Привет.
Мне необходим кто-то, кто будет яркой ручкой подчеркивать мои ошибки.
Пожалуйста, помоги.
Два года жизни ушли на понимание того, что "это" не нужно.
Сколько еще продлится, сложно представить.
Голова забита исключительно ..да Он! Только он.
Зависимость. Хочу эти губы, глаза, тело.
Хочу так же, как желание больше никогда не встречать.
Милые Дамы, сколько это еще продлится?
Что нужно успеть?
Снова ночь. Темно. Снова стоны кита. Сегодня мне невероятно грустно. Со мной лежит небольшой, горячий комок шерсти и мерно посапывает.
Что, если каждый из нас – это Вселенная? Будто бесконечная рекурсия. У нашего мозга ведь огромное количество возможностей. В мозге каждого из нас такой же мир, что и вокруг нас. То есть, такие же люди, животные, все точно также. И если мы вдруг решимся покончить с собой, или умрем по каким-либо другим причинам, то это будет конец света для нашей Вселенной. Время там течет по-другому, следовательно, и жизнь протекает быстрее.
Сегодня утром я приехал на официальную работу вовремя. Это мне вообще не свойственно - причём как приезжать вовремя, так и просто приезжать на официальную работу не в день зарплаты.
Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне, то постарайтесь не вспоминать про порнофильм, , который недавно смотрели.
Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне и у Вас встал не из-за мыслей о порнофильме, подумайте, стоило ли рисковать.
Если Вы хотите поугарать над тупым именем "Антон", убедитесь, что Ваша девушка не Лилия Антоновна.
Недавно наткнулся на одного фотографа.... посмотрел фотографии.... словом вот что я думаю:
хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.
Какое нам дело до того, что делают другие люди? Никакого дела нет. Главное, чтобы они не мешали нам. В теории это так.
А на практике - не так. Понятно, что нам не все равно, что делают те люди, которые
То есть те, кого раньше боготворила, как собеседников, без видимой причины вызывают отвращение. Как и люди в принципе. Это вообще норма? Или мне просто надоело писать первой тем, кому и без меня хорошо? Дура. Сама растеряла всех подруг.
Накажите меня. Со мной никто не может общаться XD
Я скоро из-за отношений с мобильным телефоном потеряю доверие последних знакомых, которые кое-как пытаются держать со мной контакт. А я все сопротивляюсь. То телефон оставлю в дальней комнате, то забуду зарядить, а заставить меня включить мелодию для звонка вместо привычной мне вибрации - и вовсе поступок из отдела фантастики. Ну не люблю я, когда телефон орет.
А люди звонят, не дозваниваются и злятся. Думают, что я специально не отвечаю на вызов.
А у вас какие отношения с телефоном?
Как же я это ненавижу. Обман. предательство, лицемерие, двуличие. Опять, снова, заново. Все повторяется. На каждом шагу, до такой степени что сам начинаешь обманывать, лицемерить, предавать. Ненавижу все это. Ненавижу того, кем я становлюсь.
В интернете:
# нет неловких пауз при общении;
# никто не видит наши протертые на попе спортивки;
# есть гарантия, что после не совсем конструктивной, но достаточно категоричной критики в чей-то адрес, наши зубы останутся на месте и нос не будет сломан;
# не имеет значение наше социальное положение, т.к. никто о нем не знает, и поэтому мы свободны от влияния предрассудков;
# вероятность, что наши высказанные мысли кто-то прочтет или услышит - намного больше, чем в повседневной жизни, где человека заявившего о "бренности бытия" просто проигнорируют и пройдут мимо.
Список далеко не полный и может быть продолжен не меньше, чем на десяток пунктов..
Но суть заключается в том, что интернет дает нам то, чего невозможно получить, будучи среднестатистическим представителем вида Homo sapiens, в реальности ХХI века...
Представьте ситуацию:
Уютный вечер. Вы с Вашей девушкой/ молодой женой валяетесь в безделье после работы. Она делает себе какую-то маску для лица а-ля кефир+зеленая глина. При этом у неё в глазах такие хитрющие огоньки мелькают. Озвучивается совершенно невинное предложение разукрасить и Ваше мужественное лицо подобной смесью.
Позволите ли Вы девушке нанести Вам маску для лица?
Когда моя последняя девушка уходила от меня, она сказала, что я совершенно бескультурный тип и даже не знаю, где у нас в городе Театр Оперетты.