Отношения
Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях, как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть – значит, хорошо, нет – значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. По временам полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Минуточка нытья
Котятки, у меня к вам вопрос.Бывает же так, когда хреново, и не можешь понять, почему именно? А когда понимаешь,то становится еще хуже. И вроде признаешь,что тебе нужна помощь. А помочь некому. Даже если очень хочется, проблемы в твоей голове не решит никто,кроме тебя.


И,собственно, вопрос: Как можно любить кого-то, когда не любишь даже себя?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Память

В недрах кармана я нащупал сигаретную пачку, вынул одну сигарету и закурил.

Новые китайские часы, весело поблескивая на руке, показывали 22 ноября 20:01.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Ложка

Твои высокие моральные принципы позволяют тебе класть грязную ложку на стол, пленка кофе с нее собирается в густую каплю, которая расплющивается об стол, медленно прилипая, просачиваясь в щели, капая на пол, потом ниже и ниже,слышишь, в дверь уже звонят соседи с описью испорченного имущества. Маслянисто-черная жидкость, ты думала, на твоей ложке ее мало, но нет, хватит, мои ноги уже промокают, а кожа на пальцах сморщивается потихоньку, как в ванной, после сорока минут остывшей воды, после пары стуков в дверь. Ты скоро там? Ты скоро там? 

Я взрываюсь от этого, и прочел бы нотацию, но мне противно говорить с тобой и даже поднимать глаза. Язык нервно дрожит во рту, я судорожно выдыхаю и крепче сжимаю зубы, чтобы не выпускать его, а он бьется в белую клетку, точит мои десны, воет и просится, зовет кого-то внутри моей головы, я обманываю его. Да, я чуть приоткрываю рот, он толстой змеей пробирается в узкую щель между и я ловлю его зубами. Ложка присыхает к столу. Я пытаюсь ее оторвать, но она не подается, применяю силу, и с хрустом снимаю верхний слой ДСП, соседей снизу засыпает размокшими в труху опилками, я ору на них через глазок. Ты допиваешь кофе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Три книги с собой

Когда-то давно, мне задали вопрос, который я хочу сейчас адресовать вам, уважаемые нектовцы. Свои ответы я выложу чуть позже, дабы они не повлияли на ваше мнение.


Представьте ситуацию - на дворе наш 21 век и с каких-то неведомых радостей случился армагедец. В ваших силах спасти 3 любых художественных книги каких пожелаете. Какие бы три книги вы постарались бы сохранить для будущих поколений и почему?


Мои ответы можно посмотреть тут.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Любите друг друга

Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера.(с)
Любите друг друга!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
а как бы поступили вы?


Последний день весны,гуляла в клубе,отмечали крестины.Выпивали,танцевали,вообщем как обычно. Вечер казался обычным,но очень веселым.Вдруг на медленный танец  меня пригласил симпатичный парниша, долго не раздумывая решила не отказывать такому приятному юноше.К тому же его улыбка затмила мое сознание. Во время танца мы познакомились,я думаю вы знаете как это происходит.

Никаких планов на него у меня не было. Думала просто пообщаюсь и все,но не тут то было. Провожал меня домой,потом начали созваниваться,гулять...первый поцелуй,свидание.Все казалось довольно мило.Высокий брюнет с карими глазами,мужественный с ослепительной улыбкой. Это был мой идеал. Именно такого парня я всегда хотела.Еще и в такой важный для себя день его встретила,наверное это моя судьба.


Мне было 19 ,а ему 23. Мне нравилось проводить с ним время, он был своеобразный...не такой как все. С ним не страшно и комфортно. Как любой мужчина любил вкусно покушать. и интересовался умею ли я готовить борщ. Естественно я сказала.что умею,хотя готовила его всего один раз года 2 назад. Но мне не хотелось упасть в грязь лицом,ведь он говорил,что умеет готовить,стирать,убирать,что сможет отремонтировать что либо.


Отношения развивались довольно быстро.Летом мы виделись редко,так как я жила в другом городе.Приезжать очень часто не получалось,только раз в 2 недели. оч...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Neo любви.

 Ещё одна мысль, уже длительное время не дающая покоя. Ещё один кусок графомании с плотностью свинца и его же удобоваримостью. Остро не рекомендуется людям с F63.9 по МКБ, любителям инстафоток из туалетов и сочувствующим делу тоталитарного шэйринга. И больше ни единого слова на букву "Л".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
До свидания

В 19:00 на "Жарике".


13:00. Мы уже почти неделю по интернету общаемся и я вообще не волнуюсь. Хуле париться?


 Я смешной? Да, она присылала смайлы прямо, как будто она заливается. И не один раз, так что это точно не фикция. Либо я не смешной, и она просто подлиза. Что тоже неплохо.


Умный? Пересматриваю список грамот, дипломов. Вот даже статуэтка стоит за победу на олимпиаде по прикладной механике. Разве ль не умен этот парень? Надо будет не забыть сделать аву с языком. По-моему, вполне заслуженно. Конечно, это не теория относительности, но решить задачку на нахождение уравнения движения  по пазу стального шарика в вибрирующей створке - это ль просто? Вот уж не думаю.


Красив ли? Ну, милый. Так уже не раз говорили, нет смысла не верить.


Так что, не парюсь, пойду ещё поваляюсь. "Декстер" 2 сезон. Плэй.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Пост идиотки.

На самом деле, я шопоголик. 

Среди моих знакомых нет людей, у которых стоит столько флаконов духов, пар обуви, верхней одежды, кофт, джинс, юбок, рубашек, колготок и прочей прелести. 
Действительно, я не могу удержаться от того, чтобы купить себе очередную порцию счастья.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Банные секреты.

А поделитесь, банщики, где паритесь, с какими вениками, при какой температуре, и как долго, ну и что с собой еще берете (чай, масла и прочее) для улучшения банного процесса?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Только мы с конем

Слушаю это трек "Русские народные песни – Только мы с конём" уже около месяца.. От него эйфория..

Вы просто послушайте, закройте глаза....Эх.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
## 16 (о любви)

Я отношусь к категории людей, для которых секс не всегда связан
с любовью.



И я не вижу ничего ненормального в том, что  Ж любим М, но секса между нет, не было и не
будет.



Моя любовь самодостаточна, я люблю  для себя, а не для нее или его. Если бы таких
людей в моей жизни не было, я бы придумала их в голове или полюбила врага
своего.



Любовь, которая делает из человека безмозглого барана,
слабую овцу, порождает тревогу, неуверенность, делает несчастным, по моим
меркам, не любовь.



Любовь для меня это то, что делает меня счастливой, хотя самих взаимоотношений, с обменом жидкостей может и не быть. Я берегу это чувство к человеку, как драгоценный
камешек. Его можно трогать, согревать, любоваться им, но требовать чего-то
взаимного в ответ… не, чуви, это уже личный эгоизм, а не любовь.



Моя любовь делает меня сильнее и просто радует меня, даже если человека нет со мной рядом и никогда не будет. Меня это совершенно не тревожит.
Всё это я могу с собой забрать в любую точку земли и этого никто не
сможет украсть. Если придет время, эту любовь я где-то оставлю и буду наслаждаться новой любовью к новому человеку. 

Все хотят быть любимыми, но любить не умеют 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓