
или выебут твою мамку
Твои высокие моральные принципы позволяют тебе класть грязную ложку на стол, пленка кофе с нее собирается в густую каплю, которая расплющивается об стол, медленно прилипая, просачиваясь в щели, капая на пол, потом ниже и ниже,слышишь, в дверь уже звонят соседи с описью испорченного имущества. Маслянисто-черная жидкость, ты думала, на твоей ложке ее мало, но нет, хватит, мои ноги уже промокают, а кожа на пальцах сморщивается потихоньку, как в ванной, после сорока минут остывшей воды, после пары стуков в дверь. Ты скоро там? Ты скоро там?
Я взрываюсь от этого, и прочел бы нотацию, но мне противно говорить с тобой и даже поднимать глаза. Язык нервно дрожит во рту, я судорожно выдыхаю и крепче сжимаю зубы, чтобы не выпускать его, а он бьется в белую клетку, точит мои десны, воет и просится, зовет кого-то внутри моей головы, я обманываю его. Да, я чуть приоткрываю рот, он толстой змеей пробирается в узкую щель между и я ловлю его зубами. Ложка присыхает к столу. Я пытаюсь ее оторвать, но она не подается, применяю силу, и с хрустом снимаю верхний слой ДСП, соседей снизу засыпает размокшими в труху опилками, я ору на них через глазок. Ты допиваешь кофе.
Когда-то давно, мне задали вопрос, который я хочу сейчас адресовать вам, уважаемые нектовцы. Свои ответы я выложу чуть позже, дабы они не повлияли на ваше мнение.
Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера.(с)
Любите друг друга!
Меня укусил комар.
Последний день весны,гуляла в клубе,отмечали крестины.Выпивали,танцевали,вообщем как обычно. Вечер казался обычным,но очень веселым.Вдруг на медленный танец меня пригласил симпатичный парниша, долго не раздумывая решила не отказывать такому приятному юноше.К тому же его улыбка затмила мое сознание. Во время танца мы познакомились,я думаю вы знаете как это происходит.
Ещё одна мысль, уже длительное время не дающая покоя. Ещё один кусок графомании с плотностью свинца и его же удобоваримостью. Остро не рекомендуется людям с F63.9 по МКБ, любителям инстафоток из туалетов и сочувствующим делу тоталитарного шэйринга. И больше ни единого слова на букву "Л".
В 19:00 на "Жарике".
13:00. Мы уже почти неделю по интернету общаемся и я вообще не волнуюсь. Хуле париться?
Я смешной? Да, она присылала смайлы прямо, как будто она заливается. И не один раз, так что это точно не фикция. Либо я не смешной, и она просто подлиза. Что тоже неплохо.
Умный? Пересматриваю список грамот, дипломов. Вот даже статуэтка стоит за победу на олимпиаде по прикладной механике. Разве ль не умен этот парень? Надо будет не забыть сделать аву с языком. По-моему, вполне заслуженно. Конечно, это не теория относительности, но решить задачку на нахождение уравнения движения по пазу стального шарика в вибрирующей створке - это ль просто? Вот уж не думаю.
Красив ли? Ну, милый. Так уже не раз говорили, нет смысла не верить.
Так что, не парюсь, пойду ещё поваляюсь. "Декстер" 2 сезон. Плэй.
На самом деле, я шопоголик.
А поделитесь, банщики, где паритесь, с какими вениками, при какой температуре, и как долго, ну и что с собой еще берете (чай, масла и прочее) для улучшения банного процесса?
Слушаю это трек "Русские народные песни – Только мы с конём" уже около месяца.. От него эйфория..
Вы просто послушайте, закройте глаза....Эх.
Я отношусь к категории людей, для которых секс не всегда связан
с любовью.
И я не вижу ничего ненормального в том, что Ж любим М, но секса между нет, не было и не
будет.
Моя любовь самодостаточна, я люблю для себя, а не для нее или его. Если бы таких
людей в моей жизни не было, я бы придумала их в голове или полюбила врага
своего.
Любовь, которая делает из человека безмозглого барана,
слабую овцу, порождает тревогу, неуверенность, делает несчастным, по моим
меркам, не любовь.
Любовь для меня это то, что делает меня счастливой, хотя самих взаимоотношений, с обменом жидкостей может и не быть. Я берегу это чувство к человеку, как драгоценный
камешек. Его можно трогать, согревать, любоваться им, но требовать чего-то
взаимного в ответ… не, чуви, это уже личный эгоизм, а не любовь.
Моя любовь делает меня сильнее и просто радует меня, даже если человека нет со мной рядом и никогда не будет. Меня это совершенно не тревожит.
Всё это я могу с собой забрать в любую точку земли и этого никто не
сможет украсть. Если придет время, эту любовь я где-то оставлю и буду наслаждаться новой любовью к новому человеку.
Все хотят быть любимыми, но любить не умеют
член твердый, бордовый, трещит, люблю такие эрекции - вкусные -- съедать какой-то гель, чувствовать мужскую силу на языке, дышать этим запахом.
я жестко дрочу ему, мну яйца, а он меня жестко трахает пальцами - прелюдия. его движения все больше становятся резкими, глубокими, я все шире открываю рот и вот я кричу, я перестаю грызть его волосатую ляжку и яйца, он вгоняет свой хуй мне в рот, чтобы не орала. не ору, расслабляю гортань. главное правильный угол, угол идеальный. держит меня за волосы.
только не целуй меня говорят он, пока не целуй, кончу, и я не целую, все что он позволяет мне, это просто проводит губами по моим губам. я не смею делать большего, и не смею целовать его, целовать его язык. где-то слева вибрируют телефоны, никто не обращает на них внимание, хотя первое время это нервирует.
он кончает, я трогаю его соски, выходит, придерживая резинку, кладет голову мне в район диафрагмы и говорит "вот это ништячок"
мы с тобой редко встречаемся. Раньше наши кровати были разделены одной стенкой, а теперь расстояние выросло. Ты рассказываешь о своих делах мало, только хорошее, но с таким обреченным лицом, что мне хочется убежать. Когда я прихожу, ты всегда готовишь ужин, потом мы непростительно много курим, и я отчаянно стараюсь заболтать этот склизкий запах тоски и тревоги, которым от тебя разит. Утром ты варишь кофе и спрашиваешь о сахаре, который я так и не начала туда класть. Тебе приходится дважды идти на кухню, потому что я прошу воду. Утром я курю меньше: сигареты боятся света. Мы смотрим спортивные трансляции, обмениваемся мнениями и я уезжаю к обеду.
- Отлично)) А ты?
- Тоже хорошо
- В субботу была на выставке. Как родители?
- Хорошо. На какой?
- Наш местный акварелист
Нам не о чем говорить.
Некоторые люди тащатся в нашей жизни лишним багажом помногу лет. Другие уходят своей дорогой раньше, чем дописывается их глава. Третьи вываливаются спустя много лет, как из шкафа забытые любимые вещи.
Кто ты? Мне с тобой иногда тепло. Тепло, как в шерстяных носках, которые носишь всего 1-2 раза в год во время болезни
Минимальными для меня условиями являются: ванная комната, туалет и комната, где стоит кровать.
Максимальными: тоже самое + библиотека, большая мансарда и комната для занятия спортом, много кофе.
Большую часть своего свободного времени, если дома, я провожу в ванной комнате. Принять ванну пять-семь раз в день, раз плюнуть. Ванна завалена книгами, журналами, музыкальный центр, правда, кажется он уже здох от влажности, а так да, очень удобно с пультом. Под ванной пустые бутылки, бонг.
Если у меня выходной - я никогда не открою двери, только заблаговременная договоренность. Нежданные гости -- не моя тема.
Я никогда не ношу вещи по второму кругу без стирки. Если я сняла майку, чтобы принять в очередной раз ванну, она летит в барабан стиральной машинки. Об этом знают все, особенно те, у кого я остаюсь ночевать -- их стиральная машина стирает мои вещи. Иначе я просто уеду домой.
Если мне скучно с человеком я начинаю читать. Я могу закурить во время секса, чтобы показать, как мне скучно -- добрый совет от Берроуза - "Если действительно хочешь опустить мужика, закури в разгар ебли сигарету".
Какие особенности есть у тебя, анон?