот и прошел срок моего ареста)

мою страницу заблокировали на несколько дней в связи с нарушением правил п.7...

мда....так вот,мне вообще насрать на карму и на плюсы,так что вот!!!!


а теперь к делу....последнее время я стала задумываться,над моей никчемной жизнью....а оно мне надо?

мне оно нужно...

надо всё обдумать...устала...

и тут поступило предложение приехать в Москву...всё,собираюсь в столицу...

надо срочно поменять обстановку и развеяться!!!!СРОООООЧНО!!!!








Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Мой 2007

Меня несет на волнах музыки в мой такой далекий 2007.
Сейчас пересматривая фотографии, вспоминая дни моей в меру безумной молодости охватывает легкая грусть. Людей с которыми можно удариться в воспоминания все меньше. Шутки того времени понятны только мне.
Эх, Вирджин!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Сплиноманский Лев и Киплинг

-Катя, я скоро приду. Люблю тебя, - звучит ласковый голос из прихожей, затем звук ключа в замке, скрежет лифта в шахте.
Утро. Пасмурное и холодное.
Утро.
До отъезда осталось ровно четыре дня, а я ничего не собрала: все листы с песнями и аккордами разбросаны по комнате, одежда в ещё худшем состоянии. 
Разбросав руки по полу в стороны останусь ка я лежать, смотреть в потолок. Он скоро придет, поможет мне собрать вещи. 
Выпьем чаю? Можно и чаю. Добрый, ты же не откажешься от кружечки горячей воды? А потом мы прочитаем Редьярда Киплинга. 
Неет, не сегодня. Когда приеду, я почитаю. 
А ты, Полина. Ты купила билет? 
Я что-то забыла. Em, C, G, D

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Хлеба, говна и зрелищ. upd

Т.к. на некто есть 2,5 калеки, которым интересно моё мнение, то, догадываюсь, через некоторое время, им снова захочется хлеба и зрелищ. Речь идёт о Топ-30. Согласитесь, писать новый обзор - где появится максимум 2-3 новых рака в нижнюю строчку - уныло и грустно. Есть небольшая задумка сделать что-то новое-хуёвое. Для этого мне нужно мнение анонов. Предлагайте кандидатуры для выпуска. Не каких-то рандомных тупопёздных школьниц, а более-менее узнаваемые рожи некто. Пишите в комментах, а я приду-посмотрю кого можно взять к себе в первый рейс. Сразу отмечу, отберу только 10 жертв.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 89 | Перейти в пост>
О женщинах из весовой категории Игоря Корнелюка. Короткий вопрос.

Заметил недавно странную особенность: жирные бабы очень часто заявляют о том, что они бисексуальны. Я так понимаю, что это связано с увеличением шансов хоть на какой-нибудь секс. Но чаще всего эти жирухи в своей жизни не нюхали "ни колбасу, ни селёдку". Или тот факт, что они однажды задолбились в дёсны с какой-нибудь страшной подругой, считается достаточным для того, чтобы быть би? Или количество жира влияет так сильно на либидо, что жирух возбуждает всё мало-мальски похожее на человека?


ЗЫ на фото тот самый Игорь.


ЗЗЫ и первая жируха уходит мазать свои булки вьетнамской звёздочкой


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 120 | Перейти в пост>
А море, а море.

Зыыыыыыы, привет дорогие))

Приехала я из моря, ездили с ночёвкой! Вы не представляете какой это кайф. Чайки прям возле нас ходили, а мы в это время смотрели на закат. Всю ночь гуляли, песни под гитару и много позитивных эмоций. Ночью вода фосфорится, костер до утра горел, Все смеялись, выпивали, плавали, бесились, играли.. А рассвет, это такая красотень! Желаю каждому такое почувствовать! 

Приезжайте к нам в Крым!) Ждем в гости, дорогие!))


Кстати, сайт "Вконтакте" не работает, так что бегом все гулять и веселиться, нечего дома попы просиживать! Всем добра^^

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Юношеский максимализм.

 По идее я не должна развивать эту тему,т.к. мне это присуще,но все таки мы стоим на грани между вторыми фазами взросления.
 Нам кажется,что мы все можем.Горы свернуть,луну приблизить,сделать все,чего пожелаем.Но суровая реальность твердит иначе.Как часто взрослые люди нам об этом говорят,но мы ничего и слышать не хотим.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Возвращение легенды...
Ну что я могу сказать, таки экзамены позади. Поступление в ВУЗ увенчалось успехом и все такое. Теперь я могу насладиться обилием пропущенных мною постов))) В некотором смысле я вернулся, но меня уже не тянет так на "Некто". Посему вряд ли буду радовать большим количеством постов и частыми комментариями.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
лето!

обожаю лето,загорать,облезать,и ещё раз обгорать....

вчера обгорело пузо.....(

а вы часто загораете?


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Где мои 17 лет ...

Утром Лену привезли в больницу: пора было на свет появиться новому человеку.
Когда роды закончились, главный акушер спросил её:
-Ну, как дочку назовешь? 
-Мама велела Катей..
-Что же это? Главный нарколог, а до сих пор маму слушает. Ну смех!

Вот так я получила имя. Эту историю рассказывают на каждый день рождения. Ещё упоминают людей, в честь кого назвали меня. 
Ну что, сегодня важный день. Не то чтобы большая, но уже не маленькая. День со всеми вытекающими последствиями.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Поездка в торговый центр

-Андрей,  ну сколько можно тыкать мне в спину своими коленками? Усядься, наконец, и сестру пристегни, нам часа два ещё плестись, а ты уже мне нервы вытрепал.

-Пап, а навигатор может рассосать пробку? А мы скоро приедем? Почему Настя грызёт мою рубашку? А можно я её к маме пересажу?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Девственность.

Всем привет, привет.

Уверена в том, что многие из вас уже ведут половую жизнь, что не имеет значения..

Хотела задать вам пару вопросов, на счет девственности.

У меня есть знакомая девушка, она христианка. Как то мы завели тему секса и всего что с ним связанно. Она немного покраснела, и сказала такую фразу "Секс, только после свадьбы". Секс только после свадьбы? Как вы к этому относитесь?

Теперь, вопрос только к девушкам. Дорогие мои, как вы будете относиться к тому, что вы у парня будете первая, Но у вас до него был уже сексуальный опыт? Я просто не представляю такой ситуации, мне от такого становится страшно. Считаю, что лучше было бы, если бы парень был опытнее девушки, и научил ее всему, чего захочет. Но как девушки это делать будут, не представляю. 

Вопрос парням. Знаю что многие парни будут только рады, если они будут первые у своей девушки в плане секса,  но есть и те, которым мерзко даже слышать о том, что они лишат девушку девственности. Так вот, парни, как вы относитесь к тому, что вы у девушки первый?

Всем добра.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
О детях и ответственности.

Читался пост Элснера

На него писался  коммент, второй, третий, а потом…Да ну нафиг!
Сколько можно долбать людей километровыми комментариями? Нате, кому интересно, читайте
целый пост. Это Ровена.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
плакала....

вчера довели меня до слез....

знаете,в принципе выбисить меня а тем более довести меня до слез,очень тяжело это сделать,но если вы мне симпатичны и дороги,это сделать легко...не надо так....

меня может не стать в вашей жизни....

а как давно вы плакали?

и почему?

не делайте людям больно,с любовью ваша "ББ"!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
09981.
Просто есть люди, в которых влюбляешься с каждой новой встречей. Вернее нет, есть в жизни каждого такой человек. Вы с самого начала относились к нему иначе, вы с ним всегда были самим собой. И ведь неизвестно что это. Влюблённость, любовь, привязанность. Вы могли встречаться с разными людьми, общаться с ними, иметь отношения какого-то определённого характера. Но всякий раз... когда проходит он, этот человек... со своим особым запахом, ты забываешь обо всём и думаешь только о нём. Ты начинаешь судорожно искать его повсюду, в общественном транспорте, в парках и скверах. Ты помнишь в этом человеке абсолютно всё, каждый изгиб и взгляд. Ты начинаешь жить этим и не можешь выбросить из головы. Это многое значит на самом деле, без всяких шуток. Вспомни его, вдруг он сейчас думает о тебе? Как часто ты думал(а) над этим? Это прекрасно... подумай, а лучше напиши, или позвони.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
А ты сделал много детей?

Слишком много постов с пометкой "Элснер" в последнее время. Согласен, подзаебал. Но я приболел, сижу дома, думаю, а значит, пишу, почему нет? 

Последнее время целый бум рождаемости. Куда ни плюнь - дети. Мне нравятся дети, они милые, веселые, да, но блять, не пускать же это дело на конвейер? 


А казалось бы, что послужило причиной? Начали давать материнский капитал. Когда моя мать родила меня, то за этого лопоухого уродца не получила ни гроша, наоборот, сказали, нехуй место в роддоме занимать, валите домой, там пусть орет это "чудо". И мать пошла домой, рыдать, что сраный муж не успел вовремя вынуть, а ей теперь мучайся, гробь карьеру.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
показать ещё ↓