а сколько у тебя?+18

вопрос не только к парням но и к девушкам...

извечный вопрос,а сколько у тебя?

не не рост,не вес, а см ниже пояса?

снова меня заминусуют,но всё же,а сколько у вас?

а к девушкам, сколько см было у ваших бывших партнеров или нынешних?)

всем хорошего дня и шикарного секса,с любовью ваша "ББ")))

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Проще - не значит хуже

  Если часто общаешься с животными - понимаешь, в чем же секрет их счастья и преданности. Они смотрят на мир гораздо проще: если друг - значит друг, если враг - то враг. Не то что люди, напридумывавшие себе кучу глупых правил и запретов. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
А на что ты потратишь неожиданный миллион долларов?

На что ты потратишь эти деньги? Отдашь ли их детскому дому, поделишься с родными или же спустишь всё на себя? А самое главное - искренне ли ты поступишь? Пишите в комментариях.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Проглатывая гранит науки или начинающему студенту посвящается

Ты нихуя не успел сделать за лето. Просрал впустую. Так собственно, наверное, у подавляющего большинства. В мои студенческие годы, которые, увы, подошли к концу, так было постоянно. Лето вообще хуеватая пора для получения знаний. Но вот осень: амбиции, интерес. Или просто амбиции - не суть. Вот как тут не просраться - поделюсь, что помню. Ах да, вечный заголовок - Элснеропост, так что моралофагам, и блюстителям чистого русского языка - аривидерчи. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
stories from work

Сегодня закрыла сезон с летней работой в парках. Работала я в парке с пони катая детишек, вот некоторые фразы или ситуации с мелкими:

Девочка спросила разрешения погладить лошадку, я разрешила, а она 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
И правда

Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "да заебался я. пошло оно все нахуй" и все. И легко и просто от вас отказался.
И абсолютно нет никакого смысла искать причины и следствия, переживать и мучиться,а если нет никакого смысла, нахуя оно вам?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Родной город.
А вы смогли бы взять и оставить свой родной город? Всех друзей и родных. Мм? И поехать в другой совсем незнакомый и в никуда? Так сделал я, осталось пару недель и в путь... Главное найти работу и квартиру, причем свою квартиру я уже сдал)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Реалити-шоу.

Сейчас я наблюдаю переломный момент в истории. В истории музыкальной группы, где играет Лю, и эта группа вызывает у меня позитивные эмоции от ее творчества. 

У коллектива через неделю концерт, а названия так они и не придумали. Накал страстей в их дебатах на эту тему - вам не передать. По-моему, они имеют шанс разосраться и развалить группу в весьма короткий промежуток времени.


Итак, задача: придумать название и спасти данный коллектив.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
2003год....
почему то отчетливо помню этот день, не могу сказать точное число но это был понедельник....

на тот момент я жила ещё с тетей, но в этот день мама меня решила забрать к себе и отвезти в новую школу....

дорога от тетиного дома занимает примерно минут 20....помню эту белую аку...выкидыш камаза ахахахах....

выехав на главный московский проспект мы направлялись в сторону моего нового района и новой жизни....

я сидела сзади мамы, которая управляла чудо машиной....

услышав как мама ругается и кого то материт я особо не придала значения...после чего последовало резкое торможение,мама пояснила что какой то идиот её подрезает(зеленая семерка)....

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
2. Друзья.
Белой завистью завидую людям, у которых есть друзья.

Правда.

Это, наверное, по-настоящему круто иметь друзей.

Только подумать, тебе есть с кем гулять, есть с кем шутить и веселиться, есть с кем делиться впечатлениями о фильмах и книгах, есть с кем разделять музыкальные вкусы, есть те, кто поймут и поддержат, те, которые не бросят в трудную минуту жизни и помогут.

Круто иметь людей, которым ты будешь отдавать всю себя, заботиться о них, веселить их, если им грустно, помогать чем только сможешь, и, наконец, просто любить их, за то, что они есть, за то, что они твои друзья.

Если у вас есть друзья - вам, ребята, очень крупно повезло.

Берегите их.

Иначе вас ждёт одиночество.

Одиночество, поверьте мне, ещё то дерьмо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
нравственность,мораль и совесть...

кто то начал намекать на мою нравственность....

ну что могу сказать...

а что есть нравственность-это скажем так правила поведения в обществе...

что то типо этикета но не то, это как бы правила поведения твоей совести... кому то его совесть не позволяет даже ругнуться матом, кто то свободно разговаривает на нём...

так вот, каждый ведет себя так, как он может себе это позволить по своим моральным убеждениям, я считаю, делай всё то что, не нарушает прав других людей и все люди равны, то есть, не делай того что ты бы тебе не понравилось ,если бы это сделал другой человек.... 

я бы не против посмотреть на удачные кадры чьей то фигуры и как минимум оценила бы это, а не поливала грязью и гавном человека которого вы не знаете)

ах да 12 дней)

 

 

ваша "ББ")

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 67 | Перейти в пост>
Записки обывательницы.
Я живу в маленькой комнате с белыми стенами. Она похожа на хламовник, оставшийся после отъезда цыганского табора. И даже после уборки она не выглядит чистой. 
Я живу приятной простой жизнью, которая приносит мне больше удовольствий, чем печали. А то, что действительно расстраивает меня, глубоко погребено, и однажды прорвется на поверхность в виде парочки неврозов. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓