ЭШКН! МЕНТЫ-БАНДИТЫ! И ЛЮБОВЬ! Я ГЕНИАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИСТ!

Навеяно постом моего местного друга Эрнестыча. Осторожно многобукаф!


Сразу предупреждаю, что здесь будет один из самых зубодробительных и офигенных сюжетов для русского сериала. Если вас обошло стороной это явление российского тв, то лучше сохраните свой чистый разум для нормальной информации.

Если же вы любите русские сериалы (а может быть среди вас есть продюсер, который хочет срубить бабла на быдле), то милости прошу к нашему шалашу. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
Идеальные отношения?

             -Много ли человеку нужно для счастья?

 -Много. Целый другой человек. (с)


 Вспоминаю как выслушивала знакомых "мадам", что уже не найти романтиков.

Мол, в действительности, только они делают счастливыми.
А одна дама была в восторге от грубости и силы.
Не нужно быть Шерлоком, что бы предугадать конец. Ну да.


 Я всегда была уверена, что мне нужен тот, кто..кто просто поймет.

Беда. Свою юность сознательно отправила в паскудное русло.

"Каменная стена" будет держать тебя в кулаке, романтик разрыдается, покорно согласившись.

Что останется волелюбным творческим? Ничерта.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 47 | Перейти в пост>
Будни-хуюдни на некто.

И вновь слова о том, что кто-то рак - всё делает не так. Опять стихи про чувства, смысл жизни и любовь. Хохлосрач про фашистов иль москалей, что проливают чью-то кровь. Посты о том, что плохо, что бабы-дуры, шлюхи и вообще. Кругом проблемы (те что био-), пиздострадания везде. Тебя френдзонят, другой - пидр, а третья всё никак не может выбрать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
не стоит себя винить....

всегда не понимала этой фразы...

вот как такое можно сказать?

да я себя и не виню,это ты мудак!!!!

что обычно вы говорите при расставании с "любимым" человеком,или что вам говорили?

любите и будьте любимы,грустная и опечаленная "ББ"!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Меня неделю гложет мысль...
У Платона в "Государстве" было рассуждение на тему справедливости.Попробую его описать.
Допустим у вас есть друг.
Допустим он дал вам оружие и попросил  его сохранить.
Допустим это пистолет и он  вернулся за ним.
Допустим через 3 месяца.
И допустим за это он время он успел сойти с ума.
Он ваш лучший друг и вы ему клялись,что при первой его просьбе отдадите  ему пистолет.
Справедливо ли отдавать ему пистолет или стоит нарушить обещание??
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
наркотики или как угробить себя за пол года.

как сладостно это прикосновение губ к колесу..

как здорово видеть уважение в глазах своих друзей и знакомых..

как круто будет сказать,что ты все на свете попробовал и не треснул.

именно так думают будущие,но пока чистые наркоши. я отношусь нейтрально к этому для кого-то "злу", а для кого-то "пилюлям",но черт возьми,так и хочется иногда попробовать в компании." я воздержусь",-повторяю я своим знакомым на квартире,пропахвшей потом,грязью и еще бог знает чем... я просто наблюдаю. наблюдаю за этими шизиками,которые месяц назад уверяли меня,что все будет в порядке.

 я потеряла из-за наркотиков двух близких мне людей. один из них захлебнулся своей рвотой во сне, а другой просто больше со мной не общается. это страшно. стоять на похоронах семнадцатилетнего мальчика,ничего не видевшего дальше своего города. у нас были планы.. съездить к его тете в Питер,потом в Париж на неделю.. мы хотели жить..

но это был его выбор. 

наркоманы,по сути своей есть самоубийцы в душе,не понимающие что они делают. хотя возможно кто-то и знает на что идет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
До боли избитая тема, но сегодня я с ней столкнулся сам.

Сегодня был в край ебанутый день. Постоянная беготня, не было времени даже на обед. Естественно я заебался. Вот наконец настал вечер, и пора было домой. Я спокойно зашёл в метро, нашёл себе место, на которое благополучно уселся (впервые за день). Погрузившись в мир музыки, я не обращал внимания на окружающий мир. Но знаете, когда на вас кто-то пронзительно смотрит, то вы буквально ощущаете этот взгляд своей кожей. И вот меня посетило именно такое чувство.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Травосрач (травоядные против травоядных)

Не так давно возобновились некоторые проблемы с желудком. Решив, что неплохо бы было подлечиться и нормализовать хоть как-то питание, я заглянул в парочку вегетарианских пабликов, рассудив, что люди, решившие отказаться от каких-то продуктов всяко имеют в запасе парочку вкусных и полезных рецептов. Рецепты я действительно нашёл, но знаете что было общее у всех пабликов? Лютый срач и лаянье....неееет, не между травоядными и хищниками, а ДРУГ С ДРУГОМ!оО 

К такому жизнь меня не готовила! Веганы орут дурниной на классических вегетарианцев, игнорируя более-менее логические обоснования, доводы, призывы к перемирию. Такие товарищи считают себя и только себя тру-гуру (а на деле обычные бараны), единственный ответ который можно от них добиться так это фраза "Я не веду диалог ради диалога" и прочее в этом духе (ага, очевидно же - постиг великий дзен, смысл общаться с жалкими смертными?).  Странно видеть столько агрессии у людей, которые позиционируют свою диету как в том числе снижающую агрессивность. Порой мне кажется что как раз таки наооборот - практически всегда голодные с кучей ограничений и от этого и злые. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Дружба не крепкая, цепь обрывается.

Привет всем.

Иногда задумываешься над тем, какая ты дура была. Верила в дружбу. Что вот вот найдутся те люди, которые до конца с тобой, и в горе и в радости. А хер мне. Дружбы нет! 

Заканчиваются общие интересы, заканчивается дружба! Имхо

Но давайте хотя бы жить спокойно. Без ссор и агра, оскорблений и угроз.. Вы же люди, а не твари!



Танцуйте босиком на песке. Получайте кайф от жизни.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Дела в гору)

В последнее время со много чего происходило как хорошего так и плохого, но не суть.

Этот пост о моём творческом возвышении а именно в музыке.
Раньше я писал минуса чисто для себя, даже не хобби а просто убивание времени.
Буквально неделю назад вылил в сеть 5 граммзаписей, и позавчера ещё 3.
И они попали в топ лучших, 5 моих из 10 лучших, это было для меня шоком.
Вскоре их рейтинг упал и осталась один минус №5 и он не спадал с 1 и 2  места.
За ним я написал ещё 3 минуса, также вылил их, результат тот-же, все не уходят дальше 10.
Меня честно это удивило, думал лажа полная, а вот и не так..)

 Всем теплого дня :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Метро.

Я так люблю запах метро.Я люблю момент,когда его только отрывают.Иногда мне выпадали случаи находится на станции одной.Такое бывает редко,но я так люблю эти моменты. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
нет

Работа съела меня сегодня.

От меня лишь часть.

Восстановлюсь и обновлюсь

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Карманы

В карманах мои шорт можно найти множество крупногабаритных и не предназначенных для транспортировки подобным способом предметов. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Отношения одного.

Всем привет.

Я не знаю, нет человека которому могу выговориться, по этому пишу сюда.

У меня есть отношения, с одной стороны у нас все замечательно,  гуляем, кино, море..

Но когда он вчера ко мне пришел, начал обнимать,  я не почувствовала ничего. Даже не хотела целовать его, обнимать..

И есть еще один человек в моей жизни.. Который постоянно спрашивает меня, не обижает ли меня кто, просит мой номер, пишет.. Относится как к ребенку.. И меня к нему тянет, но я знаю о том, что у нас с ним ничего не будет.

А своего мч я обижать не хочу. Но нет у меня к нему офигенных чувств. А когда он говорит, что любит меня, меня начинает отворачивать еще больше.. И я не знаю почему у меня так.. А так у меня всегда. Как только слышу слова о любви, бегу от этого человека.. Я не знаю, что мне делать..

Идиотка.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 55 | Перейти в пост>
и снова здравствуйте!

вот и прошел срок моего ареста)

мою страницу заблокировали на несколько дней в связи с нарушением правил п.7...

мда....так вот,мне вообще насрать на карму и на плюсы,так что вот!!!!


а теперь к делу....последнее время я стала задумываться,над моей никчемной жизнью....а оно мне надо?

мне оно нужно...

надо всё обдумать...устала...

и тут поступило предложение приехать в Москву...всё,собираюсь в столицу...

надо срочно поменять обстановку и развеяться!!!!СРОООООЧНО!!!!








Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
показать ещё ↓