Девушка в Dota2.

Уже почти год играю в доту. Не часто, день поиграю и на месяц забуду. Но как только начинается задротская тяга, уши начинают вянуть от типичных фраз: 

задротка!

Ты чё правда играешь в доту?

А ты Девочка или маленький школолошик?

Пошли в скайп я тебе не верю.

Твоё место на кухне.

Иди вари борщ.

И тд

Бооже, что за дискриминация полов? Сексизм теперь модная фишка?

Радует то, что встречаются всё же люди, с которыми можно весело пообщаться, которые адекватно воспринимают девушку "в тиме".

Всем бобра и хороших каток =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
День рождения.
Если мне все равно, что у меня день рождения, то почему другим не? Зачем они  так заостряют на этом внимание и на что-то намекают, ну правда? Не отмечаю я его, лет пять уже. Открытым текстом говорил, но каждый год одно и то же.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Про одну завравшуюся попрошайку
Подошла ко мне на улице, с таким жалобным видом, женщина лет 40-50.
Видно, что любит выпить (а может что и потяжелее, кто их знает).

- Здравствуйте, извините меня, мне очень не удобно.. я уже часа два прошу кого-нибудь мне помочь, я такая больная..

Я понимаю, что она еще долго будет вступительную речь толкать, прерываю её словами: "Давайте ближе к делу".

- Я больная, мне нужно лекарство, я пошла в аптеку купить его, а оно
подорожало на 7 грн(20-25р). Я уже много к кому подходила, никто не
поможет мне...

- Хорошо, без проблем, пойдемте в аптеку. - их к слову, в радиусе 100 метров штук 5.

- Ой, вы знаете, это особенное лекарство, и оно есть только в какой-то там аптеке.

Продолжительность дальнейшего диалога была даже короче, чем я ожидал :D
Призрачная аптека с призрачным лекарством находились в центре города, а
это 14км от места событий. На мои убеждения зайти в ближайшие аптеки,
женщина разворачивается и так презрительно говорит:

- Ну все понятно...!

Ну да, все понятно, развелось тут умных. Она же так старалась, такую историю придумала :D
Будьте бдительны :) Помогайте только действительно
нуждающимся) Тогда, я верю, такие попрошайки пропадут на наших улицах.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Зависимость(чертовщина)

Привет.

Мне необходим кто-то, кто будет яркой ручкой подчеркивать мои ошибки.

Пожалуйста, помоги.



Два года жизни ушли на понимание того, что "это"  не нужно.

Сколько еще продлится, сложно представить.

Голова забита исключительно ..да Он! Только он.


Зависимость. Хочу эти губы, глаза, тело.

Хочу так же, как желание больше никогда не встречать.


Милые Дамы, сколько это еще продлится? 

Что нужно успеть?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Космический океан мыслей.

Снова ночь. Темно. Снова стоны кита. Сегодня мне невероятно грустно. Со мной лежит небольшой, горячий комок шерсти и мерно посапывает. 


Что, если каждый из нас – это Вселенная? Будто бесконечная рекурсия. У нашего мозга ведь огромное количество возможностей. В мозге каждого из нас такой же мир, что и вокруг нас. То есть, такие же люди, животные, все точно также. И если мы вдруг решимся покончить с собой, или умрем по каким-либо другим причинам, то это будет конец света для нашей Вселенной. Время там течет по-другому, следовательно, и жизнь протекает быстрее.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
#01 "Вопрос о конце света
Представьте, что стоите посреди пустынной местности. Её пересекает трасса. Это вечер. Ну, и всё на этом.
Вы видите как в небе растёт и раскаляется шар (вероятно, Солнце). Ещё несколько секунд и вы перестанете существовать.
Панику строить не перед кем. Вы один на один с "концом света". Ваши действия, а ещё лучше, мысли?
P.S. Хотелось бы увидеть серьёзные, осмысленные ответы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
О ТАКИХ девушках и термоэлементах

Сегодня утром я приехал на официальную работу вовремя. Это мне вообще не свойственно - причём как приезжать вовремя, так и просто приезжать на официальную работу не в день зарплаты.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Советы или "Если..."

Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне, то постарайтесь не вспоминать про порнофильм, , который недавно смотрели.


Если Вы в мужской компании отдыхаете в сауне и у Вас встал не из-за мыслей о порнофильме, подумайте, стоило ли рисковать.


Если Вы хотите поугарать над тупым именем "Антон", убедитесь, что Ваша девушка не Лилия Антоновна.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
О фотосетах, фотографах и моделях.

   Недавно наткнулся на одного фотографа.... посмотрел фотографии.... словом вот что я думаю:


   Когда-то очень давно, когда интернет только приходил в наши дома, зеркалки были весьма дороги, а фотографы и соц-сети были чуть менее распространены - я, находя в интернете каких-то хороших фотографов в эротическом жанре, думал что это хорошо, что талантливых фотографов становится всё больше. - Ведь приятно посмотреть на красивое, и при этом красиво заснятое, женское тело... тем более когда есть ещё и художественное наполнение!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Крик души

хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Дорогой незнакомый

Дорогой незнакомый человек! Когда тебе покажется, что ты один, знай, что я в этот самый момент желаю тебе счастья и душевной легкости. Смотри на мир с любовью и мир полюбит тебя!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Режим молчания

     Какое нам дело до того, что делают другие люди? Никакого дела нет. Главное, чтобы они не мешали нам. В теории это так.

     А на практике - не так. Понятно, что нам не все равно, что делают те люди, которые

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Я не хочу ни с кем общаться. Нытья пост.

То есть те, кого раньше боготворила, как собеседников, без видимой причины вызывают отвращение. Как и люди в принципе. Это вообще норма? Или мне просто надоело писать первой тем, кому и без меня хорошо? Дура. Сама растеряла всех подруг.
Накажите меня. Со мной никто не может общаться XD

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Семейное положение: все сложно с телефоном.

Я скоро из-за отношений с мобильным телефоном потеряю доверие последних знакомых, которые кое-как пытаются держать со мной контакт. А я все сопротивляюсь. То телефон оставлю в дальней комнате, то забуду зарядить, а заставить меня включить мелодию для звонка вместо привычной мне вибрации - и вовсе поступок из отдела фантастики. Ну не люблю я, когда телефон орет.

А люди звонят, не дозваниваются и злятся. Думают, что я специально не отвечаю на вызов.


А у вас какие отношения с телефоном?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
..5..

Как же я это ненавижу. Обман. предательство, лицемерие, двуличие. Опять, снова, заново. Все повторяется. На каждом шагу, до такой степени что сам начинаешь обманывать, лицемерить, предавать. Ненавижу все это. Ненавижу того, кем я становлюсь.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
О нас, застрявших в сети...

В интернете:

# нет неловких пауз при общении;

# никто не видит наши протертые на попе спортивки;

# есть гарантия, что после не совсем конструктивной, но достаточно категоричной критики в чей-то адрес, наши зубы останутся на месте и нос не будет сломан;

# не имеет значение наше социальное положение, т.к. никто о нем не знает, и поэтому мы свободны от влияния предрассудков;

# вероятность, что наши высказанные мысли кто-то прочтет или услышит - намного больше, чем в повседневной жизни, где человека заявившего о "бренности бытия" просто проигнорируют и пройдут мимо.

Список далеко не полный и может быть продолжен не меньше, чем на десяток пунктов..

Но суть заключается в том, что интернет дает нам то, чего невозможно получить, будучи среднестатистическим представителем  вида Homo sapiens, в реальности  ХХI века...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Вопрос к мужчинам

Представьте ситуацию: 

Уютный вечер. Вы с Вашей девушкой/ молодой женой валяетесь в безделье после работы. Она делает себе какую-то маску для лица а-ля кефир+зеленая глина. При этом у неё в глазах такие хитрющие огоньки мелькают. Озвучивается совершенно невинное предложение разукрасить и Ваше мужественное лицо подобной смесью. 

Позволите ли Вы девушке нанести Вам маску для лица?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓