Тут и впрямь стоит вставить предисловие. Прошлые мои посты были милашными про отношения, первое свидание и(ОМГ!) Путина. Теперь я возвращаюсь к истокам, так что снова - маты, пошлость, девичье "фи" и т.д. Так что, предупреждены крч. Пост Эслнера.
Вспоминая былое.
Где-то так лет дцать назад я смотрел порнуху. Ай ладно, начинал смотреть. Об этом кстати будет отдельный пост. Так воооот, прежде чем случился мой первый бом-бом-бигелоу (мне 22, а я всё также продолжаю называть секс и похуй, это просто очень смешно) - я успел затереть до дыр все части школьницы(я ещё в школьные годы прослыл любителем плохого кино), пары "колледжей" и около сотни видеороликов, ни один из которых я наверное не досмотрел. Итак, из полученного мною опыта просмотра у меня сформировалось мнение, что я не ахти какой, и всё это хочу опробовать. И вот, что изменилось.
