Простите,что
давно не появлялась...я сейчас не дома и долго не могла попасть за компьютер.
Почему? Вы об этом узнаете ниже...
Простите,что
давно не появлялась...я сейчас не дома и долго не могла попасть за компьютер.
Почему? Вы об этом узнаете ниже...
Я искренне не понимаю, почему тот факт, что человек не курит, не пьёт и не шарахается где ни попадя, считается достижением. Особенно вымораживает, когда девушка, например, пытаясь познакомиться, пишет в, например, анкете: "Не пью, не курю, по клубам не хожу". Это, чёрт возьми, само собой разумеющееся поведение человека, который хочет сохранить своё здоровье. Почему же люди возводят его в абсолют? Что в этом такого, чем можно гордиться? Вот весь секрет: для того, чтобы не курить, не пить и не гулять, достаточно просто этого не делать. Всё. Тебе не нужно делать ровным счётом ничего, просто сиди жопой дома и рассказывай всем, какой ты классный. Таких, как ты, куда больше, чем кажется. Ты ничего не сделал, чтобы гордиться этим.
Почему так плохо? почему хочется сдохнуть? Я все потеряла, больно. НЕ существует любви, он просто бросил. Жаль, что никто не поймет. Почему слезы текут? Почему я люблю того, кому похуй на меня? Господи, спаси! Боже, я больше не могу. Почему все так плохо? Почему он не любит? Никто не нужен кроме него. Пишу на слезах. Почему он воспользовался? Почему все такие? Почему люди любят того, кто их не любит? Не кому ничего не могу рассказать. Очень больно на душе. Дайте совет пожалуйста нормальный
Никогда бы не подумала, что мне могут так взорвать жопу чьи-то высказывания. Я смотрю, сезон нытья о былом Некто и о том, как раньше трава была зеленее, открыт?
Очень часто всплывали от меня и не только темы "Некто уже не торт!", "Вот раньше было!" и прочее хуё-моё. И в ответ всегда писали "Что же вы сами не покажете другим как надо писать?", "А что вам нужно?". А действительно, что нужно-то? Чего хочется почитать здесь? И почему-то только сейчас неожиданно, как пердёж с подливкой, родился честный ответ.
скажем так,даже не между мужчиной и женщиной, а парнем и девушкой....
у меня есть не один пример того что можно просто дружить,без секса и без поцелуев и тд...просто дружба и взаимовыручка...не буду спорить что возможно эта дружба исходит от одного человека,а второй хочет выебать своего друга но всё же....
а вы верите в дружбу между "м" и "ж"?
берегите дружбу,не ко всем с любовью, ваша "ББ"!

Знаменитый американский актер Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Он был найден мертвым в своем доме в Калифорнии.В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.(c) BBC
Скучно. Есть чем заняться.
Но нет. Мне скучно.
Уже который раз. Который месяц мне не хватает нечто необычного и яркого.
Сломаться, сорваться, взлететь. Всё равно.
Главное эмоции.
Нечто зависимости. Ты длительное время не ощущаешь нужных эмоций и всё.
Раздраженность, слабость,злость, гнев.
Вспомните тот вкус эйфории, когда впервые попробовали. Что-то.
Приготовили суп, ушли с урока, закурили, прыгнули со скалы, подрались.
Захватывает дух и чувство собственной полноценности остается на пару дней.
Но вот, когда пройденное повторяется пару раз эйфории не возникает.
Нужно что-то новое.
Более смелое.
Нечто ярче.
Нужно что-то придумать.
Эта скука...
От бездействия погибают?
Охохо. Рыбятки, как только отключили МТС Украина в Крыму, все побежали покупать МТС Россия.
В итоге нам вернули МТС Украина, но уже не те тарифы. А МТС салон в Керчи получил офигенную выручку)
Все прекрасно понимают, что гаечки в Империи закручиваются, посему я не удивлюсь, увидев такой набор. Мы из светского (на бумаге) государства превращаемся в настоящую Империю с духовными скрепами, занавесом и сильным влиянием религии на нашу жизнь. На мой взгляд, это одновременно забавно и грустно. Забавно от того, что это доказывает цикличность исторических процессов, грустно от того, что человечество вроде только-только взяло курс на развитие, как мы впрягаем себя опять в плуг под названием "православие", который тащим неизвестно куда и зачем. обязательные уроки православной культуры в школах, оскорбление чувств верующих и прочее - это пиздец, товарищи. Осталось инквизицию ввести и сжечь нахуй всех!
Всю свою сознательную жизнь я мечтала похудеть. Сидела на самых разных диетах, голодала, занималась йогой, бегала по утрам и ходила в тренажерный зал по вечерам. Родные и близкие как-то весьма неубедительно настаивали на том, что с весом у меня, в отличие от головы, все в порядке. Но кто же им поверит, если в наличии имеется зеркало, отражающее упитанную коротконогую тушку с мышиного цвета волосами и печальными коровьими глазами?
всегда напрягала та ситуация, стоит им появиться у меня в кармане или в руках...то их сразу нет...
были времена когда за пол вечера 20000 могла спустить и не на что то дельное а на друзей, точнее на совместное питье с ними...и ладно бы в каком нибудь баре так нет, улица и море пива(водка,виски,самбука и тд)....
не умею экономить, не могу копить...последнее время стараюсь в долг пораздавать что бы со временем хоть что то было...
люди, дайте совет как экономить деньги?!!!
берегите себя и свои финансы, с любовью ваша "ББ")*
