В 19:00 на "Жарике".
13:00. Мы уже почти неделю по интернету общаемся и я вообще не волнуюсь. Хуле париться?
Я смешной? Да, она присылала смайлы прямо, как будто она заливается. И не один раз, так что это точно не фикция. Либо я не смешной, и она просто подлиза. Что тоже неплохо.
Умный? Пересматриваю список грамот, дипломов. Вот даже статуэтка стоит за победу на олимпиаде по прикладной механике. Разве ль не умен этот парень? Надо будет не забыть сделать аву с языком. По-моему, вполне заслуженно. Конечно, это не теория относительности, но решить задачку на нахождение уравнения движения по пазу стального шарика в вибрирующей створке - это ль просто? Вот уж не думаю.
Красив ли? Ну, милый. Так уже не раз говорили, нет смысла не верить.
Так что, не парюсь, пойду ещё поваляюсь. "Декстер" 2 сезон. Плэй.
