Эх. Пост будет длинный.
Вы знаете, есть у меня огромное желание работать в чисто мужском коллективе, ну ладно, в виде исключения можно его разбавить уборщицей Зоей Петровной. Зла от нее никакого не будет, женщина уже взрослая, родившая и мужиков в разных градациях повидавшая. Совет от нее или комплимент о своем неотразимом виде получишь совершенно искренне, заискивать ей перед тобой незачем.
Добрый вечер, сычи. Сегодня Кефир aka Дядя Боря подарит вам охуительную историю про кинцо за 50. И так, начнём! Вчера я очень крупно облажался (и нет, не потому что не нажрался и был трезвым весь день). Мне было настолько нехуй делать, что я решил посмотреть кинцо, которым нынче кормят зрителей. Мой выбор пал на фильм под названием "Люси". Часто наталкивался на этот фильм в интернете, и друг ещё один сказал, что кинцо ему понравилось. Ну поэтому я решил, что не стоит выёбываться и начал просмотр.
Уважаемые нектовчане, напишите, пожалуйста, свое мнение о системе образования (кому не лень, конечно) Плюсы и минусы. Если видите решение проблем - это вообще замечательно. :)
Наверное, многим знакомое явление. Познакомился в вечер/ночь со 2 по 3 ноября с девушкой, с которой очень хорошо разговорились и мне она понравилась со всех точек зрения. Но долгий разговор прервался очень неожиданно, будто с места сорвалась.
В целях анонимности не раскрою её имени)
Лишь скажу, что мы обменялись музыкальными трекам, я ей предложил:
John Cale – Шрек Алилуя
HalcyonicFalconX – Those of Us Who Fight
HalcyonicFalconX – Elfin
а она мне:
Андрей Леницкий – Холодает
Храните ли фото своих бывших ? Ну не важно , жены ? Мужа ? Ну вообще просто бывших ? Не важно на телефоне ли , или на снимках. Часто ли открываете ? Или пылятся среди прочих бумаг ? И вообще нужно ли избавляться от этих фоток ? Ведь порой с новыми отношениями может возникнуть вопрос : ,, А для чего хранишь ? " ..... Что скажите ?
Очень люблю читать. Хочу поделиться с вами списком любимых книг. Каждая из нижеуказанных чем-то зацепила меня, заставила задуматься над тами или иными моментами. Список будет периодически пополняться.
Давно мы не раковали. А как известно, если Кефир не начнёт, то никто не начнёт. Аноны, вы въебали конкретного говна? Почему вы обсуждаете котлеты и ищите друзей? Откуда у вас блять желание с кем-то дружить и деньги на мясо? Или нынче аноны не те пошли, и они хотят социоблядствовать с полным желудком? Что можно обсуждать в посте, в котором селёдка рассказывает охуительную историю про свою "любовь к сельдерею"? Только Добрый А порадовал в ленте обсуждаемого, но толерантные ебаклаки изговнякали всю картину. Анончики, обсуждаемое создано для того, чтобы там раковали, срались и ненавидели друг друга! Ведь только в обществе взаимной ненависти рождаются поистине прелестные вещи, такие как АК-47, синтетические вещества и оральный секс с чужими родственниками.
В очередной раз перечитала Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
Мне кажется эту книгу можно перечитывать вновь и вновь и каждый раз открывать для себя, что-то новое, то чего не увидел в предыдущий раз.
Чего только стоит его трепетное отношение к Розе. Разговор с Лисом. Все это трогает и заставляет пробудить самые светлые чувства в себе.
Дело было прошлой зимой в электричке Москва - Бородино. Вечер. Переполненные людьми вагоны. Я стояла в середине вагона. А где-то в начале сидел пьяный мужик. Пять мест вокруг него были свободны. Я часто его видела, но настолько бухим - первый раз. Он вел себя слишком развязно. Буквально лежал на сиденьях.
- Блять, мне нужно в Москву, суки.
- Вам лучше сейчас выйти, эта электричка едет из Москвы.
... что женщины боятся появления растяжек и обвисания груди, так как это может вызвать неодобрение мужчины. Строение молочной железы обусловлено необходимостью кормить ребенка, грудное вскармливание важно для здоровья новорожденного, и в этом вопросе странно опираться на мужские предпочтения, которые были сформированы медиаиндустрией.
Я вегетарианка. (Ой, сейчас полетят тапки, но если уж собрались кидать, то прочтите до конца) Вспомнила свои первые шаги в том, что я стала вегетарианкой. В начале я не знала смогу ли пойти по этому пути до конца и постепенно полностью исключила рыбные и мясные продукты. Первый месяц никто и не догадывался о моих ограничениях, только иногда жаловалась мама на то, что я так плохо ем.
Пришло время признания. И я постаралась мягко объяснить маме, что я теперь вегетарианка. Я говорила, а в глазах мамы читала ужас: "С ней точно что-то случилось?" И на все мои доводы она только ответила: "Ты куда-то попала? У тебя проблемы?" - И самое смешное - "Секта?".
Уже почти год играю в доту. Не часто, день поиграю и на месяц забуду. Но как только начинается задротская тяга, уши начинают вянуть от типичных фраз:
задротка!
Ты чё правда играешь в доту?
А ты Девочка или маленький школолошик?
Пошли в скайп я тебе не верю.
Твоё место на кухне.
Иди вари борщ.
И тд
Бооже, что за дискриминация полов? Сексизм теперь модная фишка?
Радует то, что встречаются всё же люди, с которыми можно весело пообщаться, которые адекватно воспринимают девушку "в тиме".
Всем бобра и хороших каток =)
Привет.
Мне необходим кто-то, кто будет яркой ручкой подчеркивать мои ошибки.
Пожалуйста, помоги.
Два года жизни ушли на понимание того, что "это" не нужно.
Сколько еще продлится, сложно представить.
Голова забита исключительно ..да Он! Только он.
Зависимость. Хочу эти губы, глаза, тело.
Хочу так же, как желание больше никогда не встречать.
Милые Дамы, сколько это еще продлится?
Что нужно успеть?