мы с тобой редко встречаемся. Раньше наши кровати были разделены одной стенкой, а теперь расстояние выросло. Ты рассказываешь о своих делах мало, только хорошее, но с таким обреченным лицом, что мне хочется убежать. Когда я прихожу, ты всегда готовишь ужин, потом мы непростительно много курим, и я отчаянно стараюсь заболтать этот склизкий запах тоски и тревоги, которым от тебя разит. Утром ты варишь кофе и спрашиваешь о сахаре, который я так и не начала туда класть. Тебе приходится дважды идти на кухню, потому что я прошу воду. Утром я курю меньше: сигареты боятся света. Мы смотрим спортивные трансляции, обмениваемся мнениями и я уезжаю к обеду.
- Отлично)) А ты?
- Тоже хорошо
- В субботу была на выставке. Как родители?
- Хорошо. На какой?
- Наш местный акварелист
Нам не о чем говорить.
Некоторые люди тащатся в нашей жизни лишним багажом помногу лет. Другие уходят своей дорогой раньше, чем дописывается их глава. Третьи вываливаются спустя много лет, как из шкафа забытые любимые вещи.
Кто ты? Мне с тобой иногда тепло. Тепло, как в шерстяных носках, которые носишь всего 1-2 раза в год во время болезни
Минимальными для меня условиями являются: ванная комната, туалет и комната, где стоит кровать.
Максимальными: тоже самое + библиотека, большая мансарда и комната для занятия спортом, много кофе.
Большую часть своего свободного времени, если дома, я провожу в ванной комнате. Принять ванну пять-семь раз в день, раз плюнуть. Ванна завалена книгами, журналами, музыкальный центр, правда, кажется он уже здох от влажности, а так да, очень удобно с пультом. Под ванной пустые бутылки, бонг.
Если у меня выходной - я никогда не открою двери, только заблаговременная договоренность. Нежданные гости -- не моя тема.
Я никогда не ношу вещи по второму кругу без стирки. Если я сняла майку, чтобы принять в очередной раз ванну, она летит в барабан стиральной машинки. Об этом знают все, особенно те, у кого я остаюсь ночевать -- их стиральная машина стирает мои вещи. Иначе я просто уеду домой.
Если мне скучно с человеком я начинаю читать. Я могу закурить во время секса, чтобы показать, как мне скучно -- добрый совет от Берроуза - "Если действительно хочешь опустить мужика, закури в разгар ебли сигарету".
Какие особенности есть у тебя, анон?
Почему любовь стала обязательным атрибутом счастья? Я имею в виду любовь между мужчиной и женщиной. Если в человеке нет гармонии, то и в его любви не будет гармонии. Если человек несчастен - не стоит наивно полагать, что любовь- это панацея. Отрицать не буду , это чувство - незаменимо. Но я думаю, не нужно все силы тратить на его поиски. Все решит случай!
Знаете что лучше своего отпуска ? Ага ! Отпуск шефа !!! :) У меня ощущение , когда шеф в отпуске у меня отпуск вдвойне . Нееее , не то , чтобы он меня каонролирует , но в затылок подышит и нервирует иногда! И вот день настал :( отпуск у шефа закончен - он вышел . Зашел в офис. Все затаили дыхание и с улыбочками приветствовали его :) весь загорелый.. Сижу, и что то так захотелось на море ... Ну или чтоб шеф снова туда улетел ...
Всем приветы-хуеты, в общем дело есть. В этот раз никто не срал, но кое-что съесть надо. Нужно срочно спиздить у мамки из кошелька денег на билет в кино.
часто ставят в тупик какими-то примитивными вопросами типо :"какой твой любимы цвет?", "твой любимый фрукт?", "твоя любимая конфета?". помню, когда была маленькой ,делала всякие милые розово-голубоватые анкеты с вопросами для друзей. думаю,все их делали. там были такие простецкие вопросы, вопросы,на которые сейчас я могу ответить сходу с трудом. я могу с легкость ответить на большинство вопросов по анатомии, литературе, матану и.д... а вот вопрос о любимом цвете делает из меня застывшую статую с пустотой в голове. наверно, с взрослением человек больше привыкает к трудностям, а не к элементарности. забывает об обыденности. как-то грустно даже.
а какой у вас любимый цвет?
Просто живите в настоящем. Многие из нас только собираются жить. Когда я вырасту.... когда я похудею..... когда я заработаю миллион.... Все это лишь предлоги , чтобы не жить сейчас.Вот она твоя жизнь. При всем желании ты не сможешь прожить чью-то другую. И перестань наконец сравнивать себя с другими. Выбери свой путь и иди по нему. И все равно кто что подумает. Мы загоняем себя в какие-то рамки приличия.Так мы не сможем жить полноценно. Мы засыпаем и просыпаемся с уверенностью, что впереди еще n-ное количество этих самых одинаковых дней для того чтобы что-то изменить. Хочешь- меняй и меняйся.Сейчас,сегодня. Гордись собой. Нет поводов? Заслужи свое же уважение к себе , как к личности. Каждый из нас- вселенная. Но найди в себе силы принимать и чужую реальность,и тогда сохранишь свою свободу. И конечно, пусть любовь станет твоим кредо. Где нет любви, там нет жизни.
Всем бобра в общем :3
Недавно я прочитал пост о добре и других положительных качествах человека и о том, откуда они возникают. Главная мысль этого поста заключается в том, что в детстве добро находится на максимальном уровне, а потом человек как будто разряжается и перестаёт быть добрым. Восстановить внутренний заряд добра можно, но для этого необходимо прилагать усилия.
Далее я увидел в комментариях, что John Smith решил тоже написал пост по этой теме. Я прочитал и этот пост, в котором говорилось о поглотителях и испускателях. Испускатели излучают либо добро, либо зло, что именно - зависит от личности испускателя. Поглотители поглощают и то, и другое. Когда я прочитал оба поста, у меня возникло желание самому написать пост на эту тему. Тем более, что у меня уже давно есть теория на этот счёт
Вы знаете, есть у меня огромное желание работать в чисто мужском коллективе, ну ладно, в виде исключения можно его разбавить уборщицей Зоей Петровной. Зла от нее никакого не будет, женщина уже взрослая, родившая и мужиков в разных градациях повидавшая. Совет от нее или комплимент о своем неотразимом виде получишь совершенно искренне, заискивать ей перед тобой незачем.
Добрый вечер, сычи. Сегодня Кефир aka Дядя Боря подарит вам охуительную историю про кинцо за 50. И так, начнём! Вчера я очень крупно облажался (и нет, не потому что не нажрался и был трезвым весь день). Мне было настолько нехуй делать, что я решил посмотреть кинцо, которым нынче кормят зрителей. Мой выбор пал на фильм под названием "Люси". Часто наталкивался на этот фильм в интернете, и друг ещё один сказал, что кинцо ему понравилось. Ну поэтому я решил, что не стоит выёбываться и начал просмотр.
Уважаемые нектовчане, напишите, пожалуйста, свое мнение о системе образования (кому не лень, конечно) Плюсы и минусы. Если видите решение проблем - это вообще замечательно. :)
Наверное, многим знакомое явление. Познакомился в вечер/ночь со 2 по 3 ноября с девушкой, с которой очень хорошо разговорились и мне она понравилась со всех точек зрения. Но долгий разговор прервался очень неожиданно, будто с места сорвалась.
В целях анонимности не раскрою её имени)
Лишь скажу, что мы обменялись музыкальными трекам, я ей предложил:
John Cale – Шрек Алилуя
HalcyonicFalconX – Those of Us Who Fight
HalcyonicFalconX – Elfin
а она мне:
Андрей Леницкий – Холодает
Храните ли фото своих бывших ? Ну не важно , жены ? Мужа ? Ну вообще просто бывших ? Не важно на телефоне ли , или на снимках. Часто ли открываете ? Или пылятся среди прочих бумаг ? И вообще нужно ли избавляться от этих фоток ? Ведь порой с новыми отношениями может возникнуть вопрос : ,, А для чего хранишь ? " ..... Что скажите ?
Очень люблю читать. Хочу поделиться с вами списком любимых книг. Каждая из нижеуказанных чем-то зацепила меня, заставила задуматься над тами или иными моментами. Список будет периодически пополняться.
Давно мы не раковали. А как известно, если Кефир не начнёт, то никто не начнёт. Аноны, вы въебали конкретного говна? Почему вы обсуждаете котлеты и ищите друзей? Откуда у вас блять желание с кем-то дружить и деньги на мясо? Или нынче аноны не те пошли, и они хотят социоблядствовать с полным желудком? Что можно обсуждать в посте, в котором селёдка рассказывает охуительную историю про свою "любовь к сельдерею"? Только Добрый А порадовал в ленте обсуждаемого, но толерантные ебаклаки изговнякали всю картину. Анончики, обсуждаемое создано для того, чтобы там раковали, срались и ненавидели друг друга! Ведь только в обществе взаимной ненависти рождаются поистине прелестные вещи, такие как АК-47, синтетические вещества и оральный секс с чужими родственниками.