Глупое бабьё

  Вы знаете, есть у меня огромное желание работать в чисто мужском коллективе, ну ладно, в виде исключения можно его разбавить уборщицей Зоей Петровной. Зла от нее никакого не будет, женщина уже взрослая, родившая и мужиков в разных градациях повидавшая. Совет от нее  или комплимент о своем неотразимом виде получишь совершенно искренне, заискивать ей перед тобой незачем.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Кто ходит в кино на такую срань?



Добрый вечер, сычи. Сегодня Кефир aka Дядя Боря подарит вам охуительную историю про кинцо за 50. И так, начнём! Вчера я очень крупно облажался (и нет, не потому что не нажрался и был трезвым весь день). Мне было настолько нехуй делать, что я решил посмотреть кинцо, которым нынче кормят зрителей. Мой выбор пал на фильм под названием "Люси". Часто наталкивался на этот фильм в интернете, и друг ещё один сказал, что кинцо ему понравилось. Ну поэтому я решил, что не стоит выёбываться и начал просмотр.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Вопрос-опрос

Уважаемые нектовчане, напишите, пожалуйста, свое мнение о системе образования (кому не лень, конечно) Плюсы и минусы. Если видите решение проблем - это вообще замечательно. :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Как неожиданно анонимный разговор обернулся в желание связаться с человеком.

Наверное, многим знакомое явление. Познакомился в вечер/ночь со 2 по 3 ноября с девушкой, с которой очень хорошо разговорились и мне она понравилась со всех точек зрения. Но долгий разговор прервался очень неожиданно, будто с места сорвалась.

В целях анонимности не раскрою её имени) 

Лишь скажу, что мы обменялись музыкальными трекам, я ей предложил:

John Cale – Шрек Алилуя 

HalcyonicFalconX  Those of Us Who Fight

HalcyonicFalconX – Elfin

а она мне:

Андрей Леницкий – Холодает

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Вот какой у меня вопрос "?"

Храните ли фото своих бывших ? Ну не важно , жены ? Мужа ? Ну вообще просто бывших ? Не важно на телефоне ли , или на снимках. Часто ли открываете ? Или пылятся среди прочих бумаг ? И вообще нужно ли избавляться от этих фоток ? Ведь порой с новыми отношениями может возникнуть вопрос : ,, А для чего хранишь ? " ..... Что скажите ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Оставлю это здесь

Очень люблю читать. Хочу поделиться с вами списком любимых книг. Каждая из нижеуказанных чем-то зацепила меня, заставила задуматься над тами или иными моментами. Список будет периодически  пополняться. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Уважемые.
Доброго времени суток тем, кто читает очередной пост от Безумного.
Сегодня я хотела бы поговорить о многоуважаемых и горячо любимых ЗОЖников.
Полагаю, у каждого в окружении есть такой человек. И постоянно говорит: "Фу, курильщик!!"-когда ты куришь, отойдя от этого человека; "Фу, алкоголик!"-когда ты решил пропустить со старыми знакомыми по бокалу горячительной жидкости; ну и мое любимое:"Ты наркоман?!"-когда ты принимаешь даже обычные успокоительные. Данный фразы я слышу постоянно и единственное, что меня интересует, зачем? Нам разве не о чем больше поговорить? Я понимаю, что это забота, но не в таком же виде ее преподносить, дорогие.
Если что-то не нравится, я не держу людей, идите на свои турнички/в спортзалы/онлайн игры. Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.
--
Хотела бы еще пару слов сказать о людях, которые просто постоянно говорят "Че ты жрешь, ты же худеешь!"-когда ты съел одно яблочко; "Перестань красить волосы, ты дура?"; "Убери ты этих пони со своего стола, ты же уже не ребенок!"-когда ты просто хочешь немного отойти от взрослой жизни, ибо не выдерживаешь. Ну ребят, ну что за детский сад то? Человек хочет-человек делает (Ну, в определенных рамках, конечно)

В общем, у меня все.
Будьте искренними, выглядите так, как хотите выглядеть, делайте то, что хотите и не придирайтесь к жизни других.
С уважением, Ваш Безумный Доктор.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Уютная бухта для раков всея Некто. Обсуждение на свободную тему.

 


Давно мы не раковали. А как известно, если Кефир не начнёт, то никто не начнёт. Аноны, вы въебали конкретного говна? Почему вы обсуждаете котлеты и ищите друзей? Откуда у вас блять желание с кем-то дружить и деньги на мясо? Или нынче аноны не те пошли, и они хотят социоблядствовать с полным желудком? Что можно обсуждать в посте, в котором селёдка рассказывает охуительную историю про свою "любовь к сельдерею"? Только Добрый А порадовал в ленте обсуждаемого, но толерантные ебаклаки изговнякали всю картину. Анончики, обсуждаемое создано для того, чтобы там раковали, срались и ненавидели друг друга! Ведь только в обществе взаимной ненависти рождаются поистине прелестные вещи, такие как АК-47, синтетические вещества и оральный секс с чужими родственниками.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Маленький Принц..

В очередной раз перечитала  Антуан де Сент-Экзюпери  "Маленький принц".
Мне кажется эту книгу можно перечитывать вновь и вновь и каждый раз открывать для себя, что-то новое, то чего не увидел в предыдущий  раз. 
Чего только стоит его трепетное отношение к Розе. Разговор с Лисом. Все это трогает и заставляет пробудить самые светлые чувства в себе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Душевная пустота.

Дело было прошлой зимой в электричке Москва - Бородино. Вечер. Переполненные людьми вагоны. Я стояла в середине вагона. А где-то в начале сидел пьяный мужик. Пять мест вокруг него были свободны. Я часто его видела, но настолько бухим - первый раз. Он вел себя слишком развязно. Буквально лежал на сиденьях. 

- Блять, мне нужно в Москву, суки.

- Вам лучше сейчас выйти, эта электричка едет из Москвы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Меня смущает...

... что женщины боятся появления растяжек и обвисания груди, так как это может вызвать неодобрение мужчины. Строение молочной железы обусловлено необходимостью кормить ребенка, грудное вскармливание важно для здоровья новорожденного, и в этом вопросе странно опираться на мужские предпочтения, которые были сформированы медиаиндустрией.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Размышления

Я вегетарианка. (Ой, сейчас полетят тапки, но если уж собрались кидать, то прочтите до конца) Вспомнила свои первые шаги в том, что я стала вегетарианкой. В начале я не знала смогу ли пойти по этому пути до конца и постепенно полностью исключила рыбные и мясные продукты. Первый месяц никто и не догадывался о моих ограничениях, только иногда жаловалась мама на то, что я так плохо ем. 

Пришло время признания. И я постаралась мягко объяснить маме, что я теперь вегетарианка. Я говорила, а в глазах мамы читала ужас: "С ней точно что-то случилось?" И на все мои доводы она только ответила: "Ты куда-то попала? У тебя проблемы?" - И самое смешное - "Секта?".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Девушка в Dota2.

Уже почти год играю в доту. Не часто, день поиграю и на месяц забуду. Но как только начинается задротская тяга, уши начинают вянуть от типичных фраз: 

задротка!

Ты чё правда играешь в доту?

А ты Девочка или маленький школолошик?

Пошли в скайп я тебе не верю.

Твоё место на кухне.

Иди вари борщ.

И тд

Бооже, что за дискриминация полов? Сексизм теперь модная фишка?

Радует то, что встречаются всё же люди, с которыми можно весело пообщаться, которые адекватно воспринимают девушку "в тиме".

Всем бобра и хороших каток =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
День рождения.
Если мне все равно, что у меня день рождения, то почему другим не? Зачем они  так заостряют на этом внимание и на что-то намекают, ну правда? Не отмечаю я его, лет пять уже. Открытым текстом говорил, но каждый год одно и то же.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Про одну завравшуюся попрошайку
Подошла ко мне на улице, с таким жалобным видом, женщина лет 40-50.
Видно, что любит выпить (а может что и потяжелее, кто их знает).

- Здравствуйте, извините меня, мне очень не удобно.. я уже часа два прошу кого-нибудь мне помочь, я такая больная..

Я понимаю, что она еще долго будет вступительную речь толкать, прерываю её словами: "Давайте ближе к делу".

- Я больная, мне нужно лекарство, я пошла в аптеку купить его, а оно
подорожало на 7 грн(20-25р). Я уже много к кому подходила, никто не
поможет мне...

- Хорошо, без проблем, пойдемте в аптеку. - их к слову, в радиусе 100 метров штук 5.

- Ой, вы знаете, это особенное лекарство, и оно есть только в какой-то там аптеке.

Продолжительность дальнейшего диалога была даже короче, чем я ожидал :D
Призрачная аптека с призрачным лекарством находились в центре города, а
это 14км от места событий. На мои убеждения зайти в ближайшие аптеки,
женщина разворачивается и так презрительно говорит:

- Ну все понятно...!

Ну да, все понятно, развелось тут умных. Она же так старалась, такую историю придумала :D
Будьте бдительны :) Помогайте только действительно
нуждающимся) Тогда, я верю, такие попрошайки пропадут на наших улицах.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Зависимость(чертовщина)

Привет.

Мне необходим кто-то, кто будет яркой ручкой подчеркивать мои ошибки.

Пожалуйста, помоги.



Два года жизни ушли на понимание того, что "это"  не нужно.

Сколько еще продлится, сложно представить.

Голова забита исключительно ..да Он! Только он.


Зависимость. Хочу эти губы, глаза, тело.

Хочу так же, как желание больше никогда не встречать.


Милые Дамы, сколько это еще продлится? 

Что нужно успеть?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Космический океан мыслей.

Снова ночь. Темно. Снова стоны кита. Сегодня мне невероятно грустно. Со мной лежит небольшой, горячий комок шерсти и мерно посапывает. 


Что, если каждый из нас – это Вселенная? Будто бесконечная рекурсия. У нашего мозга ведь огромное количество возможностей. В мозге каждого из нас такой же мир, что и вокруг нас. То есть, такие же люди, животные, все точно также. И если мы вдруг решимся покончить с собой, или умрем по каким-либо другим причинам, то это будет конец света для нашей Вселенной. Время там течет по-другому, следовательно, и жизнь протекает быстрее.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓