Прив.
Привет. Ищу друзей. Мне не важен пол, возраст, не важна внешность и прочее. Мне нужен друг, который будет рядом в трудную минуту. Хочу мечтать о встрече, хочу обнимашек. Я люблю тебя (заранее), мой дорогой друг.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
старый сосед

мы с тобой редко встречаемся. Раньше наши кровати были разделены одной стенкой, а теперь расстояние выросло. Ты рассказываешь о своих делах мало, только хорошее, но с таким обреченным лицом, что мне хочется убежать. Когда я прихожу, ты всегда готовишь ужин, потом мы непростительно много курим, и я отчаянно стараюсь заболтать этот склизкий запах тоски и тревоги, которым от тебя разит. Утром ты варишь кофе и спрашиваешь о сахаре, который я так и не начала туда класть. Тебе приходится дважды идти на кухню, потому что я прошу воду. Утром я курю меньше: сигареты боятся света. Мы смотрим спортивные трансляции, обмениваемся мнениями и я уезжаю к обеду.



Мне скоро снова придет твое дежурное "Как ты?"

- Отлично)) А ты?

- Тоже хорошо

- В субботу была на выставке. Как родители?

- Хорошо. На какой?

- Наш местный акварелист


Нам не о чем говорить.


Некоторые люди тащатся в нашей жизни лишним багажом помногу лет. Другие уходят своей дорогой раньше, чем дописывается их глава. Третьи вываливаются спустя много лет, как из шкафа забытые любимые вещи.


Кто ты? Мне с тобой иногда тепло. Тепло, как в шерстяных носках, которые носишь всего 1-2 раза в год во время болезни

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
##12 (Особенности)

Минимальными для меня условиями являются: ванная комната, туалет и комната, где стоит кровать. 

Максимальными: тоже самое + библиотека, большая мансарда и комната для занятия спортом, много кофе. 

Большую часть своего свободного времени, если дома, я провожу в ванной комнате. Принять ванну пять-семь раз в день, раз плюнуть. Ванна завалена книгами, журналами, музыкальный центр, правда, кажется он уже здох от влажности, а так да, очень удобно с пультом. Под ванной пустые бутылки, бонг. 

Если у меня выходной - я никогда не открою двери, только заблаговременная договоренность. Нежданные гости -- не моя тема. 


Я никогда не ношу вещи по второму кругу без стирки. Если я сняла майку, чтобы принять в очередной раз ванну, она летит в барабан стиральной машинки. Об этом знают все, особенно те, у кого я остаюсь ночевать -- их стиральная машина стирает мои вещи. Иначе я просто уеду домой. 


Если мне скучно с человеком я начинаю читать. Я могу закурить во время секса, чтобы показать, как мне скучно -- добрый совет от Берроуза - "Если действительно хочешь опустить мужика, закури в разгар ебли сигарету". 


Какие особенности есть у тебя, анон? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Щастье

Почему любовь стала обязательным атрибутом счастья? Я имею в виду любовь между мужчиной и женщиной. Если в человеке нет гармонии, то и в его любви не будет гармонии. Если человек несчастен - не стоит наивно полагать, что любовь- это панацея. Отрицать не буду , это чувство -  незаменимо. Но я думаю, не нужно все силы тратить на его поиски. Все решит случай!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Начальство.

Знаете что лучше своего отпуска ? Ага ! Отпуск шефа !!! :) У меня ощущение , когда шеф в отпуске у меня отпуск вдвойне . Нееее , не то , чтобы он меня каонролирует , но в затылок подышит и нервирует иногда! И вот день настал :(  отпуск у шефа закончен - он вышел . Зашел в офис.  Все затаили дыхание и с улыбочками приветствовали его :) весь загорелый.. Сижу, и что то так захотелось на море ... Ну или чтоб шеф снова туда улетел ...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Сегодня в кино я поебался с космосом.

Всем приветы-хуеты, в общем дело есть. В этот раз никто не срал, но кое-что съесть надо. Нужно срочно спиздить у мамки из кошелька денег на билет в кино.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
цвет,фрукт, любимый фильм или не знаю что ответить.

часто ставят в тупик какими-то примитивными вопросами типо :"какой твой любимы цвет?", "твой любимый фрукт?", "твоя любимая конфета?". помню, когда была маленькой ,делала всякие милые розово-голубоватые анкеты с вопросами для друзей. думаю,все их делали. там были такие простецкие вопросы, вопросы,на которые сейчас я могу ответить сходу с трудом. я могу с легкость ответить на большинство вопросов по анатомии, литературе, матану и.д... а вот вопрос о любимом цвете делает из меня застывшую статую с пустотой в голове. наверно, с взрослением человек больше привыкает к трудностям, а не к элементарности. забывает об обыденности. как-то грустно даже.

а какой у вас любимый цвет?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 67 | Перейти в пост>
Замусоленная истина

Просто живите в настоящем. Многие из нас только собираются жить. Когда я вырасту.... когда я похудею..... когда я заработаю миллион.... Все это лишь предлоги , чтобы не жить сейчас.Вот она твоя жизнь. При всем желании ты не сможешь прожить чью-то другую. И перестань наконец сравнивать себя с другими. Выбери свой путь и иди по нему. И все равно кто что подумает. Мы загоняем себя в какие-то рамки приличия.Так мы не сможем жить полноценно. Мы засыпаем и просыпаемся с уверенностью, что впереди еще n-ное количество этих самых одинаковых дней для того чтобы что-то изменить. Хочешь- меняй и меняйся.Сейчас,сегодня. Гордись собой. Нет поводов? Заслужи свое же уважение к себе , как к  личности. Каждый из нас- вселенная. Но найди в себе силы принимать и  чужую реальность,и тогда сохранишь свою свободу. И конечно, пусть любовь станет твоим кредо. Где нет любви, там нет жизни.

Всем бобра в общем :3

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Теория развития

     Недавно я прочитал пост о добре и других положительных качествах человека и о том, откуда они возникают. Главная мысль этого поста заключается в том, что в детстве добро находится на максимальном уровне, а потом человек как будто разряжается и перестаёт быть добрым. Восстановить внутренний заряд добра можно, но для этого необходимо прилагать усилия.

     Далее я увидел в комментариях, что John Smith решил тоже написал пост по этой теме. Я прочитал и этот пост, в котором говорилось о поглотителях и испускателях. Испускатели излучают либо добро, либо зло, что именно - зависит от личности испускателя. Поглотители поглощают и то, и другое. Когда я прочитал оба поста, у меня возникло желание самому написать пост на эту тему. Тем более, что у меня уже давно есть теория на этот счёт

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
##8

Новые деловые партнеры отметили, что давно так классно не трахались.   

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Глупое бабьё

  Вы знаете, есть у меня огромное желание работать в чисто мужском коллективе, ну ладно, в виде исключения можно его разбавить уборщицей Зоей Петровной. Зла от нее никакого не будет, женщина уже взрослая, родившая и мужиков в разных градациях повидавшая. Совет от нее  или комплимент о своем неотразимом виде получишь совершенно искренне, заискивать ей перед тобой незачем.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Кто ходит в кино на такую срань?



Добрый вечер, сычи. Сегодня Кефир aka Дядя Боря подарит вам охуительную историю про кинцо за 50. И так, начнём! Вчера я очень крупно облажался (и нет, не потому что не нажрался и был трезвым весь день). Мне было настолько нехуй делать, что я решил посмотреть кинцо, которым нынче кормят зрителей. Мой выбор пал на фильм под названием "Люси". Часто наталкивался на этот фильм в интернете, и друг ещё один сказал, что кинцо ему понравилось. Ну поэтому я решил, что не стоит выёбываться и начал просмотр.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Вопрос-опрос

Уважаемые нектовчане, напишите, пожалуйста, свое мнение о системе образования (кому не лень, конечно) Плюсы и минусы. Если видите решение проблем - это вообще замечательно. :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Как неожиданно анонимный разговор обернулся в желание связаться с человеком.

Наверное, многим знакомое явление. Познакомился в вечер/ночь со 2 по 3 ноября с девушкой, с которой очень хорошо разговорились и мне она понравилась со всех точек зрения. Но долгий разговор прервался очень неожиданно, будто с места сорвалась.

В целях анонимности не раскрою её имени) 

Лишь скажу, что мы обменялись музыкальными трекам, я ей предложил:

John Cale – Шрек Алилуя 

HalcyonicFalconX  Those of Us Who Fight

HalcyonicFalconX – Elfin

а она мне:

Андрей Леницкий – Холодает

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Вот какой у меня вопрос "?"

Храните ли фото своих бывших ? Ну не важно , жены ? Мужа ? Ну вообще просто бывших ? Не важно на телефоне ли , или на снимках. Часто ли открываете ? Или пылятся среди прочих бумаг ? И вообще нужно ли избавляться от этих фоток ? Ведь порой с новыми отношениями может возникнуть вопрос : ,, А для чего хранишь ? " ..... Что скажите ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Оставлю это здесь

Очень люблю читать. Хочу поделиться с вами списком любимых книг. Каждая из нижеуказанных чем-то зацепила меня, заставила задуматься над тами или иными моментами. Список будет периодически  пополняться. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Уважемые.
Доброго времени суток тем, кто читает очередной пост от Безумного.
Сегодня я хотела бы поговорить о многоуважаемых и горячо любимых ЗОЖников.
Полагаю, у каждого в окружении есть такой человек. И постоянно говорит: "Фу, курильщик!!"-когда ты куришь, отойдя от этого человека; "Фу, алкоголик!"-когда ты решил пропустить со старыми знакомыми по бокалу горячительной жидкости; ну и мое любимое:"Ты наркоман?!"-когда ты принимаешь даже обычные успокоительные. Данный фразы я слышу постоянно и единственное, что меня интересует, зачем? Нам разве не о чем больше поговорить? Я понимаю, что это забота, но не в таком же виде ее преподносить, дорогие.
Если что-то не нравится, я не держу людей, идите на свои турнички/в спортзалы/онлайн игры. Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.
--
Хотела бы еще пару слов сказать о людях, которые просто постоянно говорят "Че ты жрешь, ты же худеешь!"-когда ты съел одно яблочко; "Перестань красить волосы, ты дура?"; "Убери ты этих пони со своего стола, ты же уже не ребенок!"-когда ты просто хочешь немного отойти от взрослой жизни, ибо не выдерживаешь. Ну ребят, ну что за детский сад то? Человек хочет-человек делает (Ну, в определенных рамках, конечно)

В общем, у меня все.
Будьте искренними, выглядите так, как хотите выглядеть, делайте то, что хотите и не придирайтесь к жизни других.
С уважением, Ваш Безумный Доктор.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Уютная бухта для раков всея Некто. Обсуждение на свободную тему.

 


Давно мы не раковали. А как известно, если Кефир не начнёт, то никто не начнёт. Аноны, вы въебали конкретного говна? Почему вы обсуждаете котлеты и ищите друзей? Откуда у вас блять желание с кем-то дружить и деньги на мясо? Или нынче аноны не те пошли, и они хотят социоблядствовать с полным желудком? Что можно обсуждать в посте, в котором селёдка рассказывает охуительную историю про свою "любовь к сельдерею"? Только Добрый А порадовал в ленте обсуждаемого, но толерантные ебаклаки изговнякали всю картину. Анончики, обсуждаемое создано для того, чтобы там раковали, срались и ненавидели друг друга! Ведь только в обществе взаимной ненависти рождаются поистине прелестные вещи, такие как АК-47, синтетические вещества и оральный секс с чужими родственниками.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
показать ещё ↓