Иногда выходите из своей зоны комфорта. Это очень помогает. Ведь мы даже не знаем, что мы можем. Пусть же наконец интерес победит страх. Аминь.
И,собственно, вопрос: Как можно любить кого-то, когда не любишь даже себя?
В недрах кармана я нащупал сигаретную пачку, вынул одну сигарету и закурил.
Новые китайские часы, весело поблескивая на руке, показывали 22 ноября 20:01.
Твои высокие моральные принципы позволяют тебе класть грязную ложку на стол, пленка кофе с нее собирается в густую каплю, которая расплющивается об стол, медленно прилипая, просачиваясь в щели, капая на пол, потом ниже и ниже,слышишь, в дверь уже звонят соседи с описью испорченного имущества. Маслянисто-черная жидкость, ты думала, на твоей ложке ее мало, но нет, хватит, мои ноги уже промокают, а кожа на пальцах сморщивается потихоньку, как в ванной, после сорока минут остывшей воды, после пары стуков в дверь. Ты скоро там? Ты скоро там?
Я взрываюсь от этого, и прочел бы нотацию, но мне противно говорить с тобой и даже поднимать глаза. Язык нервно дрожит во рту, я судорожно выдыхаю и крепче сжимаю зубы, чтобы не выпускать его, а он бьется в белую клетку, точит мои десны, воет и просится, зовет кого-то внутри моей головы, я обманываю его. Да, я чуть приоткрываю рот, он толстой змеей пробирается в узкую щель между и я ловлю его зубами. Ложка присыхает к столу. Я пытаюсь ее оторвать, но она не подается, применяю силу, и с хрустом снимаю верхний слой ДСП, соседей снизу засыпает размокшими в труху опилками, я ору на них через глазок. Ты допиваешь кофе.
Когда-то давно, мне задали вопрос, который я хочу сейчас адресовать вам, уважаемые нектовцы. Свои ответы я выложу чуть позже, дабы они не повлияли на ваше мнение.
Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера.(с)
Любите друг друга!
Меня укусил комар.
Последний день весны,гуляла в клубе,отмечали крестины.Выпивали,танцевали,вообщем как обычно. Вечер казался обычным,но очень веселым.Вдруг на медленный танец меня пригласил симпатичный парниша, долго не раздумывая решила не отказывать такому приятному юноше.К тому же его улыбка затмила мое сознание. Во время танца мы познакомились,я думаю вы знаете как это происходит.
Ещё одна мысль, уже длительное время не дающая покоя. Ещё один кусок графомании с плотностью свинца и его же удобоваримостью. Остро не рекомендуется людям с F63.9 по МКБ, любителям инстафоток из туалетов и сочувствующим делу тоталитарного шэйринга. И больше ни единого слова на букву "Л".
В 19:00 на "Жарике".
13:00. Мы уже почти неделю по интернету общаемся и я вообще не волнуюсь. Хуле париться?
Я смешной? Да, она присылала смайлы прямо, как будто она заливается. И не один раз, так что это точно не фикция. Либо я не смешной, и она просто подлиза. Что тоже неплохо.
Умный? Пересматриваю список грамот, дипломов. Вот даже статуэтка стоит за победу на олимпиаде по прикладной механике. Разве ль не умен этот парень? Надо будет не забыть сделать аву с языком. По-моему, вполне заслуженно. Конечно, это не теория относительности, но решить задачку на нахождение уравнения движения по пазу стального шарика в вибрирующей створке - это ль просто? Вот уж не думаю.
Красив ли? Ну, милый. Так уже не раз говорили, нет смысла не верить.
Так что, не парюсь, пойду ещё поваляюсь. "Декстер" 2 сезон. Плэй.
На самом деле, я шопоголик.
А поделитесь, банщики, где паритесь, с какими вениками, при какой температуре, и как долго, ну и что с собой еще берете (чай, масла и прочее) для улучшения банного процесса?
Слушаю это трек "Русские народные песни – Только мы с конём" уже около месяца.. От него эйфория..
Вы просто послушайте, закройте глаза....Эх.
Я отношусь к категории людей, для которых секс не всегда связан
с любовью.
И я не вижу ничего ненормального в том, что Ж любим М, но секса между нет, не было и не
будет.
Моя любовь самодостаточна, я люблю для себя, а не для нее или его. Если бы таких
людей в моей жизни не было, я бы придумала их в голове или полюбила врага
своего.
Любовь, которая делает из человека безмозглого барана,
слабую овцу, порождает тревогу, неуверенность, делает несчастным, по моим
меркам, не любовь.
Любовь для меня это то, что делает меня счастливой, хотя самих взаимоотношений, с обменом жидкостей может и не быть. Я берегу это чувство к человеку, как драгоценный
камешек. Его можно трогать, согревать, любоваться им, но требовать чего-то
взаимного в ответ… не, чуви, это уже личный эгоизм, а не любовь.
Моя любовь делает меня сильнее и просто радует меня, даже если человека нет со мной рядом и никогда не будет. Меня это совершенно не тревожит.
Всё это я могу с собой забрать в любую точку земли и этого никто не
сможет украсть. Если придет время, эту любовь я где-то оставлю и буду наслаждаться новой любовью к новому человеку.
Все хотят быть любимыми, но любить не умеют