Включите тепло.
Батареи нагрейте, я хочу спать что бы ноги грело.
Холодно очень, руки мерзнут, согрейте меня, если не сложно..
Включите тепло.
Батареи нагрейте, я хочу спать что бы ноги грело.
Холодно очень, руки мерзнут, согрейте меня, если не сложно..
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.
Это название - позор для меня, человека, прочитавшего две книги по маркетингу. То есть, оно сейчас вызовет жим анусов и поток дислайков, что сразу же сокращает возможность моего пребывания в топе, а не в аналах блогов. Но, по-другому никак, тема серьезная, я прямо думал над ней, отнесся со всей серьезностью. Настолько серьезно. что уже погряз в тавтологии. Ах да, Элснеропост, как обычно, предупреждение для моралофагов.
В этом посте я расскажу, как можно попытаться напугать себя. ВАЖНО: у вас два рекомендуемых мною пути:
1. Делать это от начала и до конца.
2. Не делать ничего из нижесказанного.
Итак, нам понадобится темное помещение, телефон (планшет или другое устройство с возможностью проигрывать песни без подсветки дисплея, чтобы не нарушать темноту), желательно, зеркало, такое, чтобы вы могли видеть свое лицо полностью и, желательно, чтобы была видна местность чуть-чуть за вами. Наушники или колонки - по желанию. Освещение (лампа или фонарик) лучше расположить так, чтобы свет шел снизу вверх. Лучше быть одними во всей квартире (ну, или в помещении). Как правило, когда людей больше, чем один, эффект уже не тот. Вам нужно поставить зеркало к стене на уровне лица (вы можете сесть для удобства). Для пущей атмосферы рекомендую
Ох не люблю себя такой прагматичной и безэмоциональной... Нет ничего интересного...никого интересного.
Перечитала, что я тут пишу... по сравнению с ранними постами, более романтичными, прямо черная полоса у меня. А ведь это не так. Но тогда почему не пишется, не шьется, не рисуется и не фотографируется? Вот совсем никак...
Люди, подайте идейку для возрождения вдохновения?
Я здесь. И я пропала. Мир,остановись,стой,прошу,я ничего не понимаю.
Реальность нагло разворачивается ко мне спиной, земля уходит из-под ног.
Попадаю в вакуум,без воздуха,без людей,без жизни...Странно,но я не задыхаюсь.
Есть время подумать,перезагрузить свои мысли, повернуть их в другую сторону...почти невозможно.Тяжелые,неподъемные,неземные. Гравитация, ненавижу тебя.
Ночь, улица, фонарь, магазин 24 часа... Зашёл после работы за кефиром и увидел. В магазине продавец и две шмары лет семнадцати - восемнадцати, накрашенные так будто косметика сейчас из жопы потечёт. Как и все питерские благородные дамы, они взяли пару баклах пиваса:
- У тебя много денег осталось? - спросила первая обворожительная бестия у другой.
- Да не очень, вот мне мама с утра две тысячи на стрижку дала, пятьсот рублей последние остались. - ответила вторая, подходя к кассе.
- Ой а почему вы не спрашиваете у меня паспорт, а то вчера здесь спрашивали? - сказала первая продавцу.
Продавец молодой узбек посмотрел на неё в упор и с улыбкой произнёс:
- Раньше начнёте, раньше закончите.
Мне стоило огромных трудов не ржать пока они не выйдут за дверь, теперь буду всё время к этому чуваку за кефирчиком заходить.
...Выйти в город, включить музыку и танцевать..
Чувствовать ритм.. Чувствовать каждое касание ветра..
Вообще, танцы это круто..
Если вы не любите танцевать, вы просто никогда не были свободны. По настоящему.
В танце выражаются все чувства.
Танцуйте :)
И да, это мое мнение) Если вы думаете по другому, напишите, как?
Да-да! Именно так! Только не знаю, сколько именно фильмов мы с ребятами осилим. В целом, насчет одного я не сомневаюсь. Так что вот что мы сделаем: оставляйте комментарии с идеями для фильмов или же примите голосование за уже имеющийся комментарий (желательно полностью цитировать и ставить плюсик после цитаты). По истечении нескольких дней мы либо увидим явного лидера, либо же просто выберем фильм сами. Фильм будет сниматься летом 2015 или же в ноябре 2014 (зависит от фильма и обстоятельств.
Замечали ли вы, если хочешь оставить коммент на этом сайте, не важно где именно, то у редактора прописаны некоторые правила? Например, правило которое собсно меня и заинтересовало: нельзя оставить коммент менее десяти знаков в длину, т.е. я хочу назвать кого-то милашкой, наркоманом, гондоном или как-то по-другому ёмко выразить, что он хороший человек и для этого мне приходиться изгаляться и ставить смайлик или ещё какую-нить фигню. Но цэ я, есть же ещё всеми любимые маленькие и не очень четырнадцатилетние лоли, которые не умеют, не знают и не хотят знать, как и где необходимо правильно ставить знак многоточия и делают это везде, причём вот так "...." и даже так "..". Вот я и задумался, возможно это заговор админов и разрабов всея Руси, который нацелен на то.... чтобы этот текст.. был.... написан...... в.О.т .... так ...---... ?!
Оказывается, это просто.
Она уговорила его, да, вроде бы, он не особо и сопротивлялся. Говорит, вернулся счастливым, а то, как это выглядит со стороны, никого волновать не должно.
О какой женской логике мы говорим, когда парень говорит "у меня есть к тебе чувства. Знаю, что у тебя тоже есть ко мне. Но мы не будем вместе". WTF???