Ну здравствуйте, мои маленькие любители сладкого хлеба. Скучали по мне? Знаю, что скучали нет. Ладно, не будем разводить сопли-слюни. На некто всё тот же праздник рака. Лента не обновляется с конца августа (какой-то мамкин цензор всё таки заделал себе десяток-другой акков и прошёлся по всем(даже спящего меня зацепило знатно)), и я не удивлён. Усач всё также копирует новости с других сайтов, какие-то новые пиздюшки как обычно пишут про несвежий сладкий хлеб, Менструалка всё пытается кому-то показать какая она хорошая и добрая (но мы-то знаем всё про омуты и прочую лабуду, нас эта грешница не проведёт), Сурожа по-прежнему борогозит без повода, местные "Ахматовы" прогуливают уроки литературы и пишут дерьмовые стихи. Пахнет дерьмом и ненавистью. Я вернулся в своё болото после охуенного отдыха. Будем снова раковать, ребятишки?
