Я вегетарианка. (Ой, сейчас полетят тапки, но если уж собрались кидать, то прочтите до конца) Вспомнила свои первые шаги в том, что я стала вегетарианкой. В начале я не знала смогу ли пойти по этому пути до конца и постепенно полностью исключила рыбные и мясные продукты. Первый месяц никто и не догадывался о моих ограничениях, только иногда жаловалась мама на то, что я так плохо ем.
Пришло время признания. И я постаралась мягко объяснить маме, что я теперь вегетарианка. Я говорила, а в глазах мамы читала ужас: "С ней точно что-то случилось?" И на все мои доводы она только ответила: "Ты куда-то попала? У тебя проблемы?" - И самое смешное - "Секта?".
