а сколько у тебя?+18

вопрос не только к парням но и к девушкам...

извечный вопрос,а сколько у тебя?

не не рост,не вес, а см ниже пояса?

снова меня заминусуют,но всё же,а сколько у вас?

а к девушкам, сколько см было у ваших бывших партнеров или нынешних?)

всем хорошего дня и шикарного секса,с любовью ваша "ББ")))

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Проще - не значит хуже

  Если часто общаешься с животными - понимаешь, в чем же секрет их счастья и преданности. Они смотрят на мир гораздо проще: если друг - значит друг, если враг - то враг. Не то что люди, напридумывавшие себе кучу глупых правил и запретов. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
А на что ты потратишь неожиданный миллион долларов?

На что ты потратишь эти деньги? Отдашь ли их детскому дому, поделишься с родными или же спустишь всё на себя? А самое главное - искренне ли ты поступишь? Пишите в комментариях.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Проглатывая гранит науки или начинающему студенту посвящается

Ты нихуя не успел сделать за лето. Просрал впустую. Так собственно, наверное, у подавляющего большинства. В мои студенческие годы, которые, увы, подошли к концу, так было постоянно. Лето вообще хуеватая пора для получения знаний. Но вот осень: амбиции, интерес. Или просто амбиции - не суть. Вот как тут не просраться - поделюсь, что помню. Ах да, вечный заголовок - Элснеропост, так что моралофагам, и блюстителям чистого русского языка - аривидерчи. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
stories from work

Сегодня закрыла сезон с летней работой в парках. Работала я в парке с пони катая детишек, вот некоторые фразы или ситуации с мелкими:

Девочка спросила разрешения погладить лошадку, я разрешила, а она 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
И правда

Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно ебать себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый ебаный момент, когда все пошло не так.
Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "да заебался я. пошло оно все нахуй" и все. И легко и просто от вас отказался.
И абсолютно нет никакого смысла искать причины и следствия, переживать и мучиться,а если нет никакого смысла, нахуя оно вам?!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Родной город.
А вы смогли бы взять и оставить свой родной город? Всех друзей и родных. Мм? И поехать в другой совсем незнакомый и в никуда? Так сделал я, осталось пару недель и в путь... Главное найти работу и квартиру, причем свою квартиру я уже сдал)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Реалити-шоу.

Сейчас я наблюдаю переломный момент в истории. В истории музыкальной группы, где играет Лю, и эта группа вызывает у меня позитивные эмоции от ее творчества. 

У коллектива через неделю концерт, а названия так они и не придумали. Накал страстей в их дебатах на эту тему - вам не передать. По-моему, они имеют шанс разосраться и развалить группу в весьма короткий промежуток времени.


Итак, задача: придумать название и спасти данный коллектив.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
2003год....
почему то отчетливо помню этот день, не могу сказать точное число но это был понедельник....

на тот момент я жила ещё с тетей, но в этот день мама меня решила забрать к себе и отвезти в новую школу....

дорога от тетиного дома занимает примерно минут 20....помню эту белую аку...выкидыш камаза ахахахах....

выехав на главный московский проспект мы направлялись в сторону моего нового района и новой жизни....

я сидела сзади мамы, которая управляла чудо машиной....

услышав как мама ругается и кого то материт я особо не придала значения...после чего последовало резкое торможение,мама пояснила что какой то идиот её подрезает(зеленая семерка)....

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
2. Друзья.
Белой завистью завидую людям, у которых есть друзья.

Правда.

Это, наверное, по-настоящему круто иметь друзей.

Только подумать, тебе есть с кем гулять, есть с кем шутить и веселиться, есть с кем делиться впечатлениями о фильмах и книгах, есть с кем разделять музыкальные вкусы, есть те, кто поймут и поддержат, те, которые не бросят в трудную минуту жизни и помогут.

Круто иметь людей, которым ты будешь отдавать всю себя, заботиться о них, веселить их, если им грустно, помогать чем только сможешь, и, наконец, просто любить их, за то, что они есть, за то, что они твои друзья.

Если у вас есть друзья - вам, ребята, очень крупно повезло.

Берегите их.

Иначе вас ждёт одиночество.

Одиночество, поверьте мне, ещё то дерьмо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓