Соседка по комнате.

Живу в общаге. В комнате нас трое: я, Ж, И. И все было бы хорошо, если бы не И. Нет, она нормальная, но она постоянно на нас смотрит. Я учусь в 1 смену, а Ж и И во 2, но И всегда встает в 7.00-8.00 часов. И порой я просыпаюсь от того, что она на меня смотрит. Я встаю - она смотрит, я иду в туалет - она смотрит, я одеваюсь - она смотрит, я пью чай - она смотрит, я ухожу - она смотрит. Она все время на меня смотрит. Смотрит и молчит. И так на протяжении нескольких месяцев. Меня это раздражает, но сказать ей об этом не могу, т.к. она все рассказывает своей маме. И ладно бы она разговаривала с ней на русском, так нет же, на удмуртском.  Так вот, на счет того, что она смотрит. Я уже с ума начинаю сходить!!! Мне кажется она везде, что она постоянно смотрит на меня. Даже когда не смотрит, кажется, что смотрит. Даже когда я одна в комнате, мне кажется, что она поставила скрытую видеокамеру и наблюдает... рррррр>_<. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Про минусаторов...
За все время нахождения на НЕКТО я еще ни разу ничью запись не заминусила. Я не строю из себя невинную овечку. Но я считаю, что лучше я останусь при своем мнении, чем буду портить настроение автору. Ведь когда пишешь, хоть в глубине души, но надеешься ,что твое творчество оценят. Я не призываю к тому, чтобы молчать, если вам не нравится. Но оценка тоже должна быть адекватной и обоснованной. В общем будьте добрее, люди.
P.S никогда не возникало желания минусовать. Вот и не знала, что карма-то для этого дела маловата еще. Коментаторы открыли мне глаза.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Для творческих, или Способ скоротать зимние вечера

С большой скуки и почти постоянного сидения дома я решила замутить какой-нибудь флешмоб, а т.к. душа требует выхода творческой энергии, то и флешмоб будет творческим. 

Кто любит *не важно, умеет ли* рисовать, кому тоже скучно, кто желает меня поддержать и кому вообще близка данная тема - милости прошу =)
Сами пункты для выполнения см. ниже.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Не придумал названия

В жизни,как и в армии,вы должны делать то что надо,а то,что вы хотите.Есть установленные нормы поведения,например,вы хотите есть,ну прямо дико,вы идёте в кафе,заказываете еду и кушаете,платите,говорите спасибо и уходите,намного дешевле взять молока и каких-нибудь печенек и перекусить на лавочке,НО,прохожие будут смотреть типо:"Бля,мужик,ну ты ебанутый".

Плохой пример.Но суть в том,делай то,что нужно!А ведь иногда охото пошезить,стать ребёнком и что бы было похуй на всех.Иногда нужно,нужно разряжаться.Но увы,выглядит упорото и глупо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
## 45 (Нетрадиционная измена)
Мы все считаем, что этого не может с нами случиться.

Недавно подруга (назовем её Т.Ф.) со своей семьей ездили отдыхать – море, всё включено. Ездили они отдыхать с такой же семьей, как и сами: она, он, ребенок. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Кефирушка-освободитель.

Ох бля, не был месяц на некто и наверное поэтому не заметил, как тут развелось целое море моралфагов. Откуда вас столько, уёбы? Нахуй вы вообще вылезли? Один покемон лучше другого. Один ноет, что бабам место в метро не уступают. А нахуй оно надо? Потому что она ЖЭНЩИНА и у неё есть пизда? Ну а у меня есть хуй, он меня к земле тянет, поэтому крайне тяжело стоять на ногах. Другая сокрушается, что малолетние лярвы рожают детей и скидывают их родителям. Лучше, чтобы они передавали свой "жизненный опыт" детям или чтобы родителям дали "2ой шанс" сделать всё правильно? Я за второй вариант. Третьего печалит, что кругом одно блядство и разврат. А чё ещё делать, кроме как ебаться?! Ебаться с остервенением и упоением, пока ебётся. А если ты у мамки сычуля или жирная свинота, то нехуй другим говорить о том, что ебаться это плохо. Доебали уже, ребятишки. Чё ж вам в подъездах не сидится?

PS

Снова какое-то обострение биопроблемников и пиздострадальцев на некто. С чем связанно? Кризис в РФ или школа доебала?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 57 | Перейти в пост>
#120

Всё было очень буднично и серо. Я молча надела надела бахилы и зашла в кабинет.Врач, до безумия похожая на Гвинет Пэлтроу, улыбнулась и взяла мою карточку. Бегло её просмотрев, она вскользь спросила:

- Хронические заболевания? Роды? Аллергии?

- Нет, ничего.

- Чудно. Подпишите вот здесь и здесь. Тут мой мобильный, на случай непредвиденных обстоятельств. А здесь две коробочки с таблетками. Одну при мне принимаете, вторую - завтра дома.

Я спокойно взяла стакан с водой и проглотила таблетки.

- Всё?

- Да. Через пару недель приходите, посмотрим, получилось ли.



Иногда мне кажется, что я абсолютно бездушная машина, которая оживает только тогда, когда слышит музыку.
Стыдно и больно. И страшно. И тысячу раз снова стыдно.

И самое стыдное то, что просить прощения уже не перед кем.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Она то что нужно, не то что бы прожить с ней всю жизнь, но то что бы жить

 Внешность у меня миловидная и все мужчины относятся ко мне бережно. Но со временем они видят мое отношение к ним. Я выросла в компании мальчишек, и парней не боюсь, и увы, характер не миловидный вовсе. Не принцесса, а "своя в доску". Тогда некоторые пугаются и уходят, а другие, остаются. Многие мои друзья мужского пола, но мне с ними проще общаться, да и интересней. Но к сожалению, бывают и срывы. Быть красивой подружкой,не просто. Приходится терять своих друзей, из-за того что, друг не импотент

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
меняю евро на гречку

Вы всё ещё живы, уёбки? Когда же вас всех отпустит, и вы съебётесь заниматься полезными делами? И всем привет, кстати. Папа дома.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Настолько личное, что аж общественное. Пост любви к самим себе

Контролируемая шизофренная раздробленность, каждый желающий может опробовать. Суть такова: берем своих тараканов (не на кухне, а из головы) и рассматриваем каждого. Обязательная часть программы - найти в себе силы признаться в любви каждому своему таракану. Можно обнять. Это практически полезная суть, все остальное ниже для рефлексирующих зануд

P.s. не, ребят, я не призываю это делать в комментариях :) Это ваше совершенно личное дело.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
№93

может я еще маленькая, глупая и неразумная.

объясните,почему одни должны страдать из-за потребности других людей,государства?

почему из-за недостатка обычной среднестатистической рабочей силы ,людей ущемляют и всячески способствуют тому,чтобы народ шел на заводы, в дворники(туда,чем нас все время пугали),а не на вышку?

знаю,что не может быть только высокопоставленных чинов или же только низших слоев. но почему одним предназначено быть богатыми,а другим приходится быть не по воле бедными?

почему нельзя жить без национального вопроса?

ведь мы не выбираем какими рождаться. мы не может отмыть цвет кожи, мы не можем изменить гены,хромосомы.

почему обязательно нужно соперничать, доказывать кто лучше, а кто слабее?

спорить о том,о сём. доказывать свою правоту до боли,пота и крови. почему у людей первая мысль не найти компромисс, а во что бы это ни стало доказать свою правоту?

я ребенок. я хочу жить в мире. я хочу жить в счастье,в бескорыстие, хочу видеть счастливые лица, хочу доброты,дружбы,любви. но в ответ мечтам, заоблачным желаниям приходят лишь гнойная ложь, отсутствие моральных принципов и желание искать во всем подвох,или же выгоду. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Занятно
Зачем люди приходят на такие сайты? Что бы узнать, что о них на самом деле думают или что бы найти кого-то по интересам, или еще что-то. Я же, к примеру, сюда пришел от безвыходности. Я никого не найду, это я уже точно знаю, но разговаривать с нормальными людьми как-то надо, а битарды, ну вы сами знаете, какие они. Такие дела.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
"Вернуть нельзя отпустить" - А где ты поставишь запятую?

Теоритически. Представьте, что человек который вам дорог, не
хочет вас больше видеть в своей жизни. Но до этого отношения были крепкими. Не
важно была ли это любовь, или дружба, или отношения родственного характера (например,
братская дружба, или отношения с родителями.) По условию задачи, этот человек
вам очень дорог и все. Он пытаться уйти из вашей жизни.

Попытаетесь ли вы его вернуть?

Если «да», то каким образом?



Спасибо за внимание =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Проблема - HELP!

Не можем выбрать имя для котёхи о_0
Как оказалось, первоначальный вариант "Викинг" Сержу разонравился, ибо коту не подходит, по его словам. Пока зовём Козявочкой в разных вариациях, но другое имя нужно обязательно.


Хочется чего-то скандинавского. Был вариант назвать "Скогот" от норвежского "лесной кот", но на лесного наш не тянет совсем, хотя имя звучное.
В общем, мы в потеряшках.

Поэтому прошу помощи в выборе котиного имени! 
Описание зверя: рыжий, пушистый, игривый, слегка кусучий, немного боязливый и очень-очень милый =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
не умею хранить свои секреты

блин-блин-блин-блин-блин!!!! Слово не воробей, я - смешная маленькая дурочка. Нахуахуа я это сделала?! Сейчас руки трясутся и хочется одновременно смеяться, плакать и биться фейсом об тейбл.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
долбанный жеж я урод

Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Что блять?

Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?

А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.


Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
показать ещё ↓