Некто приветик
Вы привет
Некто Тоже сон не идет?
Вы не идет никак...
...Выйти в город, включить музыку и танцевать..
Чувствовать ритм.. Чувствовать каждое касание ветра..
Вообще, танцы это круто..
Если вы не любите танцевать, вы просто никогда не были свободны. По настоящему.
В танце выражаются все чувства.
Танцуйте :)
И да, это мое мнение) Если вы думаете по другому, напишите, как?
Да-да! Именно так! Только не знаю, сколько именно фильмов мы с ребятами осилим. В целом, насчет одного я не сомневаюсь. Так что вот что мы сделаем: оставляйте комментарии с идеями для фильмов или же примите голосование за уже имеющийся комментарий (желательно полностью цитировать и ставить плюсик после цитаты). По истечении нескольких дней мы либо увидим явного лидера, либо же просто выберем фильм сами. Фильм будет сниматься летом 2015 или же в ноябре 2014 (зависит от фильма и обстоятельств.
Замечали ли вы, если хочешь оставить коммент на этом сайте, не важно где именно, то у редактора прописаны некоторые правила? Например, правило которое собсно меня и заинтересовало: нельзя оставить коммент менее десяти знаков в длину, т.е. я хочу назвать кого-то милашкой, наркоманом, гондоном или как-то по-другому ёмко выразить, что он хороший человек и для этого мне приходиться изгаляться и ставить смайлик или ещё какую-нить фигню. Но цэ я, есть же ещё всеми любимые маленькие и не очень четырнадцатилетние лоли, которые не умеют, не знают и не хотят знать, как и где необходимо правильно ставить знак многоточия и делают это везде, причём вот так "...." и даже так "..". Вот я и задумался, возможно это заговор админов и разрабов всея Руси, который нацелен на то.... чтобы этот текст.. был.... написан...... в.О.т .... так ...---... ?!
Оказывается, это просто.
Она уговорила его, да, вроде бы, он не особо и сопротивлялся. Говорит, вернулся счастливым, а то, как это выглядит со стороны, никого волновать не должно.
О какой женской логике мы говорим, когда парень говорит "у меня есть к тебе чувства. Знаю, что у тебя тоже есть ко мне. Но мы не будем вместе". WTF???
Вы думаете, что только мужьям с тещами бывает сложно? А вот нетушки.
В детстве меня часто ругали, за то что не всегда попадаю в унитаз, когда писаю. С течением времени пришлось научиться. Но всё равно, как и многие другие я частенько (особенно по утрам, когда иду мыться) писаю в ванну. Возможно, если об этом узнала бы женская половина семьи, у меня были бы проблемы, но ведь это анонимный блог.
Вот пока я собиралась с силами, чтобы переехать в Питер, я всё время ныла себе и окружающим, что ужасно боюсь одиночества. Типа ну как так, всю жизнь жила с семьёй, большой круг общения, никогда практически одна на ночь в квартире не оставалась.
насмотреться фотографий няшек и избегать взглядов в зеркало последующие недели две.![]()
![]()
*отхлёбывает воду*
А какие у тебя увлечения?
минусы, минусы!
Превью: Радуют шлюхи анонимно минусующие этот пост)) Считай как лакмусовая бумажка =)
У меня сегодня отвратительное настроение, так что очередная порция окружающего нас дерьма готова к перевариванию.
Я влюбилась.
Я - человек ленивый. Даже очень ленивый и тем не менее некоторых вещей мне не понять.
TRUE STORY