В детстве меня часто ругали, за то что не всегда попадаю в унитаз, когда писаю. С течением времени пришлось научиться. Но всё равно, как и многие другие я частенько (особенно по утрам, когда иду мыться) писаю в ванну. Возможно, если об этом узнала бы женская половина семьи, у меня были бы проблемы, но ведь это анонимный блог.
Вот пока я собиралась с силами, чтобы переехать в Питер, я всё время ныла себе и окружающим, что ужасно боюсь одиночества. Типа ну как так, всю жизнь жила с семьёй, большой круг общения, никогда практически одна на ночь в квартире не оставалась.
Здравствуйте, товарищи! Сегодня у нас почему-то суббота. Почему -
сказать сложно, но так уж сложилось. Не то, чтобы меня это как-то
напрягало, но сам факт довольно интересен. Вы никогда не задумывались,
почему бывает суббота? Ну да ладно, почему бывает суббота вы пишите в комменты, а речь поидет о конце 90 и начале 2000 годов, т.е. в вашем детстве. Все вспомнили ? У кого был в это время компьютер ? Наверняка все помнят windows 98, некоторые может застали ещё 95. Так вот, предлагаю сегодня немного развести дискуссию в комментариях, пишите все преимущества и недостатки старых ОС, игр, что вам в них нравилось, что нет. Короче пишите все, если вам есть что то сказать по данной теме.
Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу? И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами? Ломая при этом ихние руки и ноги? А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников? Загнать недопитую бутылку пива ему в рот? При этом забивая ему все глубже и глубже... Бывало такое?! А хотелось ли вам скинуть с моста какого нибудь родственника? За то что он такой тупой мудак! А как насчет того что бы выбить зубы! Всем! С хрустом! Или сломать эти ненавистные носы! А ее взять за волосы и приложить об землю сырую... и его тоже. И бить до тех пор пока они шевелиться не прекратят. И накинуть на шею петлю, затянуть и тащить его по щебенке покуда хватит сил. Бензин? Отлично! Полить всех и поджечь! И снимать видео как горят! И поставить рядом огнетушители что бы видели что спасение близко, но никто не спасет....
Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)
У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.
Ну что, мои уважаемые комрады... а давно ли последний раз вы видели шлюху?- Открою вам секрет, - вовсе не так давно, как вам кажется, если конечно вы не постриглись в монахи или не ушли в глухой домашний запой...
Нас в Украине регулярно пугают российской пропагандой, способной за пять минут превратить ярого фашиста-бандеровца в поцреотического ватника. Раньше я относился к этому с долей скептицизма, но последнее время, "братья-славяне" рассказывают мне такое, что начинаешь сомневаться - "А в той ли Украине я живу?". Поэтому:
Уважаемые граждане России, да и все прочие не украинцы. Расскажите пожалуйста - что по вашему мнению сейчас происходит в Украине? Используя только сухие факты, абсолютно без эмоциональной окраски. Посты, содержащие оскорбления в адрес любой из сторон, или даже намеки на оные будут нещадно выпиливатся, так что срача не получится. Поехали:
_____________________________________
Возможно кто то меня недопонял - меня интересует ваше мнение по поводу условий жизни в Украине на ДАННЫЙ момент. Ну с тем что на востоке все очень плохо думаю все согласятся. А вот как по вашему мнению обстоит жизнь людей в городах войной не затронутых - центре и западе.
В прошлом посте (https://nektome.blog/id581183/blog/311198) я спросил у обитателей сего сайта о книжках, которые они(вы) могли бы посоветовать. В итоге я получил кучу-кучу минусов в пост, пару в карму и, как я считаю, галимые, полные ценизма советы типо эээ почитай-ка словарь Ожигова, эээ энциклопедию мата Буя, и один чувак посетовал Кафку, другой Швейка. За два последних спасибо, гляну. Последний коммент типо "Кафку советовать под сиим постом - это моветон в отношении Кафки. Фи." стал причиной моего негодования. Ладно там легкие подкалывания, пофиг, анонимный же сайт, тут большинство людей вообще не отвечают за то, что думают и пишут, но когда получаешь на нормальное обращение вот такой вот ответ, то просто ... даже нет слов. Шутнику, написавшему про историю, особое спасибо. В любом случае спасибо, тем кто способен нормально что-то сказать, а тем, кто считает просьбы о совете, подобные вопросу про книгу, ниже своего достоинства, а меня тупым бичом, которому нечем заняться, и который пишет всякую чушь на анонимной сайте, то не судите по себе, господа, чье вЕЛИчие, затмевает небеса в пасмурные дни. ps Тому, кто посоветовал произведение Буя. Извините, решил не пользоваться знаниями из сего произведения. Хотя может и стоило....
Думал над вступлением. Чтобы вот сразу все точки над "и" расставить и не давать шансов всяким соплежуям на комментарии в стиле:"оооо, дон жуан нашелся епт".
Не нашелся нихуя! Вообще не из той касты! - Вот так эмоционально, думаю, самое то. И эмоции и текст правильный. Без лишнего.
Я из категории парней, которые просто по определению не могут понравиться с первого взгляда. не из тех, про которых девушки говорят:"О, я видела вчера такого мальчика, он просто ...". Неа. Я не из тех, кому просто надо светануть еблом, чтобы понравиться. Скорее даже наоборот, у меня больше шансов, если мое ебло увидят в последнюю очередь.