Последний коммент типо "Кафку советовать под сиим постом - это моветон в отношении Кафки. Фи." стал причиной моего негодования. Ладно там легкие подкалывания, пофиг, анонимный же сайт, тут большинство людей вообще не отвечают за то, что думают и пишут, но когда получаешь на нормальное обращение вот такой вот ответ, то просто ... даже нет слов.
Шутнику, написавшему про историю, особое спасибо.
В любом случае спасибо, тем кто способен нормально что-то сказать, а тем, кто считает просьбы о совете, подобные вопросу про книгу, ниже своего достоинства, а меня тупым бичом, которому нечем заняться, и который пишет всякую чушь на анонимной сайте, то не судите по себе, господа, чье вЕЛИчие, затмевает небеса в пасмурные дни.
ps Тому, кто посоветовал произведение Буя. Извините, решил не пользоваться знаниями из сего произведения. Хотя может и стоило....

