-Много ли человеку нужно для счастья?
-Много. Целый другой человек. (с)
Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.
Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.
Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.
Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло.
"Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.
Что останется волелюбным творческим? Ничерта.

