Люди

Почему люди, чего-то добившееся в жизни, считают, что они выше других? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Женская логика

Объясню в кратце всю ситуацию, мы с ней встречаемся уже седьмой месяц и  она меня любит и я ее любил, но все как было так и осталось. Я значит изменился ради нее стал "идеальным парнем " а ей бля этого не надо делать!?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
мир подходит к концу

Наш мир подходит к концу. Земля и океан загрязнены. Животные вымирают. Экономика рушится. Образование устарело. Полиция коррумпирована. Интеллегенция на показ. Безразличие одобряется. 
Люди депрессивные и злые. Как мы можем жить друг с другом когда мы не можем жить сами с собой? Всем требуется лечение. Мы избегаем друг друга. Если мы разговариваем, то бессмысленно и заученно. Люди всё больше ищут свои 15 секунд славы на протяжении всей их жизни с идеей и целью, потому что чем популярнее - тем значимей. Рейтинг значимей правды.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Гастрономические страсти

Смотрю я сейчас "Пекельну кухню" и на каждой серии мне хочется попробовать то, что они там готовят - настолько вкусно все выглядит и звучит. Например, сегодня я грежу о варениках с вишней и о варениках с картошкой, грибами и шкварочками с луком сверху. Ааааа... Никогда еще не пробовала сама готовить вареники, видимо, вот он повод. Но дойду я до него нескоро, чую =) Поджаренный лук до золотистого цвета - вот то самое счастье! 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Номер 43.

Будет политический. Так что господа, которые не умеют слушать непривычную или противоречающую им аргументацию - просто минусуйте и пропускайте этот пост.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сколько?


Все покупается и продается,

И жизнь откровенно над нами смеется.

Мы негодуем, мы возмущаемся,

Но продаемся и покупаемся. (с) Омар Хайям


Просто вопрос, к залу. Если теоритически, я захочу дружить с тобой и просто
общаться, сколько мне нужно будет тебе заплатить за это? И чем?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 44 | Перейти в пост>
Ах эта свадьба...

На втором этаже заведения, в котором я работаю по выходным, сейчас играют свадьбу. Ну, бывает. Осень, относительно теплый денек - почему бы не пожениться? 

Пьяные гости бесцельно шляются по залу, тамада нервно выбегает курить каждые надцать минут. Но речь не о том.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Вода хочет тепла.

Включите тепло. 

Батареи нагрейте, я хочу спать что бы ноги грело.

Холодно очень, руки мерзнут, согрейте меня, если не сложно..

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
скукота
Познакомлюсь для несерьёзных виртуальных отношений.
Ну так, чисто поржать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Осенило.
Сложив все ранние наблюдения и наткнувшись сегодня еще на пару-тройку профилей, я осознала, что так называемые "защитники животных" совершенно нейтрально или негативно воспринимают факт того, что у них когда-нибудь появятся дети.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Не из глубины души - а от всей ее широты.

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
В защиту анонистов. 18+

Это название - позор для меня, человека, прочитавшего две книги по маркетингу. То есть, оно сейчас вызовет жим анусов и поток дислайков, что сразу же сокращает возможность моего пребывания в топе, а не в аналах блогов. Но, по-другому никак, тема серьезная, я прямо думал над ней, отнесся со всей серьезностью. Настолько серьезно. что уже погряз в тавтологии. Ах да, Элснеропост, как обычно, предупреждение для моралофагов.


Начну с предыстории. Собственно, девушка моя(ну не так чтобы прямо очень моя), решила поебать мне мозг и удалила под вечер страницу из "вк". Любит она подобную хуйню. Хотя, это один из лучших раскладов при наших ссорах. Но я делаю вид, что прям задевает. Пусть продолжает в том же духе.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Тем, кто хочет пощекотать себе нервы.

В этом посте я расскажу, как можно попытаться напугать себя. ВАЖНО: у вас два рекомендуемых мною пути:

1. Делать это от начала и до конца.

2. Не делать ничего из нижесказанного.

Итак, нам понадобится темное помещение, телефон (планшет или другое устройство с возможностью проигрывать песни без подсветки дисплея, чтобы не нарушать темноту), желательно, зеркало, такое, чтобы вы могли видеть свое лицо полностью и, желательно, чтобы была видна местность чуть-чуть за вами. Наушники или колонки - по желанию. Освещение (лампа или фонарик) лучше расположить так, чтобы свет шел снизу вверх. Лучше быть одними во всей квартире (ну, или в помещении). Как правило, когда людей больше, чем один, эффект уже не тот. Вам нужно поставить зеркало к стене на уровне лица (вы можете сесть для удобства). Для пущей атмосферы рекомендую

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
ох...пожалуюсь на судьбу.

Ох не люблю себя такой прагматичной и безэмоциональной... Нет ничего интересного...никого интересного. 

Перечитала, что я тут пишу... по сравнению с ранними постами, более романтичными, прямо черная полоса у меня. А ведь это не так. Но тогда почему не пишется, не шьется, не рисуется и не фотографируется?  Вот совсем никак... 

Люди, подайте идейку для возрождения вдохновения?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
показать ещё ↓