До боли избитая тема, но сегодня я с ней столкнулся сам.

Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Травосрач (травоядные против травоядных)

Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неееет, не между травоядными и хищниками, а ДРУГ С ДРУГОМ!оО 

К такому жизнь меня не готовила! Веганы орут дурниной на классических вегетарианцев, игнорируя более-менее логические обоснования, доводы, призывы к перемирию. Такие товарищи считают себя и только себя тру-гуру (а на деле обычные бараны), единственный ответ который можно от них добиться так это фраза "Я не веду диалог ради диалога" и прочее в этом духе (ага, очевидно же - постиг великий дзен, смысл общаться с жалкими смертными?).  Странно видеть столько агрессии у людей, которые позиционируют свою диету как в том числе снижающую агрессивность. Порой мне кажется что как раз таки наооборот - практически всегда голодные с кучей ограничений и от этого и злые. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Дружба не крепкая, цепь обрывается.

Привет всем.

Иногда задумываешься над тем, какая ты дура была. Верила в дружбу. Что вот вот найдутся те люди, которые до конца с тобой, и в горе и в радости. А хер мне. Дружбы нет! 

Заканчиваются общие интересы, заканчивается дружба! Имхо

Но давайте хотя бы жить спокойно. Без ссор и агра, оскорблений и угроз.. Вы же люди, а не твари!



Танцуйте босиком на песке. Получайте кайф от жизни.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Дела в гору)

В последнее время со много чего происходило как хорошего так и плохого, но не суть.

Этот пост о моём творческом возвышении а именно в музыке.
Раньше я писал минуса чисто для себя, даже не хобби а просто убивание времени.
Буквально неделю назад вылил в сеть 5 граммзаписей, и позавчера ещё 3.
И они попали в топ лучших, 5 моих из 10 лучших, это было для меня шоком.
Вскоре их рейтинг упал и осталась один минус №5 и он не спадал с 1 и 2  места.
За ним я написал ещё 3 минуса, также вылил их, результат тот-же, все не уходят дальше 10.
Меня честно это удивило, думал лажа полная, а вот и не так..)

 Всем теплого дня :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Метро.

Я так люблю запах метро.Я люблю момент,когда его только отрывают.Иногда мне выпадали случаи находится на станции одной.Такое бывает редко,но я так люблю эти моменты. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
нет

Работа съела меня сегодня.

От меня лишь часть.

Восстановлюсь и обновлюсь

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Карманы

В карманах мои шорт можно найти множество крупногабаритных и не предназначенных для транспортировки подобным способом предметов. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Отношения одного.

Всем привет.

Я не знаю, нет человека которому могу выговориться, по этому пишу сюда.

У меня есть отношения, с одной стороны у нас все замечательно,  гуляем, кино, море..

Но когда он вчера ко мне пришел, начал обнимать,  я не почувствовала ничего. Даже не хотела целовать его, обнимать..

И есть еще один человек в моей жизни.. Который постоянно спрашивает меня, не обижает ли меня кто, просит мой номер, пишет.. Относится как к ребенку.. И меня к нему тянет, но я знаю о том, что у нас с ним ничего не будет.

А своего мч я обижать не хочу. Но нет у меня к нему офигенных чувств. А когда он говорит, что любит меня, меня начинает отворачивать еще больше.. И я не знаю почему у меня так.. А так у меня всегда. Как только слышу слова о любви, бегу от этого человека.. Я не знаю, что мне делать..

Идиотка.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 55 | Перейти в пост>
и снова здравствуйте!

вот и прошел срок моего ареста)

мою страницу заблокировали на несколько дней в связи с нарушением правил п.7...

мда....так вот,мне вообще насрать на карму и на плюсы,так что вот!!!!


а теперь к делу....последнее время я стала задумываться,над моей никчемной жизнью....а оно мне надо?

мне оно нужно...

надо всё обдумать...устала...

и тут поступило предложение приехать в Москву...всё,собираюсь в столицу...

надо срочно поменять обстановку и развеяться!!!!СРОООООЧНО!!!!








Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Мой 2007

Меня несет на волнах музыки в мой такой далекий 2007.
Сейчас пересматривая фотографии, вспоминая дни моей в меру безумной молодости охватывает легкая грусть. Людей с которыми можно удариться в воспоминания все меньше. Шутки того времени понятны только мне.
Эх, Вирджин!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Сплиноманский Лев и Киплинг

-Катя, я скоро приду. Люблю тебя, - звучит ласковый голос из прихожей, затем звук ключа в замке, скрежет лифта в шахте.
Утро. Пасмурное и холодное.
Утро.
До отъезда осталось ровно четыре дня, а я ничего не собрала: все листы с песнями и аккордами разбросаны по комнате, одежда в ещё худшем состоянии. 
Разбросав руки по полу в стороны останусь ка я лежать, смотреть в потолок. Он скоро придет, поможет мне собрать вещи. 
Выпьем чаю? Можно и чаю. Добрый, ты же не откажешься от кружечки горячей воды? А потом мы прочитаем Редьярда Киплинга. 
Неет, не сегодня. Когда приеду, я почитаю. 
А ты, Полина. Ты купила билет? 
Я что-то забыла. Em, C, G, D

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Хлеба, говна и зрелищ. upd

Т.к. на некто есть 2,5 калеки, которым интересно моё мнение, то, догадываюсь, через некоторое время, им снова захочется хлеба и зрелищ. Речь идёт о Топ-30. Согласитесь, писать новый обзор - где появится максимум 2-3 новых рака в нижнюю строчку - уныло и грустно. Есть небольшая задумка сделать что-то новое-хуёвое. Для этого мне нужно мнение анонов. Предлагайте кандидатуры для выпуска. Не каких-то рандомных тупопёздных школьниц, а более-менее узнаваемые рожи некто. Пишите в комментах, а я приду-посмотрю кого можно взять к себе в первый рейс. Сразу отмечу, отберу только 10 жертв.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 89 | Перейти в пост>
О женщинах из весовой категории Игоря Корнелюка. Короткий вопрос.

Заметил недавно странную особенность: жирные бабы очень часто заявляют о том, что они бисексуальны. Я так понимаю, что это связано с увеличением шансов хоть на какой-нибудь секс. Но чаще всего эти жирухи в своей жизни не нюхали "ни колбасу, ни селёдку". Или тот факт, что они однажды задолбились в дёсны с какой-нибудь страшной подругой, считается достаточным для того, чтобы быть би? Или количество жира влияет так сильно на либидо, что жирух возбуждает всё мало-мальски похожее на человека?


ЗЫ на фото тот самый Игорь.


ЗЗЫ и первая жируха уходит мазать свои булки вьетнамской звёздочкой


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 120 | Перейти в пост>
А море, а море.

Зыыыыыыы, привет дорогие))

Приехала я из моря, ездили с ночёвкой! Вы не представляете какой это кайф. Чайки прям возле нас ходили, а мы в это время смотрели на закат. Всю ночь гуляли, песни под гитару и много позитивных эмоций. Ночью вода фосфорится, костер до утра горел, Все смеялись, выпивали, плавали, бесились, играли.. А рассвет, это такая красотень! Желаю каждому такое почувствовать! 

Приезжайте к нам в Крым!) Ждем в гости, дорогие!))


Кстати, сайт "Вконтакте" не работает, так что бегом все гулять и веселиться, нечего дома попы просиживать! Всем добра^^

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Юношеский максимализм.

 По идее я не должна развивать эту тему,т.к. мне это присуще,но все таки мы стоим на грани между вторыми фазами взросления.
 Нам кажется,что мы все можем.Горы свернуть,луну приблизить,сделать все,чего пожелаем.Но суровая реальность твердит иначе.Как часто взрослые люди нам об этом говорят,но мы ничего и слышать не хотим.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓