О какой женской логике мы говорим, когда парень говорит "у меня есть к тебе чувства. Знаю, что у тебя тоже есть ко мне. Но мы не будем вместе". WTF???
О какой женской логике мы говорим, когда парень говорит "у меня есть к тебе чувства. Знаю, что у тебя тоже есть ко мне. Но мы не будем вместе". WTF???
Вы думаете, что только мужьям с тещами бывает сложно? А вот нетушки.
В детстве меня часто ругали, за то что не всегда попадаю в унитаз, когда писаю. С течением времени пришлось научиться. Но всё равно, как и многие другие я частенько (особенно по утрам, когда иду мыться) писаю в ванну. Возможно, если об этом узнала бы женская половина семьи, у меня были бы проблемы, но ведь это анонимный блог.
Вот пока я собиралась с силами, чтобы переехать в Питер, я всё время ныла себе и окружающим, что ужасно боюсь одиночества. Типа ну как так, всю жизнь жила с семьёй, большой круг общения, никогда практически одна на ночь в квартире не оставалась.
насмотреться фотографий няшек и избегать взглядов в зеркало последующие недели две.![]()
![]()
*отхлёбывает воду*
А какие у тебя увлечения?
минусы, минусы!
Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)
У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.
Я влюбилась.
Я - человек ленивый. Даже очень ленивый и тем не менее некоторых вещей мне не понять.
TRUE STORY
Вернулась сюда. Опять.
Продолжу свою длинную недоформулированную мысль, которую излагаю тут с февраля.
Меня недавно спросили. Я не ответил. Я задумался - действительно что?
Нас в Украине регулярно пугают российской пропагандой, способной за пять минут превратить ярого фашиста-бандеровца в поцреотического ватника. Раньше я относился к этому с долей скептицизма, но последнее время, "братья-славяне" рассказывают мне такое, что начинаешь сомневаться - "А в той ли Украине я живу?". Поэтому:
Уважаемые граждане России, да и все прочие не украинцы. Расскажите пожалуйста - что по вашему мнению сейчас происходит в Украине? Используя только сухие факты, абсолютно без эмоциональной окраски. Посты, содержащие оскорбления в адрес любой из сторон, или даже намеки на оные будут нещадно выпиливатся, так что срача не получится. Поехали:
_____________________________________
Возможно кто то меня недопонял - меня интересует ваше мнение по поводу условий жизни в Украине на ДАННЫЙ момент. Ну с тем что на востоке все очень плохо думаю все согласятся. А вот как по вашему мнению обстоит жизнь людей в городах войной не затронутых - центре и западе.
- Расскажите мне побольше о Эльзе, - как познакомились, как общались, что она вообще из себя представляет.
- Эльза... Девушка-мгновение... Самое удивительное и прекрасное явление в моей жизни
Доброго времени суток тебе, человек, который читает эту писанину.