Это название - позор для меня, человека, прочитавшего две книги по маркетингу. То есть, оно сейчас вызовет жим анусов и поток дислайков, что сразу же сокращает возможность моего пребывания в топе, а не в аналах блогов. Но, по-другому никак, тема серьезная, я прямо думал над ней, отнесся со всей серьезностью. Настолько серьезно. что уже погряз в тавтологии. Ах да, Элснеропост, как обычно, предупреждение для моралофагов.
