я тут подумала: вот было бы классно сейчас, прямо сейчас, залить на плейер пинк флойд, купить новую книжку из списка и сесть на поезд. Всего чуть больше суток полудремы на верхней полке, невнятные попутчики, музыка-музыка-музыка, очарование мистического реализма и белые леса в окне.
