Вот все любят подарки? ВСЕ!
А мне подарили путевку в больничную палату..
Попали в аварию.. в 4 утра.. прошло уже 2 дня.. Все хорошо, прекрасно.. скоро начну ходить :))
А какие сюрпризы были у вас?)
Вот все любят подарки? ВСЕ!
А мне подарили путевку в больничную палату..
Попали в аварию.. в 4 утра.. прошло уже 2 дня.. Все хорошо, прекрасно.. скоро начну ходить :))
А какие сюрпризы были у вас?)
Я сегодня сделала то, чего не делала уже несколько лет. Сама включила телик и начала его смотреть.
После 5 минут монотонного нажимания кнопок пульта остановилась на каком-то самом заунывном канале для пенсионеров под названием "Винтаж". Это единственное, что я смогла спокойно воспринимать.
Всё остальное, стандартно, вызывало неприятное раздражение и чувство отвращения. А новости - вообще громкий ужас (давление на психику нереальное). Даже ни один нормальный фильм не попался. Только разочаровалась.
Результат: напрасно потраченные 20 минут жизни.
Теперь ещё несколько лет по доброй воле к нему точно не подойду.
Знакомая по работе.
Симпатичная особа лет 20.
Типа, вечером одной скучно. Может компанию составишь?
А я всего лишь дежурно провожал её до метро. Разговор затянулся, а домой я не торопился.
Кокетливую игру глазами собеседницы я, разумеется, не заметил.
Наверное, потому, что уже прикидывал возможный совместный досуг на вечер.
Мы были на месте около 9 вечера.
Раздевайся и проходи в комнату. Я пока чай поставлю.
Зайдя в комнату, мой взгляд остановился на компьютере.
А что если...
Мы сошлись на том, что в мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужчина может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефней, чем мозг.
Януш Леон Вишневский
Люблю я доброту, ничего не поделаешь. И писать о ней тоже люблю. Но на этот раз решила не раздражать местный народ эфемерными рассуждениями. Будет всего лишь эпизод из жизни.
Описанные ниже события происходили лет 10 назад в обычной общеобразовательной школе.
Был урок литературы в 6-м, если не ошибаюсь, классе. Обсуждали морально-этическую проблематику какого-то произведения какого-то автора.
Похоже, грянул "средний возраст". И так-то голова полна мыслями, а тут особенно навалились. Обо всём: о своём месте в мире, о жизни и смерти, об устройстве общества... В чем-то завидую людям, которым приходится выживать.
Я не лишён возможности свободного перемещения по улицам своего города. Назовём его Город В. Как и все не очень большие города, Город В не пестрит необъятными рекламными вывесками, высокотехничными экранами, рекламные ролики которых вызывают у больных эпилепсией припадки, а сюжет переполнены вакуумом идей и оригинальности. Вся реклама ограничивается бумажками и листовками, наклеенными друг на друга, образующие слой толщиной не слабее чем у какого-нибудь слоённого пирога.
Однако, даже эти, казалось бы на первый взгляд, никчёмные бумажки могут заставить меня выдавить из себя эмоции.
Что касается листовок, толкающих какие-либо товары или услуги и преследующих коммерческий интерес, помимо глупости исполнения и бедности замысла, они ничего во мне не пробуждают...
Иногда мне кажется, что тебе лучше всего исчезнуть из моей жизни. Вместе с воспоминаниями.
Иногда мне хочетс стереть тебя ластиком, как ненужный рисунок.
Иногда мне хочется тебе нагрубить.
Но тогда кого же мне обнимать ночью, как не тебя.
Люблю автобусы, поезда, самолёты. Мне нравится ехать куда-то далеко, находясь в пути часами.
Дорога дарит столь необходимое и желанное ощущение наличия цели и верного к ней движения, которого порой не хватает в жизни. И не так важен замысел пути, как факт того, что он просто есть и точно осуществится.
Когда сидишь в движущемся транспорте, не беспокоишься о том, что время проходит, а ты ничего не делаешь, чтобы придать ему смысл и полезность. Здесь от тебя ничего не зависит. Всё, что надо ты уже сделал: купил билет и занял своё место. Дальше просто «выпадаешь» из жизни на несколько часов, пока за окном не покажется вид пункта прибытия.
Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала
загибаем пальцы, мне уже не та радостно, как сто лет назад, мне щекотно, слишком много шума вокруг меня, да и внутри тоже, колет своими тонкими пальцами, коготки запускаются под кожу исо звоном выдергиваются изнутри, связки дергаются тонкой мембраной, ты слышишь это,начинаешь играть на мне как на музыкальном инструменте, заплетая в мои волосы гирлянду из тысяч разноцветных огоньков, я вижу только цветастые тени, которые отбрасывает мой силуэт, растекаясь по полу, кажется, кто-то звонит в дверь, но ты не открывай. Мои пальцы снова голодны. А твой стакан опустел, такая-то боль, такая-то тоска, саммертайм сэднесс, этому дала, а этому не дала, мизинец отмерзает с самого кончика,ведь ему снова ничего не досталось.
Вторая часть "Извращений" готовится ребята(ну те, кому не насрать). Хотел на выходных написать, но декабрь - время сессий и подведения итогов за год на работе, ещё этот рубль.
В общем. Усё будет.
я тут подумала: вот было бы классно сейчас, прямо сейчас, залить на плейер пинк флойд, купить новую книжку из списка и сесть на поезд. Всего чуть больше суток полудремы на верхней полке, невнятные попутчики, музыка-музыка-музыка, очарование мистического реализма и белые леса в окне.
Почему я не могу ни с кем спать? Сколько раз не было, я не могу делить с кем бы то ни было свою кровать . Даже интересно почему так .
Я ненавижу общественный транспорт, когда люди слишком близко . Максимально близко друг к другу . И я ничем не могу объяснить негативные чувства, вызванные близостью какого-то человека .
+сама я очень общительная и приветливая, но на расстоянии вытянутой руки . если ближе, то - ОТОЙДИ СУКАПАДЛА КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ ДРЯНЬ ТАКАЯ !!!!!
Недавно я лежал со своей женщиной (прикиньте, у меня есть девушка! (и да, я не пидр, в отличии от вас)) и размышлял о всяком. Так как было уже позднее время и стоило бы просто уснуть, дабы не чувствовать себя завтра полным говном, но я почему-то не мог. И всем знакомо то, чувство, когда в голову лезут всякие мысли перед сном. И в тот день мне окончательно сорвало кукушки, и я в край доебал свою женщину вопросом "А бывает ли у конореек гонорея?", а также сравнением того, что ковырять в собственной жопе равносильно тому, что гладить персидского кота, на которого насрал попугай. А какие ебанутые мысли приходят к вам перед сном?
Как ваши дела тут??
Умирает по тихонечку Некто))
Все скучнее и скучнее)
Давайте оживим его, что ли))
Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
Ну что, народ, кто ещё не стал патриотом? Неутомимая пропаганда уже идет к вам! Что-что? Не надо оно вам? Ну скажете же такое... Это нынче в тренде! 100500 балов по шкале актуальности! Кто не патриот – тот лесом идёт.