Будет политический. Так что господа, которые не умеют слушать непривычную или противоречающую им аргументацию - просто минусуйте и пропускайте этот пост.
Будет политический. Так что господа, которые не умеют слушать непривычную или противоречающую им аргументацию - просто минусуйте и пропускайте этот пост.
Все покупается и продается,
И жизнь откровенно над нами смеется.
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаемся и покупаемся. (с) Омар Хайям
На втором этаже заведения, в котором я работаю по выходным, сейчас играют свадьбу. Ну, бывает. Осень, относительно теплый денек - почему бы не пожениться?
Пьяные гости бесцельно шляются по залу, тамада нервно выбегает курить каждые надцать минут. Но речь не о том.
Включите тепло.
Батареи нагрейте, я хочу спать что бы ноги грело.
Холодно очень, руки мерзнут, согрейте меня, если не сложно..
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.
Это название - позор для меня, человека, прочитавшего две книги по маркетингу. То есть, оно сейчас вызовет жим анусов и поток дислайков, что сразу же сокращает возможность моего пребывания в топе, а не в аналах блогов. Но, по-другому никак, тема серьезная, я прямо думал над ней, отнесся со всей серьезностью. Настолько серьезно. что уже погряз в тавтологии. Ах да, Элснеропост, как обычно, предупреждение для моралофагов.
В этом посте я расскажу, как можно попытаться напугать себя. ВАЖНО: у вас два рекомендуемых мною пути:
1. Делать это от начала и до конца.
2. Не делать ничего из нижесказанного.
Итак, нам понадобится темное помещение, телефон (планшет или другое устройство с возможностью проигрывать песни без подсветки дисплея, чтобы не нарушать темноту), желательно, зеркало, такое, чтобы вы могли видеть свое лицо полностью и, желательно, чтобы была видна местность чуть-чуть за вами. Наушники или колонки - по желанию. Освещение (лампа или фонарик) лучше расположить так, чтобы свет шел снизу вверх. Лучше быть одними во всей квартире (ну, или в помещении). Как правило, когда людей больше, чем один, эффект уже не тот. Вам нужно поставить зеркало к стене на уровне лица (вы можете сесть для удобства). Для пущей атмосферы рекомендую
Ох не люблю себя такой прагматичной и безэмоциональной... Нет ничего интересного...никого интересного.
Перечитала, что я тут пишу... по сравнению с ранними постами, более романтичными, прямо черная полоса у меня. А ведь это не так. Но тогда почему не пишется, не шьется, не рисуется и не фотографируется? Вот совсем никак...
Люди, подайте идейку для возрождения вдохновения?
Я здесь. И я пропала. Мир,остановись,стой,прошу,я ничего не понимаю.
Реальность нагло разворачивается ко мне спиной, земля уходит из-под ног.
Попадаю в вакуум,без воздуха,без людей,без жизни...Странно,но я не задыхаюсь.
Есть время подумать,перезагрузить свои мысли, повернуть их в другую сторону...почти невозможно.Тяжелые,неподъемные,неземные. Гравитация, ненавижу тебя.
Ночь, улица, фонарь, магазин 24 часа... Зашёл после работы за кефиром и увидел. В магазине продавец и две шмары лет семнадцати - восемнадцати, накрашенные так будто косметика сейчас из жопы потечёт. Как и все питерские благородные дамы, они взяли пару баклах пиваса:
- У тебя много денег осталось? - спросила первая обворожительная бестия у другой.
- Да не очень, вот мне мама с утра две тысячи на стрижку дала, пятьсот рублей последние остались. - ответила вторая, подходя к кассе.
- Ой а почему вы не спрашиваете у меня паспорт, а то вчера здесь спрашивали? - сказала первая продавцу.
Продавец молодой узбек посмотрел на неё в упор и с улыбкой произнёс:
- Раньше начнёте, раньше закончите.
Мне стоило огромных трудов не ржать пока они не выйдут за дверь, теперь буду всё время к этому чуваку за кефирчиком заходить.
...Выйти в город, включить музыку и танцевать..
Чувствовать ритм.. Чувствовать каждое касание ветра..
Вообще, танцы это круто..
Если вы не любите танцевать, вы просто никогда не были свободны. По настоящему.
В танце выражаются все чувства.
Танцуйте :)
И да, это мое мнение) Если вы думаете по другому, напишите, как?
Да-да! Именно так! Только не знаю, сколько именно фильмов мы с ребятами осилим. В целом, насчет одного я не сомневаюсь. Так что вот что мы сделаем: оставляйте комментарии с идеями для фильмов или же примите голосование за уже имеющийся комментарий (желательно полностью цитировать и ставить плюсик после цитаты). По истечении нескольких дней мы либо увидим явного лидера, либо же просто выберем фильм сами. Фильм будет сниматься летом 2015 или же в ноябре 2014 (зависит от фильма и обстоятельств.