Дела минувших дней...
Здравствуйте, товарищи!
Сегодня у нас почему-то суббота. Почему -
сказать сложно, но так уж сложилось. Не то, чтобы меня это как-то
напрягало, но сам факт довольно интересен. Вы никогда не задумывались,
почему бывает суббота?
Ну да ладно, почему бывает суббота вы пишите в комменты, а речь поидет о конце 90 и начале 2000 годов, т.е. в вашем детстве.
Все вспомнили ? У кого был в это время компьютер ? Наверняка все помнят windows 98, некоторые может застали ещё 95. Так вот, предлагаю сегодня немного развести дискуссию в комментариях, пишите все преимущества и недостатки старых ОС, игр, что вам в них нравилось, что нет.
Короче пишите все, если вам есть что то сказать по данной теме.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Хобби у меня такое

насмотреться фотографий няшек и избегать взглядов в зеркало последующие недели две.

*отхлёбывает воду*
А какие у тебя увлечения?
минусы, минусы!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Желание
Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу?  И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами?  Ломая при этом ихние руки и ноги?  А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников?  Загнать недопитую бутылку пива ему в рот?  При этом забивая ему все глубже и глубже... Бывало такое?!   А хотелось ли вам скинуть с моста какого нибудь родственника?  За то что он такой тупой мудак!  А как насчет того что бы выбить зубы!  Всем!  С хрустом!  Или сломать эти ненавистные носы!  А ее взять за волосы и приложить об землю сырую... и его тоже. И бить до тех пор пока они шевелиться не прекратят.  И накинуть на шею петлю, затянуть и тащить его по щебенке покуда хватит сил.  Бензин?  Отлично!  Полить всех и поджечь! И снимать видео как горят!  И поставить рядом огнетушители что бы видели что спасение близко, но никто не спасет.... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
" - Шлюхи поданы, сэр." или о современных леди...

Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)


У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.


Ну что, мои уважаемые комрады... а давно ли последний раз вы видели шлюху?- Открою вам секрет, - вовсе не так давно, как вам кажется, если конечно вы не постриглись в монахи или не ушли в глухой домашний запой...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Сравнение отношений...Украина - Россия
     В данном посте я хочу рассказать об отношении к людям из Луганской и Донецкой областей в  Украине и в России....
     Как вы помните я из города
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Вариации правды

   Нас в Украине регулярно пугают российской пропагандой, способной за пять минут превратить ярого фашиста-бандеровца в поцреотического ватника. Раньше я относился к этому с долей скептицизма, но последнее время, "братья-славяне" рассказывают мне такое, что начинаешь сомневаться - "А в той ли Украине я живу?". Поэтому:

   Уважаемые граждане России, да и все прочие не украинцы. Расскажите пожалуйста - что по вашему мнению сейчас происходит в Украине? Используя только сухие факты, абсолютно без эмоциональной окраски. Посты, содержащие оскорбления в адрес любой из сторон, или даже намеки на оные будут нещадно выпиливатся, так что срача не получится. Поехали:

_____________________________________

Возможно кто то меня недопонял - меня интересует ваше мнение по поводу условий жизни в Украине на ДАННЫЙ момент. Ну с тем что на востоке все очень плохо думаю все согласятся. А вот как по вашему мнению обстоит жизнь людей в городах войной не затронутых - центре и западе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Спросил у некто про книжки - получил кучу минусов и галимый снобизм!
В прошлом посте (https://nektome.blog/id581183/blog/311198) я спросил у обитателей сего сайта о книжках, которые они(вы) могли бы посоветовать. В итоге я получил кучу-кучу минусов в пост, пару в карму и, как я считаю, галимые, полные ценизма советы типо эээ почитай-ка словарь Ожигова, эээ энциклопедию мата Буя, и один чувак посетовал Кафку, другой Швейка. За два последних спасибо, гляну.
Последний коммент типо "Кафку советовать под сиим постом - это моветон в отношении Кафки. Фи." стал причиной моего негодования. Ладно там легкие подкалывания, пофиг, анонимный же сайт, тут большинство людей вообще не отвечают за то, что думают и пишут, но когда получаешь на нормальное обращение вот такой вот ответ, то просто ... даже нет слов.
Шутнику, написавшему про историю, особое спасибо.
В любом случае спасибо, тем кто способен нормально что-то сказать, а тем, кто считает просьбы о совете, подобные вопросу про книгу, ниже своего достоинства, а меня тупым бичом, которому нечем заняться, и который пишет всякую чушь на анонимной сайте, то не судите по себе, господа, чье вЕЛИчие, затмевает небеса в пасмурные дни.
ps Тому, кто посоветовал произведение Буя. Извините, решил не пользоваться знаниями из сего произведения. Хотя может и стоило....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Девушка-мгновение. Remastered.

- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.


- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Ах эта свадьба

Список вещей необходимых для того чтобы свадьба "Удалась"

1.Перепивший Жених...check
2.Разбитая посуда(ЭХ НА СЧАСТЬЕ БЛЕАТЬ!!11)...check
3.Пьяные танцы под русскую попсу и тимати....check

4. Драка...check
5. Попытки использования в драке холодного оружия...check

Всё прошло отлично вот только жениху лицо не разбили=(

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
"Бля, первое свидание!" или пару советов девушкам

Думал над вступлением. Чтобы вот сразу все точки над "и" расставить и не давать шансов всяким соплежуям на комментарии в стиле:"оооо, дон жуан нашелся епт".

Не нашелся нихуя! Вообще не из той касты! - Вот так эмоционально, думаю, самое то. И эмоции и текст правильный. Без лишнего.

Я из категории парней, которые просто по определению не могут понравиться с первого взгляда. не из тех, про которых девушки говорят:"О, я видела вчера такого мальчика, он просто ...". Неа. Я не из тех, кому просто надо светануть еблом, чтобы понравиться. Скорее даже наоборот, у меня больше шансов, если мое ебло увидят в последнюю очередь.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
#crazy

Мы просто сходим с ума от целой кучи нереализованных идей и несбывшихся надежд

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Паскудное нытьё и голая правда.

Мне 30.

Я одинок, не красив и не богат. Да не урод, да не нищий, но тем не менее.


В моей жизни случались тяжелые времена... Без трешей конечно, типа "круглый сирота" или там "на улице с малолетства" и т.п.... Но и ходить по грани выживания приходилось.

Да и в целом - далеко не всё в моей жизни сложилось так, как хотелось и как могло. Впрочем - кого я обманываю?! - Это, как не крути, всего лишь голимые отмазки! Не, мне бы конечно искренне хотелось верить в то что "если бы...", то "вот тогда бы уж точно!..", но...


Но это всё хуйня.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
показать ещё ↓