Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...
Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...
И нет аватара и нет жизни.
И нет социальных сетей в мире и есть жизнь. Настоящая, прекрасная, свободная.
Вы забыли, что же это такое. Вы все совершенно забыли. У вас отняли память и оставили только компьютер в голове. Вы паразитируете вместе со всеми. И разве это начало? Это конец.
Доброе утро:))У меня печалька,комп сломался,теперь хз когда в ремонт отдавать)Ну это не беда.Купила диск с советскими комедиями.Вспомню молодость)
Ебать, я пережил этот ебанный праздник. Чё-как, сучары? Заебись отметили? Я лично нахерачился ромом, как ссаное быдло, и под утро лёг спать. Проснулся и снова нахерачился. И сегодня снова нахерачился. И так будет ещё пару дней продолжаться, потому что я охуенно затащил на последней сессии и теперь могу почти полгода пинать хуи.
Мне хватит рюкзака для всех моих пожитков,
Мне надо пять минут, чтобы его собрать.
Я улыбнусь мечтам и выйду за калитку,
Ведь молодость глупа – ей нечего терять.
И пусть мороз и снег, а я всего лишь в кедах,
Но не могу всю жизнь благой погоды ждать.
На поезде, в метро иль на велосипеде
Я буду ехать, плыть, лететь, ползти, бежать.
Да, черт возьми, тот неловкий момент, когда твой друг детства (натурал до такой степени, что аж гомофоб) спрашивает "а как у тебя с личной жизнью?" И ты не знаешь, что ответить. Потому что, чувак, с моей личной жизнью все круто,но... Не в твоем понимании. Потому что, да, я девушка и я с девушкой встречаюсь. Вот беда, правда? И приходится врать, мол - учеба, дела, какая тут личная жизнь?
А она ведь есть. Пусть все сложно и непонятно, пусть приходится скрывать почти ото всех, но есть.
И что самое обидное - мне хочется кричать о том, как я люблю ее. Но я не могу. И никогда не смогу. Мне кажется, что отношение к подобным отношениям не изменится. По крайней мере, точно не в ближайшие лет сто.
Но ведь это прекрасно, ребята. Почему вы так осуждаете то, о чем не имеете понятия? Почему считаете, что у вас есть право судить других? Это так больно иногда. Не надо так, а?
Есть у меня знакомая одна. В прошлом году благодаря мне познакомилась она с парнем.Я ее уговорила пойти на мероприятие, где мы и познакомились. Потом я же пригласила его к себе в гости, где мы и продолжили общение после знакомства. Далее решили встретить вместе НГ. Встретили. В этом году она вышла за него замуж. Как она сама говорит, я приношу ей удачу. Ну соответственно, поняв это, человек меня с ноября месяца снова зовет встретить НГ(при этом в течение года почти не общаясь. тупо меня снова отлавливает на НГ ночь), я уже раз 15 отказывалась, говорила, что я буду спать. Мне все равно в ответ "Мы за тобой ночью зайдем". На сколько я приношу ей счастье, на столько она приносит мне НИЧЕГО.
ненавижу петарды. ненавижу. каждый сраный день ходишь мимо малолеток ,у которых эти маленькие петарды и молишься, чтоб не кинули под ноги. сука. и больше всего ненавижу ,когда неожиданно, где-нибудь рядом взрывается и сердце уходит в пятки.тьфу ,бл.....
случай : сидели у аквамолла в домике с друзьями, разговаривали и бла бла. и прилетели эти еб...ые петарды к нам в домик и одна ко мне под ноги и взорвалась.бл..... уши заложило и настал пиз....ц . и мы отхерачили малолеток за это, а ибо не фиг.
Помните, у Бриджит Джонс было предсексовое состояние? А вот у меня пмсно-новогоднее. Ем сало, заедаю сгущенкой, закусываю жареной картошкой и жутко на всех злюсь! А еще чеснок для профилактики ОРВИ) вокруг полно сопливых людей, как в прямом, так и переносном смысле!
И да, уже перевалило за 2 месяца, как я не пишу старым использованным презервативам!
Весьма избитая тема, думаю, но просто не могу промолчать.
Почему люди судят остальных по себе или на примере других людей? Это что, генетически где-то заложено? Откуда берутся эти стереотипы?
Если парня в армию забрали, то наверняка девушка его не дождется, месяца не пройдет, как она изменять начнет.
Если привлекательная девушка сидит на улице одна, то она стопроцентно ждет именно тебя, чтобы ты предложил ей чашечку кофе, а потом затащил в постель.
Если ты скажешь девушке, что у тебя крутая машина, она сразу же отдастся тебе на заднем сидении.
Но не только о девушках стереотипы.
Йеп, вторая часть, как и обещано, правда - с запозданием.
Если кто-то не читал первую часть, то она тут. Одно лишь добавлю. Сие снова исчадие Элснера, а значит изобилует ненормативная лексика, пошлости и как тут писала одна из диванных психологов, парень "не в себе". Если кто не дружит с чувством юмора, а таких здесь однозначно дохуя - просто забейте и идите далее.
А ты был в зимнем лесу? Нет не в парке, не в скромной посадке, а именно в лесу .
Я была и это волшебно .
Мы собрались с отцом и братом и поехали за елкой в ближайший лесок . За окном мелькали дома, затем поле и вот он -зимний чародей.
Погода была солнечной, когда вышла с машины, поняла насколько же это красиво . Снег приятно похрустывал под ногами, солнце немного слепило из-за отблесков . Вместо поиска подходящей красавицы елки, я просто бродила рассматривая все вокруг, не упуская возможности сфотографировать открывающийся вид.
Видны были следы каких-то зверушек, скорее всего зайцев, может белок , я в этом не разбираюсь . Но было интересно идти по их тропинке, но ,к сожалению, я не увидела ни одного зайца или белочки, все спрятались по норкам .
Поднимая голову вверх, можно было увидеть как лучи солнца терялись в пышных верхушках елей. Это было сказочно .
Да, елку домой мы выбрали очень даже красивую . Уехали довольные .
Погода сделала его для меня ярким, интересным, невероятным и запомнился на долго, те картинки будто из старой сказки о лесных жителях .
Мы уехали, а зимний чародей продолжил все вокруг посыпать серебром и дымкой новогодней сказки .
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади назойливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не орал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось вытирать *опу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства...:)
Вот все любят подарки? ВСЕ!
А мне подарили путевку в больничную палату..
Попали в аварию.. в 4 утра.. прошло уже 2 дня.. Все хорошо, прекрасно.. скоро начну ходить :))
А какие сюрпризы были у вас?)
Я сегодня сделала то, чего не делала уже несколько лет. Сама включила телик и начала его смотреть.
После 5 минут монотонного нажимания кнопок пульта остановилась на каком-то самом заунывном канале для пенсионеров под названием "Винтаж". Это единственное, что я смогла спокойно воспринимать.
Всё остальное, стандартно, вызывало неприятное раздражение и чувство отвращения. А новости - вообще громкий ужас (давление на психику нереальное). Даже ни один нормальный фильм не попался. Только разочаровалась.
Результат: напрасно потраченные 20 минут жизни.
Теперь ещё несколько лет по доброй воле к нему точно не подойду.