Будни-хуюдни на некто.

И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
не стоит себя винить....

всегда не понимала этой фразы...

вот как такое можно сказать?

да я себя и не виню,это ты мудак!!!!

что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?

любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Меня неделю гложет мысль...
У Платона в "Государстве" было рассуждение на тему справедливости.Попробую его описать.
Допустим у вас есть друг.
Допустим он дал вам оружие и попросил  его сохранить.
Допустим это пистолет и он  вернулся за ним.
Допустим через 3 месяца.
И допустим за это он время он успел сойти с ума.
Он ваш лучший друг и вы ему клялись,что при первой его просьбе отдадите  ему пистолет.
Справедливо ли отдавать ему пистолет или стоит нарушить обещание??
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
наркотики или как угробить себя за пол года.

как сладостно это прикосновение губ к колесу..

как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..

как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.

именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым на квартире,пропахвшей потом,грязью и еще бог знает чем... я просто наблюдаю. наблюдаю за этими шизиками,которые месяц назад уверяли меня,что все будет в порядке.

 я потеряла из-за наркотиков двух близких мне людей. один из них захлебнулся своей рвотой во сне, а другой просто больше со мной не общается. это страшно. стоять на похоронах семнадцатилетнего мальчика,ничего не видевшего дальше своего города. у нас были планы.. съездить к его тете в Питер,потом в Париж на неделю.. мы хотели жить..

но это был его выбор. 

наркоманы,по сути своей есть самоубийцы в душе,не понимающие что они делают. хотя возможно кто-то и знает на что идет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
До боли избитая тема, но сегодня я с ней столкнулся сам.

Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Травосрач (травоядные против травоядных)

Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неееет, не между травоядными и хищниками, а ДРУГ С ДРУГОМ!оО 

К такому жизнь меня не готовила! Веганы орут дурниной на классических вегетарианцев, игнорируя более-менее логические обоснования, доводы, призывы к перемирию. Такие товарищи считают себя и только себя тру-гуру (а на деле обычные бараны), единственный ответ который можно от них добиться так это фраза "Я не веду диалог ради диалога" и прочее в этом духе (ага, очевидно же - постиг великий дзен, смысл общаться с жалкими смертными?).  Странно видеть столько агрессии у людей, которые позиционируют свою диету как в том числе снижающую агрессивность. Порой мне кажется что как раз таки наооборот - практически всегда голодные с кучей ограничений и от этого и злые. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Дружба не крепкая, цепь обрывается.

Привет всем.

Иногда задумываешься над тем, какая ты дура была. Верила в дружбу. Что вот вот найдутся те люди, которые до конца с тобой, и в горе и в радости. А хер мне. Дружбы нет! 

Заканчиваются общие интересы, заканчивается дружба! Имхо

Но давайте хотя бы жить спокойно. Без ссор и агра, оскорблений и угроз.. Вы же люди, а не твари!



Танцуйте босиком на песке. Получайте кайф от жизни.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Дела в гору)

В последнее время со много чего происходило как хорошего так и плохого, но не суть.

Этот пост о моём творческом возвышении а именно в музыке.
Раньше я писал минуса чисто для себя, даже не хобби а просто убивание времени.
Буквально неделю назад вылил в сеть 5 граммзаписей, и позавчера ещё 3.
И они попали в топ лучших, 5 моих из 10 лучших, это было для меня шоком.
Вскоре их рейтинг упал и осталась один минус №5 и он не спадал с 1 и 2  места.
За ним я написал ещё 3 минуса, также вылил их, результат тот-же, все не уходят дальше 10.
Меня честно это удивило, думал лажа полная, а вот и не так..)

 Всем теплого дня :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Метро.

Я так люблю запах метро.Я люблю момент,когда его только отрывают.Иногда мне выпадали случаи находится на станции одной.Такое бывает редко,но я так люблю эти моменты. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
нет

Работа съела меня сегодня.

От меня лишь часть.

Восстановлюсь и обновлюсь

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Карманы

В карманах мои шорт можно найти множество крупногабаритных и не предназначенных для транспортировки подобным способом предметов. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Отношения одного.

Всем привет.

Я не знаю, нет человека которому могу выговориться, по этому пишу сюда.

У меня есть отношения, с одной стороны у нас все замечательно,  гуляем, кино, море..

Но когда он вчера ко мне пришел, начал обнимать,  я не почувствовала ничего. Даже не хотела целовать его, обнимать..

И есть еще один человек в моей жизни.. Который постоянно спрашивает меня, не обижает ли меня кто, просит мой номер, пишет.. Относится как к ребенку.. И меня к нему тянет, но я знаю о том, что у нас с ним ничего не будет.

А своего мч я обижать не хочу. Но нет у меня к нему офигенных чувств. А когда он говорит, что любит меня, меня начинает отворачивать еще больше.. И я не знаю почему у меня так.. А так у меня всегда. Как только слышу слова о любви, бегу от этого человека.. Я не знаю, что мне делать..

Идиотка.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 55 | Перейти в пост>
и снова здравствуйте!

вот и прошел срок моего ареста)

мою страницу заблокировали на несколько дней в связи с нарушением правил п.7...

мда....так вот,мне вообще насрать на карму и на плюсы,так что вот!!!!


а теперь к делу....последнее время я стала задумываться,над моей никчемной жизнью....а оно мне надо?

мне оно нужно...

надо всё обдумать...устала...

и тут поступило предложение приехать в Москву...всё,собираюсь в столицу...

надо срочно поменять обстановку и развеяться!!!!СРОООООЧНО!!!!








Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Мой 2007

Меня несет на волнах музыки в мой такой далекий 2007.
Сейчас пересматривая фотографии, вспоминая дни моей в меру безумной молодости охватывает легкая грусть. Людей с которыми можно удариться в воспоминания все меньше. Шутки того времени понятны только мне.
Эх, Вирджин!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Сплиноманский Лев и Киплинг

-Катя, я скоро приду. Люблю тебя, - звучит ласковый голос из прихожей, затем звук ключа в замке, скрежет лифта в шахте.
Утро. Пасмурное и холодное.
Утро.
До отъезда осталось ровно четыре дня, а я ничего не собрала: все листы с песнями и аккордами разбросаны по комнате, одежда в ещё худшем состоянии. 
Разбросав руки по полу в стороны останусь ка я лежать, смотреть в потолок. Он скоро придет, поможет мне собрать вещи. 
Выпьем чаю? Можно и чаю. Добрый, ты же не откажешься от кружечки горячей воды? А потом мы прочитаем Редьярда Киплинга. 
Неет, не сегодня. Когда приеду, я почитаю. 
А ты, Полина. Ты купила билет? 
Я что-то забыла. Em, C, G, D

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓