Теория развития

     Недавно я прочитал пост о добре и других положительных качествах человека и о том, откуда они возникают. Главная мысль этого поста заключается в том, что в детстве добро находится на максимальном уровне, а потом человек как будто разряжается и перестаёт быть добрым. Восстановить внутренний заряд добра можно, но для этого необходимо прилагать усилия.

     Далее я увидел в комментариях, что John Smith решил тоже написал пост по этой теме. Я прочитал и этот пост, в котором говорилось о поглотителях и испускателях. Испускатели излучают либо добро, либо зло, что именно - зависит от личности испускателя. Поглотители поглощают и то, и другое. Когда я прочитал оба поста, у меня возникло желание самому написать пост на эту тему. Тем более, что у меня уже давно есть теория на этот счёт

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
##8

Новые деловые партнеры отметили, что давно так классно не трахались.   

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Глупое бабьё

  Вы знаете, есть у меня огромное желание работать в чисто мужском коллективе, ну ладно, в виде исключения можно его разбавить уборщицей Зоей Петровной. Зла от нее никакого не будет, женщина уже взрослая, родившая и мужиков в разных градациях повидавшая. Совет от нее  или комплимент о своем неотразимом виде получишь совершенно искренне, заискивать ей перед тобой незачем.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Кто ходит в кино на такую срань?



Добрый вечер, сычи. Сегодня Кефир aka Дядя Боря подарит вам охуительную историю про кинцо за 50. И так, начнём! Вчера я очень крупно облажался (и нет, не потому что не нажрался и был трезвым весь день). Мне было настолько нехуй делать, что я решил посмотреть кинцо, которым нынче кормят зрителей. Мой выбор пал на фильм под названием "Люси". Часто наталкивался на этот фильм в интернете, и друг ещё один сказал, что кинцо ему понравилось. Ну поэтому я решил, что не стоит выёбываться и начал просмотр.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Вопрос-опрос

Уважаемые нектовчане, напишите, пожалуйста, свое мнение о системе образования (кому не лень, конечно) Плюсы и минусы. Если видите решение проблем - это вообще замечательно. :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Как неожиданно анонимный разговор обернулся в желание связаться с человеком.

Наверное, многим знакомое явление. Познакомился в вечер/ночь со 2 по 3 ноября с девушкой, с которой очень хорошо разговорились и мне она понравилась со всех точек зрения. Но долгий разговор прервался очень неожиданно, будто с места сорвалась.

В целях анонимности не раскрою её имени) 

Лишь скажу, что мы обменялись музыкальными трекам, я ей предложил:

John Cale – Шрек Алилуя 

HalcyonicFalconX  Those of Us Who Fight

HalcyonicFalconX – Elfin

а она мне:

Андрей Леницкий – Холодает

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Вот какой у меня вопрос "?"

Храните ли фото своих бывших ? Ну не важно , жены ? Мужа ? Ну вообще просто бывших ? Не важно на телефоне ли , или на снимках. Часто ли открываете ? Или пылятся среди прочих бумаг ? И вообще нужно ли избавляться от этих фоток ? Ведь порой с новыми отношениями может возникнуть вопрос : ,, А для чего хранишь ? " ..... Что скажите ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Оставлю это здесь

Очень люблю читать. Хочу поделиться с вами списком любимых книг. Каждая из нижеуказанных чем-то зацепила меня, заставила задуматься над тами или иными моментами. Список будет периодически  пополняться. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Уважемые.
Доброго времени суток тем, кто читает очередной пост от Безумного.
Сегодня я хотела бы поговорить о многоуважаемых и горячо любимых ЗОЖников.
Полагаю, у каждого в окружении есть такой человек. И постоянно говорит: "Фу, курильщик!!"-когда ты куришь, отойдя от этого человека; "Фу, алкоголик!"-когда ты решил пропустить со старыми знакомыми по бокалу горячительной жидкости; ну и мое любимое:"Ты наркоман?!"-когда ты принимаешь даже обычные успокоительные. Данный фразы я слышу постоянно и единственное, что меня интересует, зачем? Нам разве не о чем больше поговорить? Я понимаю, что это забота, но не в таком же виде ее преподносить, дорогие.
Если что-то не нравится, я не держу людей, идите на свои турнички/в спортзалы/онлайн игры. Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.
--
Хотела бы еще пару слов сказать о людях, которые просто постоянно говорят "Че ты жрешь, ты же худеешь!"-когда ты съел одно яблочко; "Перестань красить волосы, ты дура?"; "Убери ты этих пони со своего стола, ты же уже не ребенок!"-когда ты просто хочешь немного отойти от взрослой жизни, ибо не выдерживаешь. Ну ребят, ну что за детский сад то? Человек хочет-человек делает (Ну, в определенных рамках, конечно)

В общем, у меня все.
Будьте искренними, выглядите так, как хотите выглядеть, делайте то, что хотите и не придирайтесь к жизни других.
С уважением, Ваш Безумный Доктор.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Уютная бухта для раков всея Некто. Обсуждение на свободную тему.

 


Давно мы не раковали. А как известно, если Кефир не начнёт, то никто не начнёт. Аноны, вы въебали конкретного говна? Почему вы обсуждаете котлеты и ищите друзей? Откуда у вас блять желание с кем-то дружить и деньги на мясо? Или нынче аноны не те пошли, и они хотят социоблядствовать с полным желудком? Что можно обсуждать в посте, в котором селёдка рассказывает охуительную историю про свою "любовь к сельдерею"? Только Добрый А порадовал в ленте обсуждаемого, но толерантные ебаклаки изговнякали всю картину. Анончики, обсуждаемое создано для того, чтобы там раковали, срались и ненавидели друг друга! Ведь только в обществе взаимной ненависти рождаются поистине прелестные вещи, такие как АК-47, синтетические вещества и оральный секс с чужими родственниками.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Маленький Принц..

В очередной раз перечитала  Антуан де Сент-Экзюпери  "Маленький принц".
Мне кажется эту книгу можно перечитывать вновь и вновь и каждый раз открывать для себя, что-то новое, то чего не увидел в предыдущий  раз. 
Чего только стоит его трепетное отношение к Розе. Разговор с Лисом. Все это трогает и заставляет пробудить самые светлые чувства в себе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Душевная пустота.

Дело было прошлой зимой в электричке Москва - Бородино. Вечер. Переполненные людьми вагоны. Я стояла в середине вагона. А где-то в начале сидел пьяный мужик. Пять мест вокруг него были свободны. Я часто его видела, но настолько бухим - первый раз. Он вел себя слишком развязно. Буквально лежал на сиденьях. 

- Блять, мне нужно в Москву, суки.

- Вам лучше сейчас выйти, эта электричка едет из Москвы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Меня смущает...

... что женщины боятся появления растяжек и обвисания груди, так как это может вызвать неодобрение мужчины. Строение молочной железы обусловлено необходимостью кормить ребенка, грудное вскармливание важно для здоровья новорожденного, и в этом вопросе странно опираться на мужские предпочтения, которые были сформированы медиаиндустрией.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Размышления

Я вегетарианка. (Ой, сейчас полетят тапки, но если уж собрались кидать, то прочтите до конца) Вспомнила свои первые шаги в том, что я стала вегетарианкой. В начале я не знала смогу ли пойти по этому пути до конца и постепенно полностью исключила рыбные и мясные продукты. Первый месяц никто и не догадывался о моих ограничениях, только иногда жаловалась мама на то, что я так плохо ем. 

Пришло время признания. И я постаралась мягко объяснить маме, что я теперь вегетарианка. Я говорила, а в глазах мамы читала ужас: "С ней точно что-то случилось?" И на все мои доводы она только ответила: "Ты куда-то попала? У тебя проблемы?" - И самое смешное - "Секта?".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Девушка в Dota2.

Уже почти год играю в доту. Не часто, день поиграю и на месяц забуду. Но как только начинается задротская тяга, уши начинают вянуть от типичных фраз: 

задротка!

Ты чё правда играешь в доту?

А ты Девочка или маленький школолошик?

Пошли в скайп я тебе не верю.

Твоё место на кухне.

Иди вари борщ.

И тд

Бооже, что за дискриминация полов? Сексизм теперь модная фишка?

Радует то, что встречаются всё же люди, с которыми можно весело пообщаться, которые адекватно воспринимают девушку "в тиме".

Всем бобра и хороших каток =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
День рождения.
Если мне все равно, что у меня день рождения, то почему другим не? Зачем они  так заостряют на этом внимание и на что-то намекают, ну правда? Не отмечаю я его, лет пять уже. Открытым текстом говорил, но каждый год одно и то же.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Про одну завравшуюся попрошайку
Подошла ко мне на улице, с таким жалобным видом, женщина лет 40-50.
Видно, что любит выпить (а может что и потяжелее, кто их знает).

- Здравствуйте, извините меня, мне очень не удобно.. я уже часа два прошу кого-нибудь мне помочь, я такая больная..

Я понимаю, что она еще долго будет вступительную речь толкать, прерываю её словами: "Давайте ближе к делу".

- Я больная, мне нужно лекарство, я пошла в аптеку купить его, а оно
подорожало на 7 грн(20-25р). Я уже много к кому подходила, никто не
поможет мне...

- Хорошо, без проблем, пойдемте в аптеку. - их к слову, в радиусе 100 метров штук 5.

- Ой, вы знаете, это особенное лекарство, и оно есть только в какой-то там аптеке.

Продолжительность дальнейшего диалога была даже короче, чем я ожидал :D
Призрачная аптека с призрачным лекарством находились в центре города, а
это 14км от места событий. На мои убеждения зайти в ближайшие аптеки,
женщина разворачивается и так презрительно говорит:

- Ну все понятно...!

Ну да, все понятно, развелось тут умных. Она же так старалась, такую историю придумала :D
Будьте бдительны :) Помогайте только действительно
нуждающимся) Тогда, я верю, такие попрошайки пропадут на наших улицах.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
показать ещё ↓