Смотрю я сейчас "Пекельну кухню" и на каждой серии мне хочется попробовать то, что они там готовят - настолько вкусно все выглядит и звучит. Например, сегодня я грежу о варениках с вишней и о варениках с картошкой, грибами и шкварочками с луком сверху. Ааааа... Никогда еще не пробовала сама готовить вареники, видимо, вот он повод. Но дойду я до него нескоро, чую =) Поджаренный лук до золотистого цвета - вот то самое счастье!
