"Средний возраст"?

Похоже, грянул "средний возраст". И так-то голова полна мыслями, а тут особенно навалились. Обо всём: о своём месте в мире, о жизни и смерти, об устройстве общества... В чем-то завидую людям, которым приходится выживать. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Последние вопли агонии национальной гордости

     Я не лишён возможности свободного перемещения по улицам своего города. Назовём его Город В. Как и все не очень большие города, Город В не пестрит необъятными рекламными вывесками, высокотехничными экранами, рекламные ролики которых вызывают у больных эпилепсией припадки, а сюжет переполнены вакуумом идей и оригинальности. Вся реклама ограничивается бумажками и листовками, наклеенными друг на друга, образующие слой толщиной не слабее чем у какого-нибудь слоённого пирога.

     Однако, даже эти, казалось бы на первый взгляд, никчёмные  бумажки могут заставить меня выдавить из себя эмоции. 

     Что касается листовок, толкающих какие-либо товары или услуги и преследующих коммерческий интерес, помимо глупости исполнения и бедности замысла, они ничего во мне не пробуждают...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
По инерции.

Иногда мне кажется, что тебе лучше всего исчезнуть из моей жизни. Вместе с воспоминаниями. 

Иногда мне хочетс стереть тебя ластиком, как ненужный рисунок.

Иногда мне хочется тебе нагрубить.


Но тогда кого же мне обнимать ночью, как не тебя.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Допустим
Давайте допустим, что мы все когда-то знали друг друга... Знали, когда еще не пришли в этот мир... Получив свои тленные тела мы все забыли и стали чужими друг для друга... Хотя с кем-то может быть стали врагами уже до рождения.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Пока ты в пути...

Люблю автобусы, поезда, самолёты. Мне нравится ехать куда-то далеко, находясь в пути часами.


Дорога дарит столь необходимое и желанное ощущение наличия цели и верного к ней движения, которого порой не хватает в жизни. И не так важен замысел пути, как факт того, что он просто есть и точно осуществится.


Когда сидишь в движущемся транспорте, не беспокоишься о том, что время проходит, а ты ничего не делаешь, чтобы придать ему смысл и полезность. Здесь от тебя ничего не зависит. Всё, что надо ты уже сделал: купил билет и занял своё место. Дальше просто «выпадаешь» из жизни на несколько часов, пока за окном не покажется вид пункта прибытия.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Каша

Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала

загибаем пальцы, мне уже не та радостно, как сто лет назад, мне щекотно, слишком много шума вокруг меня, да и внутри тоже, колет своими тонкими пальцами, коготки запускаются под кожу исо звоном выдергиваются изнутри, связки дергаются тонкой мембраной, ты слышишь это,начинаешь играть на мне как на музыкальном инструменте, заплетая в мои волосы гирлянду из тысяч разноцветных огоньков, я вижу только цветастые тени, которые отбрасывает мой силуэт, растекаясь по полу, кажется, кто-то звонит в дверь, но ты не открывай. Мои пальцы снова голодны. А твой стакан опустел, такая-то боль, такая-то тоска, саммертайм сэднесс, этому дала, а этому не дала, мизинец отмерзает с самого кончика,ведь ему снова ничего не досталось.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
А что читаешь ты?

Вторая часть "Извращений" готовится ребята(ну те, кому не насрать). Хотел на выходных написать, но декабрь - время сессий и подведения итогов за год на работе, ещё этот рубль. 

В общем. Усё будет.


А пока - дело воскресное. Общался с одной девчонкой. Я её вижу впервые и не сказать, что у нас там что-то наклевывалось. У меня ведь есть девушка (или нет, я так пока и не понял, через скотч не совсем понятно, что она говорит) и я весь такой правильный. На самом деле нет, просто моя помилее будет, так что нет смысла...


 Так вот, и она тут спрашивает:- А что ты читаешь?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
разленилась

я тут подумала: вот было  бы классно сейчас, прямо сейчас, залить на плейер пинк флойд, купить новую книжку из списка и сесть на поезд. Всего чуть больше суток полудремы на верхней полке, невнятные попутчики, музыка-музыка-музыка, очарование мистического реализма и белые леса в окне.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Поставьте диагноз .

Почему я не могу ни с кем спать? Сколько раз не было, я не могу делить с кем бы то ни было свою кровать . Даже интересно почему так .
Я ненавижу общественный транспорт, когда люди слишком близко . Максимально близко друг к другу . И я ничем не могу объяснить негативные чувства, вызванные близостью какого-то человека .
+сама я очень общительная и приветливая, но на расстоянии вытянутой руки . если ближе, то - ОТОЙДИ СУКАПАДЛА КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ДРЯНЬ ТАКАЯ !!!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сегодня я рыдала целый день.
И набила гематому на руке, пока билась в истерике. А дело вот в чем. Ничего не предвещало беды, я получила стипендию, премию, еще деньги были с прошлой и запас. Все вроде хорошо, можно готовиться к праздникам. Мы ж белорусы, мы ж за стабильность, все ж хорошо. Но тут государство решает, что налогов в 12% с зарплаты ему мало и, в связи с ситуацией в России, вводит налог на покупку доллара из-за чего из отношения доллара к бел. рублю  1/10 000 он стал 1/18 000. Зашла посмотреть сколько стоит тот подарок, который собиралась купить. И вместо 1 340 к я вижу 2 240. Я в шоке. Сначала пришла злобка, я стала психовать на парня, что он не согласился купить раньше. Потом пришло осознание в какой я заднице. Я плакала целый день. Теперь у меня совсем нет денег на подарки. Почему из-за каких-то прихотей государство должны страдать обычные люди? Государство должно служить нам, а не мы ему. Если мы оплачиваем 100% за образование, за медицину, за проезд, то, прошу прощения за мой французский, какого ебаного хуя мы должны еще и содержать тысячи этих уебков, упивающихся нашими деньгами и страданиями? У меня все. Я плакать и убиваться из-за собственной беспомощности и слабости.
http://oac.gov.by/news/301.html  - а это был очень удобный сайт, где можно было дешево купить. Но государству не нужно, чтобы дешево покупали у других. Им нужно, чтобы дорого и у них.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
О чём стоит думать перед сном?

 

Недавно я лежал со своей женщиной (прикиньте, у меня есть девушка! (и да, я не пидр, в отличии от вас)) и размышлял о всяком. Так как было уже позднее время и стоило бы просто уснуть, дабы не чувствовать себя завтра полным говном, но я почему-то не мог. И всем знакомо то, чувство, когда в голову лезут всякие мысли перед сном. И в тот день мне окончательно сорвало кукушки, и я в край доебал свою женщину вопросом "А бывает ли у конореек гонорея?", а также сравнением того, что ковырять в собственной жопе равносильно тому, что гладить персидского кота, на которого насрал попугай. А какие ебанутые мысли приходят к вам перед сном?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Безработный и банкрот, но заядлый патриот!

Ну что, народ, кто ещё не стал патриотом? Неутомимая пропаганда уже идет к вам! Что-что? Не надо оно вам? Ну скажете же такое... Это нынче в тренде! 100500 балов по шкале актуальности! Кто не патриот – тот лесом идёт. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Надежда - глупое чувство

Самое ужасное - когда человек ушел. ушел, оставив только возможность его вспоминать. хочется реветь, когда в голове те времена, когда он был рядом. а ты даже не подозревала о том, что когда-нибудь он будет лишь воспоминанием.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Попа

Поднимаюсь я на второй этаж техникума. Передо мной две девушки, сзади парень. Попа одной девушки была почти на уровне моего лица. И стоило мне один раз посмотреть на нее, я уже не могла отвести глаз.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ищу обнимателя

Молодая , одинокая девушка,которой не хватает обнимашек и позитива в жизни, ищет обнимателя, человека,который будет каждый день ее обнимать, дарить тепло, радость и улыбку каждый день. Пол, возраст, вес, вероисповедание, политические взгляды не важны , главное, чтобы человек был хороший и добрый!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Опрос: Как лучше сделать ?

Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Извращения. Часть уан. 18+

Тут и впрямь стоит вставить предисловие. Прошлые мои посты были милашными про отношения, первое свидание и(ОМГ!) Путина. Теперь я возвращаюсь к истокам, так что снова - маты, пошлость, девичье "фи" и т.д. Так что, предупреждены крч. Пост Эслнера. 


Вспоминая былое. 

Где-то так лет дцать назад я смотрел порнуху. Ай ладно, начинал смотреть. Об этом кстати будет отдельный пост. Так воооот, прежде чем случился мой первый бом-бом-бигелоу (мне 22, а я всё также продолжаю называть секс и похуй, это просто очень смешно) - я успел затереть до дыр все части школьницы(я ещё в школьные годы прослыл любителем плохого кино), пары "колледжей" и около сотни видеороликов, ни один из которых я наверное не досмотрел. Итак, из полученного мною опыта просмотра у меня сформировалось мнение, что я не ахти какой, и всё это хочу опробовать. И вот, что изменилось.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
показать ещё ↓