Вторая часть "Извращений" готовится ребята(ну те, кому не насрать). Хотел на выходных написать, но декабрь - время сессий и подведения итогов за год на работе, ещё этот рубль.
В общем. Усё будет.
А пока - дело воскресное. Общался с одной девчонкой. Я её вижу впервые и не сказать, что у нас там что-то наклевывалось. У меня ведь есть девушка (или нет, я так пока и не понял, через скотч не совсем понятно, что она говорит) и я весь такой правильный. На самом деле нет, просто моя помилее будет, так что нет смысла...
