Вот пока я собиралась с силами, чтобы переехать в Питер, я всё время ныла себе и окружающим, что ужасно боюсь одиночества. Типа ну как так, всю жизнь жила с семьёй, большой круг общения, никогда практически одна на ночь в квартире не оставалась.
Вот пока я собиралась с силами, чтобы переехать в Питер, я всё время ныла себе и окружающим, что ужасно боюсь одиночества. Типа ну как так, всю жизнь жила с семьёй, большой круг общения, никогда практически одна на ночь в квартире не оставалась.
насмотреться фотографий няшек и избегать взглядов в зеркало последующие недели две.![]()
![]()
*отхлёбывает воду*
А какие у тебя увлечения?
минусы, минусы!
Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)
У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.
Я влюбилась.
Я - человек ленивый. Даже очень ленивый и тем не менее некоторых вещей мне не понять.
TRUE STORY
Вернулась сюда. Опять.
Продолжу свою длинную недоформулированную мысль, которую излагаю тут с февраля.
Меня недавно спросили. Я не ответил. Я задумался - действительно что?
Нас в Украине регулярно пугают российской пропагандой, способной за пять минут превратить ярого фашиста-бандеровца в поцреотического ватника. Раньше я относился к этому с долей скептицизма, но последнее время, "братья-славяне" рассказывают мне такое, что начинаешь сомневаться - "А в той ли Украине я живу?". Поэтому:
Уважаемые граждане России, да и все прочие не украинцы. Расскажите пожалуйста - что по вашему мнению сейчас происходит в Украине? Используя только сухие факты, абсолютно без эмоциональной окраски. Посты, содержащие оскорбления в адрес любой из сторон, или даже намеки на оные будут нещадно выпиливатся, так что срача не получится. Поехали:
_____________________________________
Возможно кто то меня недопонял - меня интересует ваше мнение по поводу условий жизни в Украине на ДАННЫЙ момент. Ну с тем что на востоке все очень плохо думаю все согласятся. А вот как по вашему мнению обстоит жизнь людей в городах войной не затронутых - центре и западе.
- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.
- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни
Доброго времени суток тебе, человек, который читает эту писанину.
Мне тут за прошлый пост высказали мнение, что я, дескать, слишком дохуя матом ругаюсь... в связи с чем вспомнилась мне госпожа Раневская....
Список вещей необходимых для того чтобы свадьба "Удалась"
1.Перепивший Жених...check
2.Разбитая посуда(ЭХ НА СЧАСТЬЕ БЛЕАТЬ!!11)...check
3.Пьяные танцы под русскую попсу и тимати....check
4. Драка...check
5. Попытки использования в драке холодного оружия...check
Всё прошло отлично вот только жениху лицо не разбили=(
Думал над вступлением. Чтобы вот сразу все точки над "и" расставить и не давать шансов всяким соплежуям на комментарии в стиле:"оооо, дон жуан нашелся епт".
Не нашелся нихуя! Вообще не из той касты! - Вот так эмоционально, думаю, самое то. И эмоции и текст правильный. Без лишнего.
Я из категории парней, которые просто по определению не могут понравиться с первого взгляда. не из тех, про которых девушки говорят:"О, я видела вчера такого мальчика, он просто ...". Неа. Я не из тех, кому просто надо светануть еблом, чтобы понравиться. Скорее даже наоборот, у меня больше шансов, если мое ебло увидят в последнюю очередь.