Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.


