Иногда мне кажется, что тебе лучше всего исчезнуть из моей жизни. Вместе с воспоминаниями.
Иногда мне хочетс стереть тебя ластиком, как ненужный рисунок.
Иногда мне хочется тебе нагрубить.
Но тогда кого же мне обнимать ночью, как не тебя.
Иногда мне кажется, что тебе лучше всего исчезнуть из моей жизни. Вместе с воспоминаниями.
Иногда мне хочетс стереть тебя ластиком, как ненужный рисунок.
Иногда мне хочется тебе нагрубить.
Но тогда кого же мне обнимать ночью, как не тебя.
Люблю автобусы, поезда, самолёты. Мне нравится ехать куда-то далеко, находясь в пути часами.
Дорога дарит столь необходимое и желанное ощущение наличия цели и верного к ней движения, которого порой не хватает в жизни. И не так важен замысел пути, как факт того, что он просто есть и точно осуществится.
Когда сидишь в движущемся транспорте, не беспокоишься о том, что время проходит, а ты ничего не делаешь, чтобы придать ему смысл и полезность. Здесь от тебя ничего не зависит. Всё, что надо ты уже сделал: купил билет и занял своё место. Дальше просто «выпадаешь» из жизни на несколько часов, пока за окном не покажется вид пункта прибытия.
Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала
загибаем пальцы, мне уже не та радостно, как сто лет назад, мне щекотно, слишком много шума вокруг меня, да и внутри тоже, колет своими тонкими пальцами, коготки запускаются под кожу исо звоном выдергиваются изнутри, связки дергаются тонкой мембраной, ты слышишь это,начинаешь играть на мне как на музыкальном инструменте, заплетая в мои волосы гирлянду из тысяч разноцветных огоньков, я вижу только цветастые тени, которые отбрасывает мой силуэт, растекаясь по полу, кажется, кто-то звонит в дверь, но ты не открывай. Мои пальцы снова голодны. А твой стакан опустел, такая-то боль, такая-то тоска, саммертайм сэднесс, этому дала, а этому не дала, мизинец отмерзает с самого кончика,ведь ему снова ничего не досталось.
Вторая часть "Извращений" готовится ребята(ну те, кому не насрать). Хотел на выходных написать, но декабрь - время сессий и подведения итогов за год на работе, ещё этот рубль.
В общем. Усё будет.
я тут подумала: вот было бы классно сейчас, прямо сейчас, залить на плейер пинк флойд, купить новую книжку из списка и сесть на поезд. Всего чуть больше суток полудремы на верхней полке, невнятные попутчики, музыка-музыка-музыка, очарование мистического реализма и белые леса в окне.
Почему я не могу ни с кем спать? Сколько раз не было, я не могу делить с кем бы то ни было свою кровать . Даже интересно почему так .
Я ненавижу общественный транспорт, когда люди слишком близко . Максимально близко друг к другу . И я ничем не могу объяснить негативные чувства, вызванные близостью какого-то человека .
+сама я очень общительная и приветливая, но на расстоянии вытянутой руки . если ближе, то - ОТОЙДИ СУКАПАДЛА КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ДРЯНЬ ТАКАЯ !!!!!
Недавно я лежал со своей женщиной (прикиньте, у меня есть девушка! (и да, я не пидр, в отличии от вас)) и размышлял о всяком. Так как было уже позднее время и стоило бы просто уснуть, дабы не чувствовать себя завтра полным говном, но я почему-то не мог. И всем знакомо то, чувство, когда в голову лезут всякие мысли перед сном. И в тот день мне окончательно сорвало кукушки, и я в край доебал свою женщину вопросом "А бывает ли у конореек гонорея?", а также сравнением того, что ковырять в собственной жопе равносильно тому, что гладить персидского кота, на которого насрал попугай. А какие ебанутые мысли приходят к вам перед сном?
Как ваши дела тут??
Умирает по тихонечку Некто))
Все скучнее и скучнее)
Давайте оживим его, что ли))
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
Ну что, народ, кто ещё не стал патриотом? Неутомимая пропаганда уже идет к вам! Что-что? Не надо оно вам? Ну скажете же такое... Это нынче в тренде! 100500 балов по шкале актуальности! Кто не патриот – тот лесом идёт.
Самое ужасное - когда человек ушел. ушел, оставив только возможность его вспоминать. хочется реветь, когда в голове те времена, когда он был рядом. а ты даже не подозревала о том, что когда-нибудь он будет лишь воспоминанием.
Поднимаюсь я на второй этаж техникума. Передо мной две девушки, сзади парень. Попа одной девушки была почти на уровне моего лица. И стоило мне один раз посмотреть на нее, я уже не могла отвести глаз.
Молодая , одинокая девушка,которой не хватает обнимашек и позитива в жизни, ищет обнимателя, человека,который будет каждый день ее обнимать, дарить тепло, радость и улыбку каждый день. Пол, возраст, вес, вероисповедание, политические взгляды не важны , главное, чтобы человек был хороший и добрый!
Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?
Тут и впрямь стоит вставить предисловие. Прошлые мои посты были милашными про отношения, первое свидание и(ОМГ!) Путина. Теперь я возвращаюсь к истокам, так что снова - маты, пошлость, девичье "фи" и т.д. Так что, предупреждены крч. Пост Эслнера.
Где-то так лет дцать назад я смотрел порнуху. Ай ладно, начинал смотреть. Об этом кстати будет отдельный пост. Так воооот, прежде чем случился мой первый бом-бом-бигелоу (мне 22, а я всё также продолжаю называть секс и похуй, это просто очень смешно) - я успел затереть до дыр все части школьницы(я ещё в школьные годы прослыл любителем плохого кино), пары "колледжей" и около сотни видеороликов, ни один из которых я наверное не досмотрел. Итак, из полученного мною опыта просмотра у меня сформировалось мнение, что я не ахти какой, и всё это хочу опробовать. И вот, что изменилось.
навеяло чем-то там. Давайте обсудим вашу нравственность (вот абсолютно не из той оперы слово, но пусть пока здесь постоит оно)? Я бы не оч хотела читать простыни моралфагов, сами подумайте: мы здесь по большей части анонимны, под комментариями подписываться не надо, почему бы не поделиться своими соображениями честно?
Кто из вас, котаны, во сне разговоры разговаривает.
Может вам рассказывают, что вы говорили, куда ходили, что делали? Больше интересует, что именно говорили во сне, отвечали ли на вопросы?